Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, Главная форумов

Поздравляю всех с Международным днём танца

Милые форумчане, поздравляю всех с Днём танца! Поздравляю всех, а не только тех кто помешан на сим искусстве, и для них это профессия или хобби! Потому как все мы , хоть, раз в жизни чего-нить выделывали ногами , руками или даже всем телом. У кого-то это получается часто, кто-то может решиться на пару па после пары рюмок, ну, а для кого танец -это часть замечательной поры жизни, детства, когда можно было, не стесняясь , выпериться на сцену, и думать, что ты и есть та самая Терпсихора.
Так что всем удачи в танце и в жизни!

Пы.Сы, Мне повезло : у меня сегодня ещё и День рождения. Хотела броситься на амбразуру: выставить свою фотовку в новом платьице, купленном по случаю днюхи, но банально вчера не успела сфоткаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
улыбочка?

на счёт танцев - латинос , умираю от восторга, дочь танцует.
СсылкаПожаловаться
улыбочка?

на счёт танцев - латинос , умираю от восторга, дочь танцует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сами танцуете? Для меня латина , была той дверью, в которую, я шагнула в зрелом состянии, и открыла огромный мир, прекрасный мир.
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
ромашки на день рождения!!!
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
ромашки на день рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :-) Когда мы встречались с мужем, он спросил, какие я люблю цветы, я ответила, что ромашки, сказать, что розы было, на мой взгляд, банально....И на свадьбу он мне подарил букет из белых хрезантем, других цветов в январе не оказалось в городе.)))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))

чтобы жизнь сладкая была
СсылкаПожаловаться
Ганка!))

чтобы жизнь сладкая была
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! :-)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

Танцуйте. Сводный ансамбль форумчанок.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

СсылкаПожаловаться
Да!Да!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев

СсылкаПожаловаться
Ух ты! С гармошкой на меня похожа...))
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
Ух ты! С гармошкой на меня похожа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я умею с палочкой
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обожаю подснежники. Одно из первых воспоминаний: бабушка протягивает подснежники, такие маленькие и хрупкие в её натруженных ладонях со словами:" Нюхай, деточка, кветочки! Это весна!"
СсылкаПожаловаться
Кактус
Поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья. любви!!!
И танец в подарок..))

СсылкаПожаловаться
Кактус
Поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья. любви!!!
И танец в подарок..))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Персефона А

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю этот фильм! И Джессику Билл. Она тут великолепна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама-то обожаю, такой он лёгкий, с юмором и очень красивый, прекрасная операторская работа, и актёры прекрасны. а проблема-то вечная: невестка и тёща.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Сама-то обожаю, такой он лёгкий, с юмором и очень красивый, прекрасная операторская работа, и актёры прекрасны. а проблема-то вечная: невестка и тёща.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, не столько в теще проблема, сколько в том, что не того мужчину выбрала. Колин Ферт просто прелесть))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, не столько в теще проблема, сколько в том, что не того мужчину выбрала. Колин Ферт просто прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть у них бы и получилось, но она, как уже взрослая женщина, не хотела бесконечно бороться с маменькой за любовь её маленького сыночка. А Колин Фёрст , действительно, хорош. мама моя ржала :" Представляешь твой приведёт девушку, бесконечно курящую, а у тебя азалии, не переносящие дыма!"
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Может быть у них бы и получилось, но она, как уже взрослая женщина, не хотела бесконечно бороться с маменькой за любовь её маленького сыночка. А Колин Фёрст , действительно, хорош. мама моя ржала :" Представляешь твой приведёт девушку, бесконечно курящую, а у тебя азалии, не переносящие дыма!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бороться с маменькой имеет смысл если муж на твоей стороне. А если он принял сторону маменьки, то это уже не семья. Пусть и остается со своей подругой детства - они друг другу подходят, а ей нужен более зрелый мужчина. Зато как этот маменькин щенок посмотрел ей вслед! Понял, кого потерял, но эта ноше не по нём)))
СсылкаПожаловаться
Бороться с маменькой имеет смысл если муж на твоей стороне. А если он принял сторону маменьки, то это уже не семья. Пусть и остается со своей подругой детства - они друг другу подходят, а ей нужен более зрелый мужчина. Зато как этот маменькин щенок посмотрел ей вслед! Понял, кого потерял, но эта ноше не по нём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруга , наверняка, лучшее , что с ним могло случится : она умна, любит его и богата, ему с ней интесно бывает Могло быть и хуже: нелюбимая старуха, но богатая- надо спасать семью
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Подруга , наверняка, лучшее , что с ним могло случится : она умна, любит его и богата, ему с ней интесно бывает Могло быть и хуже: нелюбимая старуха, но богатая- надо спасать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы даже больше фильм этот пообсуждала. Прекрасный фильм, и темы там затронуты вечные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это за фильм?
СсылкаПожаловаться
Фике
а что это за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Легкое поведение". Чудный фильм, ироничный, с юмором, и сюжет интересный и актеры хорошие.
СсылкаПожаловаться
"Легкое поведение". Чудный фильм, ироничный, с юмором, и сюжет интересный и актеры хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмотрю обязательно! :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru