Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или не поздравлять?

Подругу. Бывшую. Поругались из-за недоразумения, как считаю..и она поудаляла и в ВК и в телефоне...обидно было жуть просто. Дружили 10 лет и были очень близкими подругами. И вот у нее через 2 недели ДР...И не знаю: то ли написать смску с поздравлением (типа я все равно помню и поздравляю), то ли не писать, раз она сама же не хотела дальше общаться.....
U_lia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НБояркин
Поздравь
Инна Дмитриева
Я бы не поздравляла.
мамонтенок ***
Поздравьте, тем более если считаете, что из-за недоразумения. Вас ни к чему не обяжет, а она может задумается.
Ника Валуев
можно поздравить с пожеланием, что этот ДР последний.
Night FuryВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно поздравить с пожеланием, что этот ДР последний.
СсылкаПожаловаться

U_liaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно поздравить с пожеланием, что этот ДР последний.
СсылкаПожаловаться

да я так то добрая)))))))
Ника ВалуевВ ответ на U_lia
U_lia

да я так то добрая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам)))
Avrora В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
можно поздравить с пожеланием, что этот ДР последний.
СсылкаПожаловаться
:D ужас!))))
VP VP
Смотря из за чего она вас удалила. Может быть ваши поздравления уже неуместны.
Енотик ФиляВ ответ на VP VP
VP VP
Смотря из за чего она вас удалила. Может быть ваши поздравления уже неуместны.
СсылкаПожаловаться
мужика поди не поделили...подруги
U_liaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужика поди не поделили...подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вкусы разные, из-за мужчин никогда проблем не возникало
Енотик ФиляВ ответ на U_lia
U_lia
у нас вкусы разные, из-за мужчин никогда проблем не возникало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из-за денег?
U_liaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
из-за денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вот кстати потом уже всплыли, в конце конфликта, скажем так.....но не первопричина
VP VPВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мужика поди не поделили...подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пример личный. Дружили с садика, 30 лет вместе. А потом в один прекрасный день она устроила истерику в моем доме. Вылила мне на голову ведро овна и вот уже 5 лет прошло, она так и не извинилась.. А в мае мы с мужем обвенчались. Она об этом узнала и прислала мне поздравление. Так вот, это поздравление совершенно ни к месту было и уже никому не нужно!
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вряд ли она вам ''спасибо!" в ответ пришлет, еще и на.. пошлет заочно. Проходили уже..
Night Fury
Если она вас удалила, то наверное не стОит.
U_liaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если она вас удалила, то наверное не стОит.
СсылкаПожаловаться
вот зная ее характер, склоняюсь к этому варианту.....но вроде бы как уже и не сильно обижена на нее....
T
Я бы поздравила.
Larry Stylinson
Я, наверное, бы поздравила)) а не ответит, значит больше можно никогда не общаться, но ваша совесть будет чиста
Джул ИюлВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я, наверное, бы поздравила)) а не ответит, значит больше можно никогда не общаться, но ваша совесть будет чиста
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна с этим комментарием!! Поступила бы так же, хотябы сообщение отправить
Larry StylinsonВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я полностью согласна с этим комментарием!! Поступила бы так же, хотябы сообщение отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама сейчас с подругой в контрах, тоже друг друга поудаляли отовсюду)) но др ее еще не скоро))
Мариша
Поздравлять. Если конфликт пустяковый то конечно как взрослые люди нужно понять что перегнули палку и начать снова общаться
U_liaВ ответ на Мариша
Мариша
Поздравлять. Если конфликт пустяковый то конечно как взрослые люди нужно понять что перегнули палку и начать снова общаться
СсылкаПожаловаться
Это я считала, что пустяк, но она кардинально все решила....и даже если общаться начнем снова (много общих знакомых и прочее), то как говорится "ложки нашлись, а осадок остался"...
мила мила
я позвонила.. всем своим тоном моя подруга дала мне понять что мои поздравления ей не нужны. точка(
U_liaВ ответ на мила мила
мила мила
я позвонила.. всем своим тоном моя подруга дала мне понять что мои поздравления ей не нужны. точка(
СсылкаПожаловаться

понятно((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем