Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять или нет?)

Вощем есть подруга, после того как замуж вышла  общаемся редко, звонит и пишет только, когда все фигова, чтоб я ее слушала/жалела/утешала. Ну я всегда звонила писала , чтоб узнать как дела, просто поболтать, как раньше, общается не особо охотно, ну я ей сказала, типа больше сама не буду писать звонить, типа будет желание пообщаться, звони сама, она такая ОК ну и прошло уже 3 мес) Пофиг, я не страдаю как то особо, хотя и не понимаю такой дружбы) Вопрос в другом, сегодня у ее мужа ДР, поздравлять или че? Раньше поздравляли все друг друга и она даже обижалась, если я ей не с утра позвоню, а в обед, мол ты чего забыла чтоль?)А сейчас чего то и не знаю, первой писать  и звонить не ахота, но вроде ДР же) короче у меня как всегда и диотский вопрос, детский сад)))
Human Nature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
нехировата пачимута
Так это у мужа ДР. А не у подруги. Нафиг надо. Кому нужны эти поздравления не от души.
нехировата пачимута
Так это у мужа ДР. А не у подруги. Нафиг надо. Кому нужны эти поздравления не от души.
СсылкаПожаловаться
он меня поздравлял, и мужика моего поздравлял недавно звонил)
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
он меня поздравлял, и мужика моего поздравлял недавно звонил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что за дурацкий вопрос тогда?
При чем там ваши куриные дела с его женой?
Я б поздравила,канеш, в таком случае.
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
Ну и что за дурацкий вопрос тогда?
При чем там ваши куриные дела с его женой?
Я б поздравила,канеш, в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина какая-то...
Какая ревность в таком возрасте хоссподи..
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
Бредятина какая-то...
Какая ревность в таком возрасте хоссподи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ревность то не зависит от возраста, у меня вон соседка на даче бабка 70 летняя а мужу ее 80 так она его ревнует))))
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну ревность то не зависит от возраста, у меня вон соседка на даче бабка 70 летняя а мужу ее 80 так она его ревнует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это уже деменция(
Human NatureВ ответ на фросий фро
фросий фро
Дык это уже деменция(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну подруга ревнивая) тем более я то незамужняя)она своего мужа оберегает от таких контактов))))
фросий фроВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну подруга ревнивая) тем более я то незамужняя)она своего мужа оберегает от таких контактов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неподруга она тебе н какая.
Я б на твоем месте в ватсапе его поздравила. А если она узнает, так пусть побесицо, раз такая тупая курица)).
МаринасанВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну подруга ревнивая) тем более я то незамужняя)она своего мужа оберегает от таких контактов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но вы же сами написали, что он звонил и поздравлял вашего мужика? Вот пусть "ваш мужик" позвонит и поздравит его от вас обоих. И волки сыты и овцы целы....
КнягиняВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну подруга ревнивая) тем более я то незамужняя)она своего мужа оберегает от таких контактов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам комфортно общение с подругой?
Максимова ОльгаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну подруга ревнивая) тем более я то незамужняя)она своего мужа оберегает от таких контактов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть Ваш муж позвонит и поздравит от Вас.
Вячеслав ЛемесовВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Пусть Ваш муж позвонит и поздравит от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

100%
olympia letanВ ответ на фросий фро
фросий фро
Дык это уже деменция(
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Human Nature
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открытку в соцсетях или мессенджерах отправьте
Все будет хорошоВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши смску или в сетях картинку кинь. Для галочки.
Мария ПоляковаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришли ему фотку с голыми сиськами, типа поздравляю, пусть у тебя всю жизнь будут именно такие. Позли подружайку))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Пришли ему фотку с голыми сиськами, типа поздравляю, пусть у тебя всю жизнь будут именно такие. Позли подружайку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВикторияВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Пришли ему фотку с голыми сиськами, типа поздравляю, пусть у тебя всю жизнь будут именно такие. Позли подружайку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!!!

Мария Полякова
Пришли ему фотку с голыми сиськами, типа поздравляю, пусть у тебя всю жизнь будут именно такие. Позли подружайку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 3 у нее 0) думаю не стоит))))
КлючикВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня 3 у нее 0) думаю не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю что пусть позвонит твой муж и поздравит от вас обоих и все, проблема решена
Елена В ответ на Human Nature
Human Nature
ну как при чем, она его ревнует, а тут я буду звонить, мололи че она там надумает, со мной не общается а мужу моему звонит поздравляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо! Звоните скорее! Пусть обревнуется!
Human NatureВ ответ на Елена
Елена
Вот и хорошо! Звоните скорее! Пусть обревнуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу) им еще потомство роджать здоровые, а нервные клетки не восстанавливаются))
нехировата пачимутаВ ответ на Human Nature
Human Nature
он меня поздравлял, и мужика моего поздравлял недавно звонил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда алаверды положены)
нехировата пачимута
Тогда алаверды положены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное просто пусть мой позвонит и поздравит от нас двоих и все) вот я тупая то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем