Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?)

Вощем есть подруга, после того как замуж вышла  общаемся редко, звонит и пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала. Ну я всегда звонила писала , чтоб узнать как дела, просто поболтать, как раньше, общается не особо охотно, ну я ей сказала, типа больше сама не буду писать звонить, типа будет желание пообщаться, звони сама, она такая ОК ну и прошло уже 3 мес) Пофиг, я не страдаю как то особо, хотя и не понимаю такой дружбы) Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?)А сейчас чего то и не знаю, первой писать  и звонить не ахота, но вроде ДР же) короче у меня как всегда и диотский вопрос, детский сад)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
фросий фро
Ты кого собралась поздравлять: именинника или его жену?
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
Ты кого собралась поздравлять: именинника или его жену?
СсылкаПожаловаться
именинника)))
Катрин - Катрин
Можно поздравить лично именинника, хотя бы СМСкой.
Nuta-lee2008
А надо? Если с мужем дружите - пару слов в вотсапе.
Matilda Matilda
Нафига такие подруги и еще их мужья, других заведи подруг
Human NatureВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Нафига такие подруги и еще их мужья, других заведи подруг
СсылкаПожаловаться
да у меня есть другие, ну эта вроде древняя со школы считай) мы всегда были вместе, я не знаю че случилось, но она просто стала как то общаться, будто одолжение мне делает, ну я и сказала типа надоело, не хочешь общаться давай не будем, захочешь сама пиши первая, она такая ок и вот уже 3 мес прошло))
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
да у меня есть другие, ну эта вроде древняя со школы считай) мы всегда были вместе, я не знаю че случилось, но она просто стала как то общаться, будто одолжение мне делает, ну я и сказала типа надоело, не хочешь общаться давай не будем, захочешь сама пиши первая, она такая ок и вот уже 3 мес прошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же образовалась.
Правда мы не стародавние подруги .
Но уже почти год не общаемся,я,уже забыла её, вот щас прочла это и вспомнила.
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
У меня такая же образовалась.
Правда мы не стародавние подруги .
Но уже почти год не общаемся,я,уже забыла её, вот щас прочла это и вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня со школы было три подруги близкие, осталась одна))
одна пиданулась и стачала какая то невменяемая, эта вот как замуж вышла стала какая то странная то общается то нет, и вечно мне говорит счастье любит тишину, наверное боится что я ее сглажу чтоли и не общается хз)) а которая осталась, в соседнем подъезде живет, тоже замужем и двое детей мелких, но мы с ней как то всегда на связи и на позитиве)
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня со школы было три подруги близкие, осталась одна))
одна пиданулась и стачала какая то невменяемая, эта вот как замуж вышла стала какая то странная то общается то нет, и вечно мне говорит счастье любит тишину, наверное боится что я ее сглажу чтоли и не общается хз)) а которая осталась, в соседнем подъезде живет, тоже замужем и двое детей мелких, но мы с ней как то всегда на связи и на позитиве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне проще - я ваще в дружбу не верю вечную)
И в невечную тоже)
У меня-то эта подружайка была весёлая, было с ней прикольно очень, ржачно, но беда, она завистливая сильно, сама признавалась. Из-за зависти даже с сестрами родными пос ра лась. Да и завидует любой фигне, тк ничему глобальному мне завидывать, щитаю, нечему гг.
фросий фроВ ответ на фросий фро
фросий фро
Мне проще - я ваще в дружбу не верю вечную)
И в невечную тоже)
У меня-то эта подружайка была весёлая, было с ней прикольно очень, ржачно, но беда, она завистливая сильно, сама признавалась. Из-за зависти даже с сестрами родными пос ра лась. Да и завидует любой фигне, тк ничему глобальному мне завидывать, щитаю, нечему гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про щастье любит тишину тож всегда верещала).
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
Мне проще - я ваще в дружбу не верю вечную)
И в невечную тоже)
У меня-то эта подружайка была весёлая, было с ней прикольно очень, ржачно, но беда, она завистливая сильно, сама признавалась. Из-за зависти даже с сестрами родными пос ра лась. Да и завидует любой фигне, тк ничему глобальному мне завидывать, щитаю, нечему гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну по кр мере честная)) призналась) мало кто может признать такое)) у меня тоже есть подруга завистливая, самый прикол у него всего дофига, побольше чем у меня)))и семья и муж и трое детей и воще все супер все красивые здоровые тьфу тьфу, а она прям признает что завидует, тока я не понимаю чему))) для нее ее ништяки как само собой разумеющееся, а если у кого то какая то фигня не особо достойная внимания, она такая блин везет же и завидует)))
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну по кр мере честная)) призналась) мало кто может признать такое)) у меня тоже есть подруга завистливая, самый прикол у него всего дофига, побольше чем у меня)))и семья и муж и трое детей и воще все супер все красивые здоровые тьфу тьфу, а она прям признает что завидует, тока я не понимаю чему))) для нее ее ништяки как само собой разумеющееся, а если у кого то какая то фигня не особо достойная внимания, она такая блин везет же и завидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, честная, когда накатит как следует)))
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мне на днях , муж приятельницы написал - хорошо выглядишь. у меня вопрос сложнее, отвечать или нет)))
✶Arya Stark✶В ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мне на днях , муж приятельницы написал - хорошо выглядишь. у меня вопрос сложнее, отвечать или нет)))
СсылкаПожаловаться
Сделать вид, что не придала значения))
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Сделать вид, что не придала значения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчу) он ко мне уже ооочччень давно подкатывает).
Наталья БеловаВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мне на днях , муж приятельницы написал - хорошо выглядишь. у меня вопрос сложнее, отвечать или нет)))
СсылкаПожаловаться
напиши ей: ты тоже!
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
напиши ей: ты тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он)
Наталья БеловаВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
это он)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тогда: спасибо, стараюсь!
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
ну, тогда: спасибо, стараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну его)
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
ну, тогда: спасибо, стараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь отвечу, потом не отцепится, и начнет писать и писать)
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
боюсь отвечу, потом не отцепится, и начнет писать и писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какие тогда могут быть сомнения..?
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ну какие тогда могут быть сомнения..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы и не удобно было, из вежливости ответить. так то в жизни общаемся и видимся иногда.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ну как бы и не удобно было, из вежливости ответить. так то в жизни общаемся и видимся иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прилипчивость всегда отталкивает и заставляет держать таких на расстоянии..имхо
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мне на днях , муж приятельницы написал - хорошо выглядишь. у меня вопрос сложнее, отвечать или нет)))
СсылкаПожаловаться
я всегда на высоте).
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на Мышка
Мышка
я всегда на высоте).
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем