Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?)

Вощем есть подруга, после того как замуж вышла  общаемся редко, звонит и пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала. Ну я всегда звонила писала , чтоб узнать как дела, просто поболтать, как раньше, общается не особо охотно, ну я ей сказала, типа больше сама не буду писать звонить, типа будет желание пообщаться, звони сама, она такая ОК ну и прошло уже 3 мес) Пофиг, я не страдаю как то особо, хотя и не понимаю такой дружбы) Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?)А сейчас чего то и не знаю, первой писать  и звонить не ахота, но вроде ДР же) короче у меня как всегда и диотский вопрос, детский сад)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну так с подругой мы щас не але, а я ее мужу буду звонить поздравлять) как то странно не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он подумает, что ты на голову больная или что не прочь.....
Human NatureВ ответ на Стилет
Стилет
он подумает, что ты на голову больная или что не прочь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че это больная то)
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
че это больная то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, че тетки на голову больные)
Виктория ЛВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну так с подругой мы щас не але, а я ее мужу буду звонить поздравлять) как то странно не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне сама постановка вопроса странная .
или Вы если не дружите, то не дружите семьями?
Human NatureВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
по мне сама постановка вопроса странная .
или Вы если не дружите, то не дружите семьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семьями нет, я дружила с ней и с мужем ее из вежливости))а моего мужика он точно так же поздравлял из вежливости и общие дела, а дружбы у них нет особой)
Лана Смольная
- пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала.
- она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?

ЖанеТТ, простите, а вам зачем у неё на посылках быть?
Лана Смольная
- пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала.
- она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?

ЖанеТТ, простите, а вам зачем у неё на посылках быть?
СсылкаПожаловаться
почему на посылках? ну мне не сложно послушать если у подруги проблемы, она выговорилась я ее утешила как могла6 и ей легче и я доброе дело сделала, только блин надоело, как все фигова надо Жанне позвонить или приехать в любое время дня и ночи, а как все хорошо, то Жанна не нужна)))
Лана СмольнаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
почему на посылках? ну мне не сложно послушать если у подруги проблемы, она выговорилась я ее утешила как могла6 и ей легче и я доброе дело сделала, только блин надоело, как все фигова надо Жанне позвонить или приехать в любое время дня и ночи, а как все хорошо, то Жанна не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все фигова надо Жанне позвонить или приехать в любое время дня и ночи, а как все хорошо, то Жанна не нужна)))

Ну вот это и есть "на посылках". На службе, т.е. На оказании услуг.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
как все фигова надо Жанне позвонить или приехать в любое время дня и ночи, а как все хорошо, то Жанна не нужна)))

Ну вот это и есть "на посылках". На службе, т.е. На оказании услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спрашивает она с вас, как босс за невыполненную работу.
Ужасный Нечеловек
Смской и своей красивой фоточкой
Мария Полякова
Подруга она тебе, когда ей плохо. А когда тебе плохо - подруга ли она тебе? Подумай, нужен ли такой балласт?
Мария Полякова
Подруга она тебе, когда ей плохо. А когда тебе плохо - подруга ли она тебе? Подумай, нужен ли такой балласт?
СсылкаПожаловаться
согласна, но почему так выходит, что мне редко плохо, а если и плохо, то я подруг не гружу этим, мои порой даже и знаю о каких то проблемах или трудностях, они только потом говорят, типа вот а че ты не сказала, а я говорю а зачем грузить? я обычно позитивом делюсь, мне по Кайфу веселиться а не ныть) трудности пройдут рано или поздно, зачем котого то этим грузить)
Мария ПоляковаВ ответ на Human Nature
Human Nature
согласна, но почему так выходит, что мне редко плохо, а если и плохо, то я подруг не гружу этим, мои порой даже и знаю о каких то проблемах или трудностях, они только потом говорят, типа вот а че ты не сказала, а я говорю а зачем грузить? я обычно позитивом делюсь, мне по Кайфу веселиться а не ныть) трудности пройдут рано или поздно, зачем котого то этим грузить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе проще одеть розовые очки и не замечать проблем, ей проще раздуть из мухи слона и вывалить на чужую (твою - в данном контексте) голову.
Мария Полякова
Подруга она тебе, когда ей плохо. А когда тебе плохо - подруга ли она тебе? Подумай, нужен ли такой балласт?
СсылкаПожаловаться
просто наконец-то тетка обрела штанишки, вот у жанетт есть штаны, а у нее не было, а так хотелось чтоб на ночь кто-то присунул и утром обнял покрепче
Human NatureВ ответ на Стилет
Стилет
просто наконец-то тетка обрела штанишки, вот у жанетт есть штаны, а у нее не было, а так хотелось чтоб на ночь кто-то присунул и утром обнял покрепче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не замужем если че) так что мои штаны как много бы сказали меня не любят раз не женятся)))))и воще прав и привилегий у меня никаких нет)недотепа одним словом))))
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
я не замужем если че) так что мои штаны как много бы сказали меня не любят раз не женятся)))))и воще прав и привилегий у меня никаких нет)недотепа одним словом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню, чо ты не замужем, так это потому, чо тебе не вперлось идти туда. И ваще - если те хорошо с такими штанами, то никого волновать это не должно, пусть рты свои позакрывают
Human NatureВ ответ на Стилет
Стилет
я помню, чо ты не замужем, так это потому, чо тебе не вперлось идти туда. И ваще - если те хорошо с такими штанами, то никого волновать это не должно, пусть рты свои позакрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого и пет вперлось мне или нет, не берут, я это слышу частенько от подруг причем, типа ну когда ты его дожмешь не надоело 10 лет так жить? надо же поженить а то ты какая то недоженщина)))))я говорю блина я че дура? ему уже 49, через 10 лет воще можно нового будет искать, нафига жениться то))))
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
кого и пет вперлось мне или нет, не берут, я это слышу частенько от подруг причем, типа ну когда ты его дожмешь не надоело 10 лет так жить? надо же поженить а то ты какая то недоженщина)))))я говорю блина я че дура? ему уже 49, через 10 лет воще можно нового будет искать, нафига жениться то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и он думает, нафиг жениться, скоро помоложе надо искать будет))
Human NatureВ ответ на Стилет
Стилет
вот и он думает, нафиг жениться, скоро помоложе надо искать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не он говорит уже не осилит))все соки выпила и деньги))))
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
не он говорит уже не осилит))все соки выпила и деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это он зря! Перерывчик сделает и в новый путь)))
Хотя если столько лет вместе, то че замуж то не позвать, ну разок хоть
Human NatureВ ответ на Стилет
Стилет
ну, это он зря! Перерывчик сделает и в новый путь)))
Хотя если столько лет вместе, то че замуж то не позвать, ну разок хоть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем?))ну я вот просто не понимаю, когда канеш общее имущество дети да, а так то вот нафига?
СтилетВ ответ на Human Nature
Human Nature
а зачем?))ну я вот просто не понимаю, когда канеш общее имущество дети да, а так то вот нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтоб колошматить тебя без угрозы под статью попасть!
Мария Полякова
Как вариант - позвони её мужику и напросись всей толпой на днюху. А иначе нафиг поздравлять?
Стилет
Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР

а ты приглашена? нет, ну так он тебе кто?
Darya
я бы поздравила...детские какие то обиды,кто первый позвонил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем