Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня.

Я опять к вам за поддержкой. День рождение у меня 18 числа. Отмечать придется 3 раза. На работе, с друзьями и с родственниками. Обо всех подарках знаю заранее. Все сама себе организовала заранее. Все продумала. Все опять как всегда. Скукота. Настроение 0. Даже платья нового не купила. Не было настроения ходить по магазинам. А Сегодня Брат заявил, что хочет поздравить меня отдельно, т.к. с родителями у него натянутые отношения ,и он не хочет ехать в деревню отмечать. Я обьясняю его жене , что я не собираюсь 4 раза справлять д\р. И они мне заявили, что если я не хочу принимать от них поздравления (от брата, снохи и племянника), то они могут меня не поздравлять. Сижу реву, не семейка, а караул. Так вот я с просьбой, плевать мне на приметы, 18 числа меня сдесь не будет, а вы сегодня поздравьте меня, Пожалуйста. За нескромность сразу извиняюсь.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Тара
Прямо наказание у Вас какое-то. А возьмите и вообсче не отмечайте. Пусть обломаются без пьянки-закуси.
Катерина В ответ на Тара
Тара
Прямо наказание у Вас какое-то. А возьмите и вообсче не отмечайте. Пусть обломаются без пьянки-закуси.
СсылкаПожаловаться
Не могу обидеть коллектив, родителей и друзей. Все равно все будут поздравлять.
_____(!!!)_____В ответ на Катерина
Катерина
Не могу обидеть коллектив, родителей и друзей. Все равно все будут поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед всей страной не оправдаешься. А ну приглашай нас ВСЕХ!
Катерина В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Перед всей страной не оправдаешься. А ну приглашай нас ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашаю на нашу Нижегородчину))))
Gemini *
Поздравляю Вас!!!!
Пусть в Вашей жизни будут только самые лучшие люди, которые однажды сами организуют для Вас потрясающий праздник все вместе!
Ну а на самом деле не грустите, все будет хорошо)))
Мыслите позитивно, ведь мысли имеют свойство материализоваться!!!
Катерина В ответ на Gemini *
Gemini *
Поздравляю Вас!!!!
Пусть в Вашей жизни будут только самые лучшие люди, которые однажды сами организуют для Вас потрясающий праздник все вместе!
Ну а на самом деле не грустите, все будет хорошо)))
Мыслите позитивно, ведь мысли имеют свойство материализоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Котя Мотя
А кто вас вообще заставляет отмечать????Бред какой-то. А поздравлять заранее - тоже бред.
ЛюбаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А кто вас вообще заставляет отмечать????Бред какой-то. А поздравлять заранее - тоже бред.
СсылкаПожаловаться
Ага. Это тоже самое, что когда ребеночек еще не родился, а его маму уже поздравляют с рождением оного....))
Катерина В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А кто вас вообще заставляет отмечать????Бред какой-то. А поздравлять заранее - тоже бред.
СсылкаПожаловаться
Коллектив и арендаторы поздравят обязательно. Друзья то же. Родители само сабой. Не могу обидеть людей. Я уже думала изчезнуть на один день и телефон отключить. Но ненаглядный сказал - прибью)))))
Виктория ВолковаВ ответ на Катерина
Катерина
Коллектив и арендаторы поздравят обязательно. Друзья то же. Родители само сабой. Не могу обидеть людей. Я уже думала изчезнуть на один день и телефон отключить. Но ненаглядный сказал - прибью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчезните вместе с ненаглядным
111 222
))
Нет.
Галина
лучше приходи 19-го! поздравим!)))
Катерина В ответ на Галина
Галина
лучше приходи 19-го! поздравим!)))
СсылкаПожаловаться
19 подруге обещала помочь с новорожденным ребенком. Она сама не справляется.
ГалинаВ ответ на Катерина
Катерина
19 подруге обещала помочь с новорожденным ребенком. Она сама не справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как хочешь! И к стати не фиг ныть!
_____(!!!)_____В ответ на Катерина
Катерина
19 подруге обещала помочь с новорожденным ребенком. Она сама не справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого табуна поздравителей, тебя нельзя к ребенку подпускать...
Катерина В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
После такого табуна поздравителей, тебя нельзя к ребенку подпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень мало пью, и очень редко.)))))
Галина
а семейки и похуже бывают! у вас в общем не все так плохо! сами себе проблемы придумываете!
Катерина В ответ на Галина
Галина
а семейки и похуже бывают! у вас в общем не все так плохо! сами себе проблемы придумываете!
СсылкаПожаловаться
ВЫ прям как мой ненаглядный. ))) Его любимая фраза. Вокруг тебя милионы людей живут хуже тебя во 100 раз. А ты как что ныть. Лано не буду. СПасибо!
Людмила Карелина
Катенька, солнышко, не плачь, ты самая хорошая, и самая красивая, и самая умница, Желаю тебе счастья и семейного благополучия. Поздравляю!
Людмила Карелина
Катенька, солнышко, не плачь, ты самая хорошая, и самая красивая, и самая умница, Желаю тебе счастья и семейного благополучия. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
snamama
Поздравляю с Совершеннолетием! Это знаменательное событие желаю отметить торжественно (при параде), многогранно (пить из всего что предложат), виртуозно (порхать бабочкой на танцплощадке).

Катерина В ответ на snamama
snamama
Поздравляю с Совершеннолетием! Это знаменательное событие желаю отметить торжественно (при параде), многогранно (пить из всего что предложат), виртуозно (порхать бабочкой на танцплощадке).

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень красиво и приятно. Только свое совершеннолетие я праздновала 13 лет назад. Вот тогда был настоящий праздник, на Украине, его устроила моя бабушка))))
Катерина
Спасибо. Очень красиво и приятно. Только свое совершеннолетие я праздновала 13 лет назад. Вот тогда был настоящий праздник, на Украине, его устроила моя бабушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам специально так написала. Заранее поздравлять вроде как нельзя, а с прошедшим - сколько угодно! Так что приятных сюрпризов в День Рождения. Я тоже с Украины.
Катерина В ответ на snamama
snamama
А вам специально так написала. Заранее поздравлять вроде как нельзя, а с прошедшим - сколько угодно! Так что приятных сюрпризов в День Рождения. Я тоже с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина моя вторая родина. Мама у меня оттуда. Я всегда на лето туда уезжала. Чудесные воспоминания))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак и сходите с братом в кафе... отмечание и обязаловка всех от пуза накормить - весчи разные... сколько могут оплатить - сток пусть и жрут... я давно так делаю... желающих поздравить стало меньше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем