Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравлять ли с днем рождения?

Хорошего мужчину, который много сделал для меня. Но все сообщения докладывает своей маме. К сожалению, она меня очень не любит. Прочитав мое поздравление, подумает что я лезу к ее сыну. Нужен ли этот негатив в мою сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
Вам не все ли равно, что подумает какая-то посторонняя женщина...? Вы же не ее поздравлять собираетесь...
Tatyana V
поздравь ,а в конце допиши, привет маме)
Стилет 1
Трамп вообще тебя ненавидит и что?
Эйве
тебе должно быть плевать на нее а на него нет
Захария
Вы взрослый человвек?что за боязнь негатива,перевешивающее нормальное желание поздравить человека?
Рокси
поздравь,а в конце напиши передаю привет маме))))
Тина Сидорова
Поздравить!И маму тоже!
Мартышка в шляпе
Вам годов то сколь? Пораньше со школы отпустили в честь праздника похоже, уди уроки делай.
3aбaвoчкa
а вы напишите так - Огромное спасибо этой святой и красивой женщине( её имя и отчество) , необыкновенной доброты, что подарила миру замечательного Человека, поздравляю вас с этим прекрасным днем, желаю ....и дальше по тексту).
АЛЕНА***В ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а вы напишите так - Огромное спасибо этой святой и красивой женщине( её имя и отчество) , необыкновенной доброты, что подарила миру замечательного Человека, поздравляю вас с этим прекрасным днем, желаю ....и дальше по тексту).
СсылкаПожаловаться
вооот! мудрейший совет)))
3aбaвoчкaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вооот! мудрейший совет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисица Рыжая
Дурь какая-то, да не поздравляй...
интересненько, а почему это мужчина симпатизирует, а мама недолюбливает? Экая вы в их семье неоднозначная персона...
FunTickВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Дурь какая-то, да не поздравляй...
интересненько, а почему это мужчина симпатизирует, а мама недолюбливает? Экая вы в их семье неоднозначная персона...
СсылкаПожаловаться
Есть такие мамы, которые в любой посторонней женщине видят соперницу((( Глупо, но факт!
Наталья
мама не любит, значит не тревожьте маму.
White
Позвоните тогда)
Думайте о позитиве!
Поздравьте. В этом нет ничего плохого.
inviting
а зачем вам чьё то мнение?
Буська
ну,напишите такой текст,чтоб она так не подумала,припишите,что спасибо его замечательной маме за то,что она воспитала такого хорошего мужчину и всё будет пучком:мама очарована,мужчина покорён!
Наталья Просветова
поздравьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем