Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравляю всех с Международным днём танца

Милые форумчане, поздравляю всех с Днём танца! Поздравляю всех, а не только тех кто помешан на сим искусстве, и для них это профессия или хобби! Потому как все мы , хоть, раз в жизни чего-нить выделывали ногами , руками или даже всем телом. У кого-то это получается часто, кто-то может решиться на пару па после пары рюмок, ну, а для кого танец -это часть замечательной поры жизни, детства, когда можно было, не стесняясь , выпериться на сцену, и думать, что ты и есть та самая Терпсихора.
Так что всем удачи в танце и в жизни!

Пы.Сы, Мне повезло : у меня сегодня ещё и День рождения. Хотела броситься на амбразуру: выставить свою фотовку в новом платьице, купленном по случаю днюхи, но банально вчера не успела сфоткаться.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
анна шестакова

на счёт танцев - латинос , умираю от восторга, дочь танцует.
Персефона АВ ответ на анна шестакова
анна шестакова

на счёт танцев - латинос , умираю от восторга, дочь танцует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сами танцуете? Для меня латина , была той дверью, в которую, я шагнула в зрелом состянии, и открыла огромный мир, прекрасный мир.
анна шестакова
ромашки на день рождения!!!
Персефона АВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
ромашки на день рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! :-) Когда мы встречались с мужем, он спросил, какие я люблю цветы, я ответила, что ромашки, сказать, что розы было, на мой взгляд, банально....И на свадьбу он мне подарил букет из белых хрезантем, других цветов в январе не оказалось в городе.)))))
Ганка!))


чтобы жизнь сладкая была
Персефона АВ ответ на Ганка!))
Ганка!))


чтобы жизнь сладкая была
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! :-)
Аркадий Лаптев

Танцуйте. Сводный ансамбль форумчанок.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

Танцуйте. Сводный ансамбль форумчанок.
СсылкаПожаловаться
Да!Да!
bpslb cfnfyfВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

Танцуйте. Сводный ансамбль форумчанок.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! С гармошкой на меня похожа...))
Персефона АВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Ух ты! С гармошкой на меня похожа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я умею с палочкой
дело не в нике
Персефона АВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обожаю подснежники. Одно из первых воспоминаний: бабушка протягивает подснежники, такие маленькие и хрупкие в её натруженных ладонях со словами:" Нюхай, деточка, кветочки! Это весна!"
Кактус
Поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья. любви!!!
И танец в подарок..))

Персефона АВ ответ на Кактус
Кактус
Поздравляю с днем рождения! Удачи, здоровья. любви!!!
И танец в подарок..))

СсылкаПожаловаться

Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю этот фильм! И Джессику Билл. Она тут великолепна.
Сколопендра (сама доброта)
Обожаю этот фильм! И Джессику Билл. Она тут великолепна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама-то обожаю, такой он лёгкий, с юмором и очень красивый, прекрасная операторская работа, и актёры прекрасны. а проблема-то вечная: невестка и тёща.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А
Сама-то обожаю, такой он лёгкий, с юмором и очень красивый, прекрасная операторская работа, и актёры прекрасны. а проблема-то вечная: невестка и тёща.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, не столько в теще проблема, сколько в том, что не того мужчину выбрала. Колин Ферт просто прелесть))
Сколопендра (сама доброта)
Мне кажется, не столько в теще проблема, сколько в том, что не того мужчину выбрала. Колин Ферт просто прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть у них бы и получилось, но она, как уже взрослая женщина, не хотела бесконечно бороться с маменькой за любовь её маленького сыночка. А Колин Фёрст , действительно, хорош. мама моя ржала :" Представляешь твой приведёт девушку, бесконечно курящую, а у тебя азалии, не переносящие дыма!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А
Может быть у них бы и получилось, но она, как уже взрослая женщина, не хотела бесконечно бороться с маменькой за любовь её маленького сыночка. А Колин Фёрст , действительно, хорош. мама моя ржала :" Представляешь твой приведёт девушку, бесконечно курящую, а у тебя азалии, не переносящие дыма!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бороться с маменькой имеет смысл если муж на твоей стороне. А если он принял сторону маменьки, то это уже не семья. Пусть и остается со своей подругой детства - они друг другу подходят, а ей нужен более зрелый мужчина. Зато как этот маменькин щенок посмотрел ей вслед! Понял, кого потерял, но эта ноше не по нём)))
Сколопендра (сама доброта)
Бороться с маменькой имеет смысл если муж на твоей стороне. А если он принял сторону маменьки, то это уже не семья. Пусть и остается со своей подругой детства - они друг другу подходят, а ей нужен более зрелый мужчина. Зато как этот маменькин щенок посмотрел ей вслед! Понял, кого потерял, но эта ноше не по нём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруга , наверняка, лучшее , что с ним могло случится : она умна, любит его и богата, ему с ней интесно бывает Могло быть и хуже: нелюбимая старуха, но богатая- надо спасать семью
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Персефона А
Персефона А
Подруга , наверняка, лучшее , что с ним могло случится : она умна, любит его и богата, ему с ней интесно бывает Могло быть и хуже: нелюбимая старуха, но богатая- надо спасать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Сколопендра (сама доброта)
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы даже больше фильм этот пообсуждала. Прекрасный фильм, и темы там затронуты вечные
Сколопендра (сама доброта)
Обожаю этот фильм! И Джессику Билл. Она тут великолепна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это за фильм?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Фике
Фике
а что это за фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Легкое поведение". Чудный фильм, ироничный, с юмором, и сюжет интересный и актеры хорошие.
Сколопендра (сама доброта)
"Легкое поведение". Чудный фильм, ироничный, с юмором, и сюжет интересный и актеры хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмотрю обязательно! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем