Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня! Я уволилась!!!!!!!!!

Ура!!!!это и нет страшно))))) Спасибо всем, кто (даже грубо) мне в этом помог)))
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина
И даже не больно...
Солнышко ясное
Жить есть за что? А то с работой напряженка..
Ясное СолнцеВ ответ на Солнышко ясное
Солнышко ясное
Жить есть за что? А то с работой напряженка..
СсылкаПожаловаться
ХОТИТЕ МЕНЯ НАПУГАТЬ? ИЛИ ПОДКОЛОТЬ? НЕ ВЫЙДЕТ)))) ХА!!! Я ЖЕ СРАЗУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИДУ))))
Солнышко ясноеВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
ХОТИТЕ МЕНЯ НАПУГАТЬ? ИЛИ ПОДКОЛОТЬ? НЕ ВЫЙДЕТ)))) ХА!!! Я ЖЕ СРАЗУ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИДУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь пугать или подколоть? Я, например, не уверена что найду равноценную работу, поэтому и спрашиваю как подстраховались\
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
Ясное СолнцеВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Кобра СкармВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
СсылкаПожаловаться
Зачем их бояться?! Они сами трясутся от страха.
Ясное СолнцеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем их бояться?! Они сами трясутся от страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лишь что то написать, выделиться что ли хотите?!?
Кобра СкармВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
ну лишь что то написать, выделиться что ли хотите?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый человек в коллективе - фактор неизвестный, чего от него ждать никто не знает, так что стрессовая ситуация с обеих сторон.
(А зачем выделяться? Есть что сказать, скажу, нет - промолчу. Насчёт выделиться, это не ко мне.)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну наконец-то все ваши беды с увольнением позади,теперь немного побойтесь нового коллектива (но не долго) и все хорошо должно быть
СсылкаПожаловаться
и без повешания обошлось))))
Олька...Я
ураааааааааа!!!!я рада за вас очень)))
ну и немножко за свою психику,больше не будет тем "как уйти с работы"
Ясное СолнцеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ураааааааааа!!!!я рада за вас очень)))
ну и немножко за свою психику,больше не будет тем "как уйти с работы"
СсылкаПожаловаться
))))))))))) спасибо! вы считаете что я правильно поступила?)))
Олька...ЯВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
))))))))))) спасибо! вы считаете что я правильно поступила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно правильно. зачем быть,там где вам плохо.всегда нужно стремиться к лучшему.тем более у вас это возможно
Ясное СолнцеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
конечно правильно. зачем быть,там где вам плохо.всегда нужно стремиться к лучшему.тем более у вас это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Василиса
Ну, вот, лучше поздно, чем никогда.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, вот, лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
спасибо Василиса)))) но я думаю, что это не поздно)))) мне ведь 23))))
ВасилисаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
спасибо Василиса)))) но я думаю, что это не поздно)))) мне ведь 23))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, всё ещё впереди.
Никогда не тормозите в том, что вас не устраивает и в чём нет дальнейших перспектив.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно нет, всё ещё впереди.
Никогда не тормозите в том, что вас не устраивает и в чём нет дальнейших перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! но страх всё равно присутсвует, просто неуверенность в себе, наверное))))
ВасилисаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
спасибо! но страх всё равно присутсвует, просто неуверенность в себе, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, опыт в разной работе придаст вам уверенности. со временем поймёте, что бояться то и нечего, кто ищет - тот всегда найдёт.
А такую уйму работ поменяла в своей жизни, что все и не упомню. Дерзайте, успех любит только таких.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
ничего, опыт в разной работе придаст вам уверенности. со временем поймёте, что бояться то и нечего, кто ищет - тот всегда найдёт.
А такую уйму работ поменяла в своей жизни, что все и не упомню. Дерзайте, успех любит только таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! Вы и правда славная)))) и очень интересная) простите , если что не так))))
ВасилисаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
спасибо! Вы и правда славная)))) и очень интересная) простите , если что не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я специально пишу всё резко - потому, что так лучше доходит до людей. Злость - чувство позитивное, толкающее на поступки и действия, а обида и жалость -негативное и инерное и тянет в болото, так что позлить впавшего в хандру, уныние и цейтнот - всегда полезно.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
ничего, опыт в разной работе придаст вам уверенности. со временем поймёте, что бояться то и нечего, кто ищет - тот всегда найдёт.
А такую уйму работ поменяла в своей жизни, что все и не упомню. Дерзайте, успех любит только таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите за вопрос, а вам сколько лет? и кем вы работаете, если не секрет конечно))))
ВасилисаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Простите за вопрос, а вам сколько лет? и кем вы работаете, если не секрет конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
41, образование - экономист. А работа у меня бумажная, документы, документы, документы.
Ясное СолнцеВ ответ на Василиса
Василиса
41, образование - экономист. А работа у меня бумажная, документы, документы, документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам 41????я смотрела фотки, ну простите я в шоке, да я думала вам 25 от силы....вот это да, что ж вы делаете чтобы так классно выглядеть????
ВасилисаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
вам 41????я смотрела фотки, ну простите я в шоке, да я думала вам 25 от силы....вот это да, что ж вы делаете чтобы так классно выглядеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю как, генетика, всю жизнь в одном весе, ем мало, но на диетах не сижу, веду активный образ жизни, всё лето выходные на природе-фотки вот с Волги. Делаю то, что мне нравится, развлекаться люблю, живу с теми мужиками - которые меня любят, людей интересных люблю....как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем