Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или не поздравлять?

Подругу. Бывшую. Поругались из-за недоразумения, как считаю..и она поудаляла и в ВК и в телефоне...обидно было жуть просто. Дружили 10 лет и были очень близкими подругами. И вот у нее через 2 недели ДР...И не знаю: то ли написать смску с поздравлением (типа я все равно помню и поздравляю), то ли не писать, раз она сама же не хотела дальше общаться.....
U_lia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ИвановаВ ответ на мила мила
мила мила
я позвонила.. всем своим тоном моя подруга дала мне понять что мои поздравления ей не нужны. точка(
СсылкаПожаловаться
вот! не солоно хлебавши, называется. И я c таким сталкивалась. Поэтому: нунафиг в след раз.
ПеченькаВ ответ на мила мила
мила мила
я позвонила.. всем своим тоном моя подруга дала мне понять что мои поздравления ей не нужны. точка(
СсылкаПожаловаться
кАза))) есть же такие - фукалки
Иванова
мой жизненный опыт подтвердил мне, что не стоит писать, звонить и как-то напоминать о себе людям из прошлого. Ничего хорошего из этого не выходило, лично у меня.
Печенька
Надо поздравить, тем более вы даже помните про ДР, с вас не убудет, а если она отреагирует неадекватно то тогда больше не поздравляйте
Эйве
точно из за недоразумения
U_liaВ ответ на Эйве
Эйве
точно из за недоразумения
СсылкаПожаловаться
Да. Было, что в начале я тоже психанула, сказав, что в таком тоне с ней разговаривать не буду. Но через несколько дней позвонила и пригласила на одно мероприятие, что устраивает наша организация и куда она со мной раньше ходила....она сухо отказала, что мол выхи уже распланированы. Но потом выясняется, что она с другой нашей приятельницей туда же и пошла))))) А потом я была на вечеринке, куда ее не позвали и вот потом то она меня и повычеркивала......
Людмила СергееваВ ответ на U_lia
U_lia
Да. Было, что в начале я тоже психанула, сказав, что в таком тоне с ней разговаривать не буду. Но через несколько дней позвонила и пригласила на одно мероприятие, что устраивает наша организация и куда она со мной раньше ходила....она сухо отказала, что мол выхи уже распланированы. Но потом выясняется, что она с другой нашей приятельницей туда же и пошла))))) А потом я была на вечеринке, куда ее не позвали и вот потом то она меня и повычеркивала......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад на выезде!
ЭйвеВ ответ на U_lia
U_lia
Да. Было, что в начале я тоже психанула, сказав, что в таком тоне с ней разговаривать не буду. Но через несколько дней позвонила и пригласила на одно мероприятие, что устраивает наша организация и куда она со мной раньше ходила....она сухо отказала, что мол выхи уже распланированы. Но потом выясняется, что она с другой нашей приятельницей туда же и пошла))))) А потом я была на вечеринке, куда ее не позвали и вот потом то она меня и повычеркивала......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всему приходит конец. если что то не развивается то оно деградирует. если у двух любящих сосуды высыхают и они уже не получают желаемой формы любви, любовь испаряется. ничто не вечно. было и прошло. редко у кого из людей ко второй половине жизни вообще остаются даже просто хорошие знакомые - не то что друзья. идет очень жесткий отсев.
Avrora
Поздравить. Этим вы сразу решите дилемму - будете ли вы с ней когда-либо еще общаться.
Если пошлет - то на этом все)))
nika varshavskay
Ну то, что поудаляла, это просто эмоции. У меня тоже такая подруга есть и ничего до сих пор общаемся, хотя и удаляли друг друга и чего только не было. Возможно, она сама уже сожалеет о вашем разрыве, ну а если нет, то поздравив, вы будете знать наверняка)
ЕленаВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну то, что поудаляла, это просто эмоции. У меня тоже такая подруга есть и ничего до сих пор общаемся, хотя и удаляли друг друга и чего только не было. Возможно, она сама уже сожалеет о вашем разрыве, ну а если нет, то поздравив, вы будете знать наверняка)
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вашим ответом полностью!
Kaspa Jones
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок
U_liaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок
СсылкаПожаловаться
Вот получается, что так...но нам ведь, блин, не по 15 лет.... чтоб близкими разбрасываться....(((((((
Kaspa JonesВ ответ на U_lia
U_lia
Вот получается, что так...но нам ведь, блин, не по 15 лет.... чтоб близкими разбрасываться....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В группе людей от двух человек и более, кто-то обязательно должен быть умным. Иначе беда.
Lee LooВ ответ на U_lia
U_lia
Вот получается, что так...но нам ведь, блин, не по 15 лет.... чтоб близкими разбрасываться....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Вами разбрасывается ведь...
Anna AvonarThiS
Поздравьте) от Вас не убудет, даже если она проигнорирует, но есть шанс, что она уже остыла и тоже не против возобновить общение)
Ульяна
Решайте сами. Но если мне человек дорог, я поздравлю с ДР от пары приятных слов у меня язык не отвалится.
Мила
...нет ...уже не будет дружбы ...предположу ,что ее и не было ....просто вы по инерции относились к ней как к подруге ...именно вы
Виктория Л
если инициатор она( она удалила, она приняла решение с вами больше не общаться) я бы не поздравляла)
Zuzuka Barbidonskaya
Конечно поздравьте.
Эйве
я бы не стала. уже такое проходила. ей не дороги ни вы ни ваше общение. зачем она вам не понятно.
U_liaВ ответ на Эйве
Эйве
я бы не стала. уже такое проходила. ей не дороги ни вы ни ваше общение. зачем она вам не понятно.
СсылкаПожаловаться
Ну она была самой близкой подругой, с кем делились всем и болтали обо всем
Эва *)
Согласна, прошлое нужно оставлять в прошлом
И-РА
А я позвонила в такой ситуации. и оказалось, что фсе нормально и все рады.)
Вафелька
Поздравить. Может она уже и сама не рада своей поспешности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем