Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

Поздравьте меня! Я уволилась!!!!!!!!!

Ура!!!!это и нет страшно))))) Спасибо всем, кто (даже грубо) мне в этом помог)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Ирина
И даже не больно...
СсылкаПожаловаться
Солнышко ясное
Жить есть за что? А то с работой напряженка..
СсылкаПожаловаться
Солнышко ясное
Жить есть за что? А то с работой напряженка..
СсылкаПожаловаться
ХОТИТЕ МЕНЯ НАПУГАТЬ? ИЛИ ПОДКОЛОТЬ? НЕ ВЫЙДЕТ)))) ХА!!! Я ЖЕ СРАЗУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИДУ))))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
ХОТИТЕ МЕНЯ НАПУГАТЬ? ИЛИ ПОДКОЛОТЬ? НЕ ВЫЙДЕТ)))) ХА!!! Я ЖЕ СРАЗУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИДУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь пугать или подколоть? Я, например, не уверена что найду равноценную работу, поэтому и спрашиваю как подстраховались\
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
Зачем их бояться?! Они сами трясутся от страха.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Зачем их бояться?! Они сами трясутся от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лишь что то написать, выделиться что ли хотите?!?
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
ну лишь что то написать, выделиться что ли хотите?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый человек в коллективе - фактор неизвестный, чего от него ждать никто не знает, так что стрессовая ситуация с обеих сторон.
(А зачем выделяться? Есть что сказать, скажу, нет - промолчу. Насчёт выделиться, это не ко мне.)
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
СсылкаПожаловаться
и без повешания обошлось))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ураааааааааа!!!!я рада за вас очень)))
ну и немножко за свою психику,больше не будет тем "как уйти с работы"
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ураааааааааа!!!!я рада за вас очень)))
ну и немножко за свою психику,больше не будет тем "как уйти с работы"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))))))))) спасибо! вы считаете что я правильно поступила?)))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
))))))))))) спасибо! вы считаете что я правильно поступила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно правильно. зачем быть,там где вам плохо.всегда нужно стремиться к лучшему.тем более у вас это возможно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
конечно правильно. зачем быть,там где вам плохо.всегда нужно стремиться к лучшему.тем более у вас это возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, вот, лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, вот, лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо Василиса)))) но я думаю, что это не поздно)))) мне ведь 23))))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
спасибо Василиса)))) но я думаю, что это не поздно)))) мне ведь 23))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, всё ещё впереди.
Никогда не тормозите в том, что вас не устраивает и в чём нет дальнейших перспектив.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Конечно нет, всё ещё впереди.
Никогда не тормозите в том, что вас не устраивает и в чём нет дальнейших перспектив.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо! но страх всё равно присутсвует, просто неуверенность в себе, наверное))))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
спасибо! но страх всё равно присутсвует, просто неуверенность в себе, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, опыт в разной работе придаст вам уверенности. со временем поймёте, что бояться то и нечего, кто ищет - тот всегда найдёт.
А такую уйму работ поменяла в своей жизни, что все и не упомню. Дерзайте, успех любит только таких.
СсылкаПожаловаться
Василиса
ничего, опыт в разной работе придаст вам уверенности. со временем поймёте, что бояться то и нечего, кто ищет - тот всегда найдёт.
А такую уйму работ поменяла в своей жизни, что все и не упомню. Дерзайте, успех любит только таких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
спасибо! Вы и правда славная)))) и очень интересная) простите , если что не так))))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
спасибо! Вы и правда славная)))) и очень интересная) простите , если что не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я специально пишу всё резко - потому, что так лучше доходит до людей. Злость - чувство позитивное, толкающее на поступки и действия, а обида и жалость -негативное и инерное и тянет в болото, так что позлить впавшего в хандру, уныние и цейтнот - всегда полезно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Простите за вопрос, а вам сколько лет? и кем вы работаете, если не секрет конечно))))
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
Простите за вопрос, а вам сколько лет? и кем вы работаете, если не секрет конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
41, образование - экономист. А работа у меня бумажная, документы, документы, документы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
41, образование - экономист. А работа у меня бумажная, документы, документы, документы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
вам 41????я смотрела фотки, ну простите я в шоке, да я думала вам 25 от силы....вот это да, что ж вы делаете чтобы так классно выглядеть????
СсылкаПожаловаться
Ясное Солнце
вам 41????я смотрела фотки, ну простите я в шоке, да я думала вам 25 от силы....вот это да, что ж вы делаете чтобы так классно выглядеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю как, генетика, всю жизнь в одном весе, ем мало, но на диетах не сижу, веду активный образ жизни, всё лето выходные на природе-фотки вот с Волги. Делаю то, что мне нравится, развлекаться люблю, живу с теми мужиками - которые меня любят, людей интересных люблю....как-то так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru