Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2012, Главная форумов

Поздравьте меня.

Я опять к вам за поддержкой. День рождение у меня 18 числа. Отмечать придется 3 раза. На работе, с друзьями и с родственниками. Обо всех подарках знаю заранее. Все сама себе организовала заранее. Все продумала. Все опять как всегда. Скукота. Настроение 0. Даже платья нового не купила. Не было настроения ходить по магазинам. А Сегодня Брат заявил, что хочет поздравить меня отдельно, т.к. с родителями у него натянутые отношения ,и он не хочет ехать в деревню отмечать. Я обьясняю его жене , что я не собираюсь 4 раза справлять д\р. И они мне заявили, что если я не хочу принимать от них поздравления (от брата, снохи и племянника), то они могут меня не поздравлять. Сижу реву, не семейка, а караул. Так вот я с просьбой, плевать мне на приметы, 18 числа меня сдесь не будет, а вы сегодня поздравьте меня, Пожалуйста. За нескромность сразу извиняюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Тара
Прямо наказание у Вас какое-то. А возьмите и вообсче не отмечайте. Пусть обломаются без пьянки-закуси.
СсылкаПожаловаться
Тара
Прямо наказание у Вас какое-то. А возьмите и вообсче не отмечайте. Пусть обломаются без пьянки-закуси.
СсылкаПожаловаться
Не могу обидеть коллектив, родителей и друзей. Все равно все будут поздравлять.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Не могу обидеть коллектив, родителей и друзей. Все равно все будут поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед всей страной не оправдаешься. А ну приглашай нас ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Перед всей страной не оправдаешься. А ну приглашай нас ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашаю на нашу Нижегородчину))))
СсылкаПожаловаться
Gemini *
Поздравляю Вас!!!!
Пусть в Вашей жизни будут только самые лучшие люди, которые однажды сами организуют для Вас потрясающий праздник все вместе!
Ну а на самом деле не грустите, все будет хорошо)))
Мыслите позитивно, ведь мысли имеют свойство материализоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Gemini *
Поздравляю Вас!!!!
Пусть в Вашей жизни будут только самые лучшие люди, которые однажды сами организуют для Вас потрясающий праздник все вместе!
Ну а на самом деле не грустите, все будет хорошо)))
Мыслите позитивно, ведь мысли имеют свойство материализоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А кто вас вообще заставляет отмечать????Бред какой-то. А поздравлять заранее - тоже бред.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А кто вас вообще заставляет отмечать????Бред какой-то. А поздравлять заранее - тоже бред.
СсылкаПожаловаться
Ага. Это тоже самое, что когда ребеночек еще не родился, а его маму уже поздравляют с рождением оного....))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Коллектив и арендаторы поздравят обязательно. Друзья то же. Родители само сабой. Не могу обидеть людей. Я уже думала изчезнуть на один день и телефон отключить. Но ненаглядный сказал - прибью)))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Коллектив и арендаторы поздравят обязательно. Друзья то же. Родители само сабой. Не могу обидеть людей. Я уже думала изчезнуть на один день и телефон отключить. Но ненаглядный сказал - прибью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчезните вместе с ненаглядным
СсылкаПожаловаться
))
Нет.
СсылкаПожаловаться
Галина
лучше приходи 19-го! поздравим!)))
СсылкаПожаловаться
Галина
лучше приходи 19-го! поздравим!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
19 подруге обещала помочь с новорожденным ребенком. Она сама не справляется.
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как хочешь! И к стати не фиг ныть!
СсылкаПожаловаться
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого табуна поздравителей, тебя нельзя к ребенку подпускать...
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
После такого табуна поздравителей, тебя нельзя к ребенку подпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень мало пью, и очень редко.)))))
СсылкаПожаловаться
Галина
а семейки и похуже бывают! у вас в общем не все так плохо! сами себе проблемы придумываете!
СсылкаПожаловаться
Галина
а семейки и похуже бывают! у вас в общем не все так плохо! сами себе проблемы придумываете!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ВЫ прям как мой ненаглядный. ))) Его любимая фраза. Вокруг тебя милионы людей живут хуже тебя во 100 раз. А ты как что ныть. Лано не буду. СПасибо!
СсылкаПожаловаться
Катенька, солнышко, не плачь, ты самая хорошая, и самая красивая, и самая умница, Желаю тебе счастья и семейного благополучия. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Катенька, солнышко, не плачь, ты самая хорошая, и самая красивая, и самая умница, Желаю тебе счастья и семейного благополучия. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
snamama
Поздравляю с Совершеннолетием! Это знаменательное событие желаю отметить торжественно (при параде), многогранно (пить из всего что предложат), виртуозно (порхать бабочкой на танцплощадке).

СсылкаПожаловаться
snamama
Поздравляю с Совершеннолетием! Это знаменательное событие желаю отметить торжественно (при параде), многогранно (пить из всего что предложат), виртуозно (порхать бабочкой на танцплощадке).

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень красиво и приятно. Только свое совершеннолетие я праздновала 13 лет назад. Вот тогда был настоящий праздник, на Украине, его устроила моя бабушка))))
СсылкаПожаловаться
Катерина
Спасибо. Очень красиво и приятно. Только свое совершеннолетие я праздновала 13 лет назад. Вот тогда был настоящий праздник, на Украине, его устроила моя бабушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам специально так написала. Заранее поздравлять вроде как нельзя, а с прошедшим - сколько угодно! Так что приятных сюрпризов в День Рождения. Я тоже с Украины.
СсылкаПожаловаться
snamama
А вам специально так написала. Заранее поздравлять вроде как нельзя, а с прошедшим - сколько угодно! Так что приятных сюрпризов в День Рождения. Я тоже с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина моя вторая родина. Мама у меня оттуда. Я всегда на лето туда уезжала. Чудесные воспоминания))))
СсылкаПожаловаться
дак и сходите с братом в кафе... отмечание и обязаловка всех от пуза накормить - весчи разные... сколько могут оплатить - сток пусть и жрут... я давно так делаю... желающих поздравить стало меньше!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru