Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня.

Я опять к вам за поддержкой. День рождение у меня 18 числа. Отмечать придется 3 раза. На работе, с друзьями и с родственниками. Обо всех подарках знаю заранее. Все сама себе организовала заранее. Все продумала. Все опять как всегда. Скукота. Настроение 0. Даже платья нового не купила. Не было настроения ходить по магазинам. А Сегодня Брат заявил, что хочет поздравить меня отдельно, т.к. с родителями у него натянутые отношения ,и он не хочет ехать в деревню отмечать. Я обьясняю его жене , что я не собираюсь 4 раза справлять д\р. И они мне заявили, что если я не хочу принимать от них поздравления (от брата, снохи и племянника), то они могут меня не поздравлять. Сижу реву, не семейка, а караул. Так вот я с просьбой, плевать мне на приметы, 18 числа меня сдесь не будет, а вы сегодня поздравьте меня, Пожалуйста. За нескромность сразу извиняюсь.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак и сходите с братом в кафе... отмечание и обязаловка всех от пуза накормить - весчи разные... сколько могут оплатить - сток пусть и жрут... я давно так делаю... желающих поздравить стало меньше!
СсылкаПожаловаться
Мы с родителями хотели по семейному в деревни в выходные - шашлык и все такое. С друзьями то же на природе. В кафе ни у кого желания нет отмечать.
Туся Иванова
Конечно, рано ещё, но раз хотите, ловите!

У тебя сегодня день рождения,
сегодня ты особенно мила!
И я спешу озвучить поздравление,
которого ты, может, не ждала.
Поздравления от нас- это раз!
Шлём мы добрые слова- это два!
Быть всё время впереди- это три,
жить со всеми в дружбе, в мире
-это, кажется, четыре.
Никогда не унывать- это пять!
Приумножить всё, что есть- это шесть,
быть внимательной ко всем- это семь.
Быть всегда в нормальном весе- это 8, 9, 10!
Ну, а к этому впридачу-
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!
Катерина В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Конечно, рано ещё, но раз хотите, ловите!

У тебя сегодня день рождения,
сегодня ты особенно мила!
И я спешу озвучить поздравление,
которого ты, может, не ждала.
Поздравления от нас- это раз!
Шлём мы добрые слова- это два!
Быть всё время впереди- это три,
жить со всеми в дружбе, в мире
-это, кажется, четыре.
Никогда не унывать- это пять!
Приумножить всё, что есть- это шесть,
быть внимательной ко всем- это семь.
Быть всегда в нормальном весе- это 8, 9, 10!
Ну, а к этому впридачу-
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))))
_____(!!!)_____
У меня случай в жизни был. Пришли меня поздравлять в феврале. А у меня день рождения в апреле. Усирались доказывали, что в прошлом году в феврале отмечали...
Людмила КарелинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У меня случай в жизни был. Пришли меня поздравлять в феврале. А у меня день рождения в апреле. Усирались доказывали, что в прошлом году в феврале отмечали...
СсылкаПожаловаться
Мне первая свекровь в июле в подарок сарафин прислала с поздравлением, а у меня ДР в апреле.
Людмила Карелина
Мне первая свекровь в июле в подарок сарафин прислала с поздравлением, а у меня ДР в апреле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь ДР каждый день, с подарками! Чего мелочиться с месяцами...
Людмила Карелина
Мне первая свекровь в июле в подарок сарафин прислала с поздравлением, а у меня ДР в апреле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого числа?
Туся ИвановаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У меня случай в жизни был. Пришли меня поздравлять в феврале. А у меня день рождения в апреле. Усирались доказывали, что в прошлом году в феврале отмечали...
СсылкаПожаловаться
У меня случай в жизни был. Пришли меня поздравлять в феврале. А у меня день рождения в апреле. Усирались доказывали, что в прошлом году в феврале отмечали...

Это ж как Вы их "накачали", что они зиму с весной перепутали! Банкет, видать, удался на славу)))
Виктория ВолковаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У меня случай в жизни был. Пришли меня поздравлять в феврале. А у меня день рождения в апреле. Усирались доказывали, что в прошлом году в феврале отмечали...
СсылкаПожаловаться
значит, хорошо отметили в прошлом году
Basok-san
Наверно, беременная Вы... :-)
Катерина В ответ на Basok-san
Basok-san
Наверно, беременная Вы... :-)
СсылкаПожаловаться
Самый странный комментарий))))
Basok-sanВ ответ на Катерина
Катерина
Самый странный комментарий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее...это жизненный опыт! Проверьтесь... сидеть и реветь, когда все вокруг поздравляют с Днём Рождения, могут только беременные девушки... :-)
Катерина В ответ на Basok-san
Basok-san
Неее...это жизненный опыт! Проверьтесь... сидеть и реветь, когда все вокруг поздравляют с Днём Рождения, могут только беременные девушки... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все под контролем в плане беременности на 99,9%
Basok-sanВ ответ на Катерина
Катерина
У меня все под контролем в плане беременности на 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, знали бы Вы, сколько детишек появляется на свет из-за этих вот оставшихся без контроля 00,1%! :-)
Ветерок Южный
Не грустите! Впереди Вас ждет только хорошее!

Катерина В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не грустите! Впереди Вас ждет только хорошее!

СсылкаПожаловаться
Какие красивые! Спасибо!
Олька...Я
А отметьте вместе с братом и друзьями, почему нет? И чего плакать вас же поздравить хотят,а не забыть про вас)))
А сейчас поздравляю с кануном дня рождения!!!Давайте на форуме отметим канун, день варенья нельзя,а канун дня рождения вполне имеем право)))




Катерина
Брат и друзья слишком разные люди. У него слишком сложный характер. Всем будет неловко. Всем он вечно создает проблемы(((
Уходящий ангел
Трите к носу, Вас все любят! С днем рождения!
Катерина В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Трите к носу, Вас все любят! С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Класс! спасибо!
Елена Маленькая
Поздравляю!
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого-самого!!!
Желаю, чтобы удача не покидала Вас, пусть Вас окружают преданные друзья, пусть в семье всё ладится, пусть на работе Вас ценят и уважают!

Катерина В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Поздравляю!
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого-самого!!!
Желаю, чтобы удача не покидала Вас, пусть Вас окружают преданные друзья, пусть в семье всё ладится, пусть на работе Вас ценят и уважают!

СсылкаПожаловаться
)))))Спасибо!!!
дело не в нике
Долорес Клейборн
Не поняла: они ОБЯЗАНЫ ехать, отмечать ваш день рождения? Нет, не обязаны. Хотите - отмечайте с ними еще раз, хотите - примите поздравления по телефону.
отшельник
катюша, а я тока до 25 поздравляю. потом приношу соболезнование. так что с 25 тебя! касаемо днюхи. все давно привыкли, что праздновать его я не выношу. меня в этот день поздравить - значит, настроение испортить. приучила. потому и молчат. вечерком садимся с мужем и лучшей подругой ( у меня это свекровь) и немного выпиваем за то, что мы есть друг у друга. так же празднуем день рождения мужа. только уж слишком часто в последние годы праздновать его приходится, да и календарь менять тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем