Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздравьте меня,сегодня я бросила мужа...Слушаю Шнура)))ну уже после))

Вкратце, создавала тему ,изменил, как жить дальше. Короче,сегодня, после конвульсий, расстались. Не любит меня ни хрена,вот я дура(((
если кому надо,много полезных советов http://forum.lady.mail.ru/topic/22/78520... это тема моя(
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
OlgaOlga
вызывает опасение подбор музычки....как бы конвульсии не перешли в затяжную форму..
Klara SoftВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вызывает опасение подбор музычки....как бы конвульсии не перешли в затяжную форму..
СсылкаПожаловаться
Наоборот,мозги вставляет,после своих романтических бредней(((
наивнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вызывает опасение подбор музычки....как бы конвульсии не перешли в затяжную форму..
СсылкаПожаловаться
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
OlgaOlgaВ ответ на наивная
наивная
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозорливец)
АнонимноВ ответ на наивная
наивная
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
да. Обожаю этот форум и его наполнение
Лора ЛайонсВ ответ на наивная
наивная
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне казалось это Егор Летов...
наивнаяВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
А мне казалось это Егор Летов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, точно Шнур. В дороге его слушаю.
Лора ЛайонсВ ответ на наивная
наивная
нет, точно Шнур. В дороге его слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, послушала, он просто стырил цитату у Летова, у того песня - Каждый из нас беспонтовый пирожок...(та же фраза тама)
Moon SongВ ответ на наивная
наивная
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Летов.
Klara SoftВ ответ на Moon Song
Moon Song
Это Летов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушаю уже Летова) Эх,где мои шешнадцать лет((((
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
слушаю уже Летова) Эх,где мои шешнадцать лет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила,почему Летова не много слушала,тока в период перестройки)политики много(((Про любоффббььь лучше))Шнур лучче))
Moon SongВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вспомнила,почему Летова не много слушала,тока в период перестройки)политики много(((Про любоффббььь лучше))Шнур лучче))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летов сволочь, а Шнур - жертва.
Klara SoftВ ответ на Moon Song
Moon Song
Летов сволочь, а Шнур - жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вау)))
Moon SongВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вау)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летов Дягилеву загубил, а Шнуром только все пользуются, как он не понтуется.)
наивнаяВ ответ на Moon Song
Moon Song
Это Летов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите в поисковике видео "Ленинград" "Любит наш народ всякое говно"....: к манной каше две сосиски любит наш народ и т.д
Виктор БобровВ ответ на наивная
наивная
А мне нравится шнуровское "Любит наш народ всякое говно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнур её перепел - это Васи Обломова тема
Klara Soft
Ну и где советы,дорогие форумчане?! Я не тролль,путанная немного,так это на нервах,и 2 бутылки пива)))+музыка,Шнур реально мозги вставляет,давно не слушала)))))
veruchka В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ну и где советы,дорогие форумчане?! Я не тролль,путанная немного,так это на нервах,и 2 бутылки пива)))+музыка,Шнур реально мозги вставляет,давно не слушала)))))
СсылкаПожаловаться
какие могут быть советы чужой жизни, потом, вы все уже сделали, теперь живите и наслаждайтесь спокойствием... это важно в жизни женщины - спокойствие))
veruchka В ответ на veruchka
veruchka
какие могут быть советы чужой жизни, потом, вы все уже сделали, теперь живите и наслаждайтесь спокойствием... это важно в жизни женщины - спокойствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и позд-рав-ляю конечно!!)))
Klara SoftВ ответ на veruchka
veruchka
да, и позд-рав-ляю конечно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!))
Klara SoftВ ответ на veruchka
veruchka
какие могут быть советы чужой жизни, потом, вы все уже сделали, теперь живите и наслаждайтесь спокойствием... это важно в жизни женщины - спокойствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!Мне уже правда легче,не надо ничего выдумывать!!!))))
АлёнаВ ответ на veruchka
veruchka
какие могут быть советы чужой жизни, потом, вы все уже сделали, теперь живите и наслаждайтесь спокойствием... это важно в жизни женщины - спокойствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждаться - это хорошо. Но от постоянного наслаждения мозги высыхают, т.к. не нужны. А, если мозг не развивается - теряется интерес к жизни, становишься никому неинтересной. Время, которое появилось после освобождения от того, на кого оно тратилось, - становится со временем никому не нужным. И просто пропадает зря. Кроме того - если сон в одиночку - не происходит получения информации во сне, что очень важно. Надо скорей найти кого-то. Но запомните- каждый последующий будет хуже, хуже, хуже... Стоило ли сжигать мосты? Может, просто надо было быть вместимой, подождать... У каждого есть право на изменение. Просто себя надо поменять. А здесь надо меры принимать. А, если конкретно -есть ритмомера. Называется. Энергосовмещение. После её проработки - ситуация выправляется очень быстро.
veruchka В ответ на Алёна
Алёна
Наслаждаться - это хорошо. Но от постоянного наслаждения мозги высыхают, т.к. не нужны. А, если мозг не развивается - теряется интерес к жизни, становишься никому неинтересной. Время, которое появилось после освобождения от того, на кого оно тратилось, - становится со временем никому не нужным. И просто пропадает зря. Кроме того - если сон в одиночку - не происходит получения информации во сне, что очень важно. Надо скорей найти кого-то. Но запомните- каждый последующий будет хуже, хуже, хуже... Стоило ли сжигать мосты? Может, просто надо было быть вместимой, подождать... У каждого есть право на изменение. Просто себя надо поменять. А здесь надо меры принимать. А, если конкретно -есть ритмомера. Называется. Энергосовмещение. После её проработки - ситуация выправляется очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс!))) но мне еще рано задумывацца о таких страстях, я пока в браке, ахааааха
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на veruchka
veruchka
спс!))) но мне еще рано задумывацца о таких страстях, я пока в браке, ахааааха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс!))) но мне еще рано задумывацца о таких страстях, я пока в браке, ахааааха

как однажды мне сказали здесь: с таким подходом, это не надолго :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
спс!))) но мне еще рано задумывацца о таких страстях, я пока в браке, ахааааха

как однажды мне сказали здесь: с таким подходом, это не надолго :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет))всё равно ей (Алене) спасибо, интересная информация да и мало ли пригодиццо))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем