Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?)

Вощем есть подруга, после того как замуж вышла  общаемся редко, звонит и пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала. Ну я всегда звонила писала , чтоб узнать как дела, просто поболтать, как раньше, общается не особо охотно, ну я ей сказала, типа больше сама не буду писать звонить, типа будет желание пообщаться, звони сама, она такая ОК ну и прошло уже 3 мес) Пофиг, я не страдаю как то особо, хотя и не понимаю такой дружбы) Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?)А сейчас чего то и не знаю, первой писать  и звонить не ахота, но вроде ДР же) короче у меня как всегда и диотский вопрос, детский сад)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Виктория
Вы же умная девушка, сами все и ответили.
Терпения еще много на такие закидоны.
Хотя вроде и спорт-отмахиваться.
Human NatureВ ответ на Виктория
Виктория
Вы же умная девушка, сами все и ответили.
Терпения еще много на такие закидоны.
Хотя вроде и спорт-отмахиваться.
СсылкаПожаловаться
я умная?))) я воще не такая ни разу)))
Human NatureВ ответ на Виктория
Виктория
Вы же умная девушка, сами все и ответили.
Терпения еще много на такие закидоны.
Хотя вроде и спорт-отмахиваться.
СсылкаПожаловаться
и за девушку спасибо канеш)))
Human Nature
вощем всем спасибо) поздравлять не буду)
Кошка Плюшка
не звони, просто напиши и все
Кошка Плюшка
не звони, просто напиши и все
СсылкаПожаловаться

Татьяна Милютина
У вас не только впорос в теме идиотский. У вас идиотский язык, подача "проблемы", отношение к русскому языку - а точнее, неуважение к нему. Идиотское все, что вас окружает и , пардон, такие же проблемы и подруги. Подобное притягивает подобное.
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
ога я знаю, всем бабам мужики комплименты дарили, а мне говорили вечно забавная) афигенно блин) до старости наверное буду забавная)))
Ляля
Мне интересно одно-Вы специально так свой текст коверкаете или по другому изъяснятся не можете ?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ляля
Ляля
Мне интересно одно-Вы специально так свой текст коверкаете или по другому изъяснятся не можете ?
СсылкаПожаловаться
Да я уже здесь давно не обращаю внимания ни на грамматику авторов, ни на пунктуацию, ни на стилистику изложения..))
Tatyana Ne Larina
Да я уже здесь давно не обращаю внимания ни на грамматику авторов, ни на пунктуацию, ни на стилистику изложения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально
W. W.
Зачем они вам нужны такие друзья, вот это первый вопрос? А так, я бы не поздравляла ни ее ни тем более его.
Инна
Раз ее муж поздравлял, я бы тоже ему позвонила и поздравила. Это элементарное воспитание, подруга здесь вообще не при чем. После 3-х месяцев простоя она и не была бы уже подругой, так, малознакомая тетка
Luntik Li
Такая буря в стакане из-из вопроса из разряда элементарной вежливости и культуры.
valya
Не общаетесь, а мужа поздравлять решили. Тоже мне, праздник!!!
Вообще не проблема, отправьте сообщение. А, ещё заранее можно было по почте открытку :)
Beladonna@
Картиночку отправьте и успокойтесь))
Светлана Яблокова
Я, конечно, понимаю ее ревность. )))) Самое лучшее, если ваш мужчина поздравит именинника от вас обоих.
Натальюшка
Была у меня когда-то такая "подруга" , когда ей плохо - звонила, когда хорошо - забывала про меня, свела на НЕТ я такую дружбу, и по сей день выбираю людей для общения с которыми мне комфортно, если нет - идите нафиг.
Deutschchen
а какое отношение ее мужз имеет к вам?
Ирина Барон
ЖанеТТ, нас всех жизнь разбросала по разным странам, городам. День рождения, как традиция собирались с радостью. Дружба настоящая есть. Некоторые вещи прощать, забывать. С годами настоящих друзей всё меньше и меньше. И уходили самые лучшие, с чистой душой в Вечность. Не хватает сильно их.
Татьяна Равновесие
Так вы подруга мужа? Или жены? Или вы семейная подруга ? Вы с начала определитесь ,а потом решайте ,звонить или нет .
Виктор Павлович
У меня тоже вопрос. Как там поживают Ваши друзья, которые любят эксперименты?
Виктор Павлович
У меня тоже вопрос. Как там поживают Ваши друзья, которые любят эксперименты?
СсылкаПожаловаться
нормально) ПЕРИОДИЧЕСКИ)))
Виктор ПавловичВ ответ на Human Nature
Human Nature
нормально) ПЕРИОДИЧЕСКИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Видел тему прыщей. Не успел отписаться. В 12 лет не надо глотать таблетки. Это подростковое. Гормональное. Вроде как половое созревание. Можно только регулировать обмен веществ и работу сальных желез. Дерматологи мало чем помогают. Но могу назвать действенные вещи. Умывать серным мылом (сеа оф спа очень крутое), протираться мицелляркой, может немного помочь салициловый спирт. Если на молочку нет непереносимости, то ацидофилин очень хорош. Дешево и действенно. Никакие виши не сравнятся.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем