Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?

Доброе утро! Хочется узнать ваше мнение о такой вот ситуации: вчера в очередной раз расстались с мужчиной (надо сказать, что такие расставания у нас очень часто происходят). Он сказал мне Прощай.
А сегодня у него Д.Р. Как мне лучше поступить: поздравлять или нет? С одной стороны вроде как надо, воспитанность как бы обязывает, а с другой не знаю... Может он вовсе даже не хочет от меня поздравлений?
Как бы поступили Вы?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена
Если противен- забейте
июнь
я бы не поздравила..зачем? подумает,что опять что-то хотите..
Алекса
Смотрите сами Вы лучше знаете своего мужчину ...а если мнений хотите ...я бы не стала
Ирина Тихонова
да нет, не противен. Просто никак не получаются у нас нормальные отношения. Он винит меня, я его. Замкнутый круг..
ГАЛИСВ ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
да нет, не противен. Просто никак не получаются у нас нормальные отношения. Он винит меня, я его. Замкнутый круг..
СсылкаПожаловаться
Напишите СМСку )))))
Елена
Сколько раз расставались? уходя-уходи... тряпка он .
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Елена
Елена
Сколько раз расставались? уходя-уходи... тряпка он .
СсылкаПожаловаться
Два сапога пара. ))
DDY_шеф
поздравь это не трудно, даже если расстанетесь ДР всё таки! поверь всё равно ждёт, а если помиритесь он потом долго тыкать тебя будет тем, что не поздравила!
ГалинаВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
поздравь это не трудно, даже если расстанетесь ДР всё таки! поверь всё равно ждёт, а если помиритесь он потом долго тыкать тебя будет тем, что не поздравила!
СсылкаПожаловаться
если бы ждал, он ее бы за день до ДР не послал бы))
DDY_шефВ ответ на Галина
Галина
если бы ждал, он ее бы за день до ДР не послал бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли в чём причина их ссоры была, а представьте вы вчера разругались со своим мужчиной и сами послали, а сегодня у васДР, будете надеется что поздравит? бала такая ситуация у меня и я ждала что меня поздравят))
а может и он ждёт....ведь не трудно написать смску хотя бы))
ГалинаВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
мало ли в чём причина их ссоры была, а представьте вы вчера разругались со своим мужчиной и сами послали, а сегодня у васДР, будете надеется что поздравит? бала такая ситуация у меня и я ждала что меня поздравят))
а может и он ждёт....ведь не трудно написать смску хотя бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо! послать человека, а на следующий день ждать поздравлений от него! мне этого не понять! если ругаюсь с человеком, посылаю его, то все значит не хочу его больше не видеть ни слышать!
DDY_шефВ ответ на Галина
Галина
глупо! послать человека, а на следующий день ждать поздравлений от него! мне этого не понять! если ругаюсь с человеком, посылаю его, то все значит не хочу его больше не видеть ни слышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
категоричность присуща юным девушкам))) это хорошо юность позволяет)))
ГалинаВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
категоричность присуща юным девушкам))) это хорошо юность позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юность позволяет??
Зато отсутствие мозга не позволяет отпустить человека которому ты не нужна!
Галина
Я бы не стала поздравлять! зачем? он сказал прощай, значит ему от вас ничего не надо! ваще капец! ну и проблемы у вас!
ирина нижельская
Смс-ка не обязывает ни к чему.
антася
Он сказал мне Прощай. Есть же прилипалы бабы , ПРОЩАЙ - значит -ПРОЩАЙ!- Это по мужски , они выражаются четко, ясно , понятно и доходчиво!
Ирина Тихонова
да он это Прощай говорил уже сто раз! Через три дня говорит Извини.
Короче качели постоянные. Меня с одной стороны гордость останавливает, а с другой вроде как Д.Р., надо поздравить. Ведь как никак знакомы были... Короче не знаю!
Зараза (няшка)В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
да он это Прощай говорил уже сто раз! Через три дня говорит Извини.
Короче качели постоянные. Меня с одной стороны гордость останавливает, а с другой вроде как Д.Р., надо поздравить. Ведь как никак знакомы были... Короче не знаю!
СсылкаПожаловаться
канешна проздравьте! предложите приехать, накрыть стол для его гостей, останьтесь повать закуски празднующим, вымойте посуду после, пол тоже можете. гордо скажите: "ПРОЩАЙ!!!" и уйдите. через три дня можете с чистой совестью сказть: "Извини."
Tatunja
Поздравьте через смс. Просто напишите - поздравляю с ДР, без всяких пожеланий, и все.
@майл
СМС
LETО
Я какая то злосная последнее время... Не поздравила бы точно... С мужем на прошлой неделе повздорила, разошлись по разным комнатам, а он чихнул, так я....даже "будь здоров" не сказала. Оооой, что то со мной не ладное происходит..)))
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
Я какая то злосная последнее время... Не поздравила бы точно... С мужем на прошлой неделе повздорила, разошлись по разным комнатам, а он чихнул, так я....даже "будь здоров" не сказала. Оооой, что то со мной не ладное происходит..)))
СсылкаПожаловаться
к дождю, наверное))
LETОВ ответ на Галина
Галина
к дождю, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... а может кризис среднего возраста. Надоели мне все, гляжу, что все уверены, что от меня только хорошее может исходить, достают всякими глупостями и просьбами... Чувствую устрою я им ещë сюрприз.)))
ГалинаВ ответ на LETО
LETО
Наверное... а может кризис среднего возраста. Надоели мне все, гляжу, что все уверены, что от меня только хорошее может исходить, достают всякими глупостями и просьбами... Чувствую устрою я им ещë сюрприз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! а то разбаловали))
LETОВ ответ на Галина
Галина
к дождю, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... а может кризис среднего возраста. Надоели мне все, гляжу, что все уверены, что от меня только хорошее может исходить, достают всякими глупостями и просьбами... Чувствую устрою я им ещë сюрприз.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем