Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поздравте меня

У меня две квартиры.мамина которую я сдаю и отчима которую он падарил и оформил на меня по дарственной.но учитывая мои запросы .я только на бижуху потратилв брендовую за март апрель.20т.р.и живу в основном на деньги мужа не работая.и вот я подумала отчим не вечен который помонает маме .мама мне.и муж тоже может сплыть.а я не привыкла работать.так вот я плюс к маминой квартире которую сдаю купила себе гостинку.хорошую с евроремонтом.и тоже буду сдавать.так греет мысль что лежа на диване всю жизнь буду обеспеченна
malina malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталия Лукина
Это всё, с чем можно поздравить?! Не густо...
ЯИрина
Маньку в психушку пора, совсем идиотка, хвалится, хвалится, а всем не плевать ли на неё?
Мотуз Инесса
Пусть помечтает.....Смех , да и только

Екатерина Лунева
Вот если честно, будь у меня в собственности три хаты + полное мужнино обеспечение, не стала бы я об этом на весь белый свет орать!
Светлана Смирнова
ПоздравЬте, после "в"- мягкий знак, богатая Вы моя!
Бензиновый Коктейль
Это света яковлева
Наталья
у нас с 3 квартирами, по 49 м ,не поздравляют. минимум пентхауз и 3 дома по 2000 кв. так что стара йся,до поздравлений не дотянула
Лина
Рыбный день четверг, "овощной "- суббота.......Вот такая петрушка!
Елена
а с чем поздравлять? дела-то житейские.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Молодец, мозги то работают, хоть и лёжа на диване ухахах
Елена Елена
Поздравляю. Вы в безопасности)
милованова
у меня 3 хаты но в каждой пока живут бабуля а в другой мама... так что моя дочь очень обеспеченая девушка... но в школу ходит...
A..M..K..
Я столько слышала про Маню, кто-нибудь расскажите кто она и что я пропустила?
Allammа
Это вы, типа, хвастаетесь?)
НатальяВ ответ на Allammа
Allammа
Это вы, типа, хвастаетесь?)
СсылкаПожаловаться
это она ,типа в шоколаде)
Ольга

лучше бы мозги себе купила ты,выкидыш ЕГЭ!
Учи великий и могучий.
Пригодится в жизни.
Тупость,глупость и тунеядство не исправят никакие "хаты".
Интеллекта у тя - ноль. Круглый.Печалька...
P.S.нашла чем хвастаться - хатами. На форуме есть обеспеченей тебя.Но никому и в голову не приходит хвалиться тем, что нормально и так.
Василиса
а жить надо у мужа и все свои квартиры сдавать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем