Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте - я в сачке, тоись попала похоже)))

а ведь я знала, я знала... и добрые люди предупреждали, что связываться не стоит... так мне и надо...
Баллииин....решила клин клином вышибать....
Ну я как думала - так, изредка потереться организмами сойдет))) Потерлись...зачем он оказался так хорош? а теперь сижу и жду звонка, как последняя лохушка...
Дайте рецепт, чтоб не думать, не страдать, а))) Он несвободен, да и мой хочет мириться....и всего этого не надо, всех этих переживаний, мне же уже не 15 лет в самом деле...
А если самой позвонить - это будет стремно?
Раньше мы могли неделями не созваниваться....месяцами...я даже и не думала..а последний раз чета зацепило(
Тока не надо злорадствовать - итак тошно(
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
118192021
ЛедиФоксВ ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
автор, стой ать два)) раз уже вышибила клин клином с энтим женатиком, теперя уже надо с другим тот вышибать. а потом еще полгорода, по цепочке затянет того и гляди!
СсылкаПожаловаться
Да и то верно) нет уж , не будем злоупотреблять)
Lilit
я заметила все темы заканчиваются советом послушать песни Андря Ковалева Уже пора что ли ?
swetlana kl
Муж импотент или голубой,а развели тут страсть,желание,почувствуйте разницу.;)
ЛедиФоксВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Муж импотент или голубой,а развели тут страсть,желание,почувствуйте разницу.;)
СсылкаПожаловаться
Не угадали))))очень даже не импотент)
swetlana klВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не угадали))))очень даже не импотент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж тогда он им не пользуется никогда?;)
ЛедиФоксВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А что ж тогда он им не пользуется никогда?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пользуется ...С чего вы взяли то? Мы просто поссорились и разошлись на месяц, вот уже звонит обратно хочет))).
swetlana klВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Всегда пользуется ...С чего вы взяли то? Мы просто поссорились и разошлись на месяц, вот уже звонит обратно хочет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за месяц такие метаморфозы?Целый месяц копилось.Действительно,что это я?;)
detka $
влююююбилась... лохуууушка....ыыыыы
Елена Стешина
это всё,кронты
Цыпиленок я
интересно, а что ему думать-то? ..хочется потереть телами-звони ...какая разница что он там думает? ..все. что он о вас уже мог подумать, он уже подумал ...поздно пить боржоми, когда почки отвалились ...
ЛедиФоксВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
интересно, а что ему думать-то? ..хочется потереть телами-звони ...какая разница что он там думает? ..все. что он о вас уже мог подумать, он уже подумал ...поздно пить боржоми, когда почки отвалились ...
СсылкаПожаловаться
А и правда))))
modexi
да люби, страдай, жди -это все краски жизни! И не надо от этого лечиться!
modexi
И эта... отдельно, женоненавистницам:
Даже разумные мужчины сознаются женской доле и в своем скотничестве.
Если женщина грешит, то слабенько. Она умеет любить. Мужчины грешат по-крупному.
Зато бабы ненавидят сильнее. Не все -только те, что видят в каждой другой, соперницу!
Виктория Куличенко
Не люблю сама звонить. Но я сильная. Сказала себе нет, и не позвоню. Как бы не хотелось.
Маргарита Мишина
Лично я не звоню принципиально - это один из действенных методов насаживания мужчины на крючок))) Забросила приманку, подарила нереально блистательный и неповторимый секс - и в тину) И не переживаю))) Настоящий мужчина должен позвонить САМ. Я люблю и уважаю именно таких. Мур.
Ольга ТТ
Ешо один клин. Клин клин и клин.
Дашута *D
раз он не свободен - не сдерживайте порывы - звоните!
Хороша Маша да не наша
после "он несвободен" комментировать просто нечего. банальное лядство "от законной супруги" и домашней бытовухи так банально и во всех случаях так до противного одинаково ( ну за исключением разве что цвета постельного белья), что ...вобщем нет повода у Вас считать себя "попавшейся", Вам ничего не грозит)))
мх
можно ли звонить самой от отношений зависит,
в любом случае, если запали сильно, это надо проверить,
если получится не очень, больше звонить не будете. один раз не критичен.
Янина Радовская
Недавно тему похожую создавала. Сама держусь, не пишу, не звоню. Помню, он говорил- хотел тебя завоевать.
Не дала шанса, не бывала раньше в ситуации, не выбивала раньше клин клином- выбила, и стало хуже, попала в зависимость от партнера, возникла страсть.
С другой стороны, не знаю, простила бы я мужу измену, наладились бы отношения с ним, не кинься я во все тяжкие.
Отдушина должна быть у каждой женщины, платоническая, что бы не зацикливаться на отношениях с не идеальным мужем.
helena grigorieva
Фокс , ну как там наш "Сачок " ? <3
ЛедиФоксВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Фокс , ну как там наш "Сачок " ? <3
СсылкаПожаловаться
Да пока никак ...приехал муж у меня, отшпилил меня так что еле хожу... )))ха ха )) все таки в сексе ему равных нет ...
А сачок в семье, где ему еще быть то))))выходные все таки)
helena grigorievaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да пока никак ...приехал муж у меня, отшпилил меня так что еле хожу... )))ха ха )) все таки в сексе ему равных нет ...
А сачок в семье, где ему еще быть то))))выходные все таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока никак ...приехал муж у меня, отшпилил меня так что еле хожу... )))ха ха )) все таки в сексе ему равных нет ...
А сачок в семье, где ему еще быть то))))выходные все таки)


Ну вот и чудненько , ну вот и ладненько . Мужа берегите , " в сексе равных нет " на дороге не валяется . Я серьёзно говорю , а он Вам ещё и муж , вот свезло , так свезло .
ЛедиФоксВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Да пока никак ...приехал муж у меня, отшпилил меня так что еле хожу... )))ха ха )) все таки в сексе ему равных нет ...
А сачок в семье, где ему еще быть то))))выходные все таки)


Ну вот и чудненько , ну вот и ладненько . Мужа берегите , " в сексе равных нет " на дороге не валяется . Я серьёзно говорю , а он Вам ещё и муж , вот свезло , так свезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас все сложно.. в том то и дело....стала бы я на сторону кидаться...сразу скажу - он мне не изменяет))дело не в этом
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем