Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте - я в сачке, тоись попала похоже)))

а ведь я знала, я знала... и добрые люди предупреждали, что связываться не стоит... так мне и надо...
Баллииин....решила клин клином вышибать....
Ну я как думала - так, изредка потереться организмами сойдет))) Потерлись...зачем он оказался так хорош? а теперь сижу и жду звонка, как последняя лохушка...
Дайте рецепт, чтоб не думать, не страдать, а))) Он несвободен, да и мой хочет мириться....и всего этого не надо, всех этих переживаний, мне же уже не 15 лет в самом деле...
А если самой позвонить - это будет стремно?
Раньше мы могли неделями не созваниваться....месяцами...я даже и не думала..а последний раз чета зацепило(
Тока не надо злорадствовать - итак тошно(
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Анники Виртанен
даа - я тож чуть не встряла..))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
даа - я тож чуть не встряла..))
СсылкаПожаловаться
С жОнатым?
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
С жОнатым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нее - в любоффь))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
та нее - в любоффь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы оба свободны-это прекрасно)Только почему *чуть*?Уже всё закончилось не успев начаться?))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Если вы оба свободны-это прекрасно)Только почему *чуть*?Уже всё закончилось не успев начаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хочу серьезных отношений.. как только поняла, что жду звонка - все! перекорежило меня - сбежала)))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не хочу серьезных отношений.. как только поняла, что жду звонка - все! перекорежило меня - сбежала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит на молоке обожглась,раз дуешь на воду...Не страшно,если ОНО твоё,то никуда от тебя не денется)))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Значит на молоке обожглась,раз дуешь на воду...Не страшно,если ОНО твоё,то никуда от тебя не денется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думаю . но похоже и не мое вовсе))
поищем другие приключения)))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я тоже так думаю . но похоже и не мое вовсе))
поищем другие приключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я фаталист ,не верю я в эти поиски.Судьба сама придёт и *с печки снимет*)))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Я фаталист ,не верю я в эти поиски.Судьба сама придёт и *с печки снимет*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как жи приключения?)) должна же быть какая то движуха))
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а как жи приключения?)) должна же быть какая то движуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Движуха-да,надо же как-то оказаться в нужном месте в нужное время)))Все мои знаковые знакомства произошли случайно,я к ним никак не была готова,а все те, к чему специально готовилась-ни о чём...)
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Движуха-да,надо же как-то оказаться в нужном месте в нужное время)))Все мои знаковые знакомства произошли случайно,я к ним никак не была готова,а все те, к чему специально готовилась-ни о чём...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно))
Конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Я фаталист ,не верю я в эти поиски.Судьба сама придёт и *с печки снимет*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про судьбу и печку придумали лентяи. Я знаю другие поговорки - "под лежачий камень вода не течет" и куй железо-пока горячо". Удачи в поиске!
ВеснаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Про судьбу и печку придумали лентяи. Я знаю другие поговорки - "под лежачий камень вода не течет" и куй железо-пока горячо". Удачи в поиске!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)Но только эти пословицы про другое,скорей про труд)))Но неважно,каждый пусть остаётся при своём мнении)))
Мария СолодоваВ ответ на Весна
Весна
Я фаталист ,не верю я в эти поиски.Судьба сама придёт и *с печки снимет*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уж думала, что одна такая..
граждане россииВ ответ на Весна
Весна
Значит на молоке обожглась,раз дуешь на воду...Не страшно,если ОНО твоё,то никуда от тебя не денется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Не страшно,если ОНО твоё,то никуда от тебя не денется)))---нет глупее и опаснее заблуждения ...один дурак выдумал красивую фразу , а масса молодых и неопытных повторяют ...Еще как денется ...
ВеснаВ ответ на граждане россии
граждане россии
..Не страшно,если ОНО твоё,то никуда от тебя не денется)))---нет глупее и опаснее заблуждения ...один дурак выдумал красивую фразу , а масса молодых и неопытных повторяют ...Еще как денется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вы оставайтесь при своём мнении,а я останусь при своём...За молодую и неопытную отдельное спасибо))
svisdaivannaВ ответ на Весна
Весна
С жОнатым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно еще она любительница объедков
ЛедиФоксВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
естессно еще она любительница объедков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна выказывает женскую солидарность))))) идите в ж..пу, бука, ограничтесь своим домашним мужиком и живите щастливо))))
ваши дешевые сентенции про объедки и прочее, что выдумывают тетки с оскорбленным самолюбием, на меня совершенно не действуют, расслабьтесь)))
ВеснаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
еще одна выказывает женскую солидарность))))) идите в ж..пу, бука, ограничтесь своим домашним мужиком и живите щастливо))))
ваши дешевые сентенции про объедки и прочее, что выдумывают тетки с оскорбленным самолюбием, на меня совершенно не действуют, расслабьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь это так и есть,чужие объедки и чужие обмылки...)))
Комментарий удален.Почему?
ЛедиФоксВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень приятно даже)) а насчет запахов - в последний раз свидание пахло коньяком, шоколадом, апельсинами ...шанель аллюр и гуччи бай гуччи с примесью табака, потомучто оба курим)))))) как видите, бука, никакой тухлятинки)))
а жена у него - молодец , рубашки такие чистые аж хрустят)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на helena grigorieva
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
похоже, это его жена )
helena grigorievaВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
похоже, это его жена )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похоже, это его жена )

Как дал бы кувалдой между рог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем