Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожайлуста, будьте осторожны!

Такая вот история...Моя пациентка. Девятый месяц беременности. Турецкая семья. У них видите ли традиция. Собирать в последний месяц девиц, вечеринку такую устраивать..Вот теперешней время самое подходящее для таких мероприятий. Да и нельзя здесь это сейчас..Нет же. Дуракам закон не писан. Собрала таки своих подруг...Никто не донес. Так что повеселились. Теперь результат: лежит это красавица на реанимации. Пока под маской. Коллеги решили делать Кесареево..Ребенку кислорода не хватает. Противовирусные не начнёшь пока малыш там. А ей все хуже...Отец ее пока дома, но тоже...не знаю, что за выходные будет...Господи, когда же мы все уже поумнеем. Люди, пожалуйста, будьте очень осторожны
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Галина ВаськинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы Оксана. Дуракам действительно закон не писан. Сейчас не время устраивать массовые сборища и вечеринки. Она наверное считала, что её минует эта участь заболеть, и полагалась на авось. Глупышка ((( Только вот теперь малыша жаль. Из-за его неразумной мамы он проходит через тяжелые испытания.... (((
СсылкаПожаловаться

Vana Toomas
Ну правильно, сперва эсэсовцев изведут, потом о каком то порядке мечтают.
Марина - Аврора2В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну правильно, сперва эсэсовцев изведут, потом о каком то порядке мечтают.
СсылкаПожаловаться

Lena
Жить хочется здесь и сейчас (
Ania
да, тут хоть обосторожничайся - чему быть, того не миновать
Натали
Умным объяснять не надо. Самым умным-бесполезно
Татьяна
А вот попробуй молодежь удержать, дочь на карантин посадили как контактную, сейчас парнишка к ней пришел, на улице разговаривают, хоть в лоб, хоть по лбу.
nanooblacoВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вот попробуй молодежь удержать, дочь на карантин посадили как контактную, сейчас парнишка к ней пришел, на улице разговаривают, хоть в лоб, хоть по лбу.
СсылкаПожаловаться
во первых контактная, это ещё не инфицированная, а во вторых у них иммунитет очень сильный, так что по лбу нужно бить кого то другую.))
ТатьянаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
во первых контактная, это ещё не инфицированная, а во вторых у них иммунитет очень сильный, так что по лбу нужно бить кого то другую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня дома просидела, но ей уже невмоготу. В понедельник тест будут делать.
MarFa
срок то какой?
Глафира СВ ответ на MarFa
MarFa
срок то какой?
СсылкаПожаловаться
9 месяц беременности
MarFaВ ответ на Глафира С
Глафира С
9 месяц беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а., я в 34 недели с почечной коликой загремела в хоеновую больницу на даче. пипец был. от боли загибалась пока они меня там оформляли.
Бетельгейзе
У невестки приятельницы мозгов еще меньше, это жена брата. Она и муж на инвалидности. У жены есть подруга, работает в инфекционном ,жить без подруги не может. Мало того, поперлась на похороны умершего от гриппа. И тог, подруга жены лежит с гриппом в своей инфекционке, жена в реанимации на ИВЛ, муж с пневмонией лечится дома ,потому что бросить парализованную тещу одну не может.
Оксана БерлинВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
У невестки приятельницы мозгов еще меньше, это жена брата. Она и муж на инвалидности. У жены есть подруга, работает в инфекционном ,жить без подруги не может. Мало того, поперлась на похороны умершего от гриппа. И тог, подруга жены лежит с гриппом в своей инфекционке, жена в реанимации на ИВЛ, муж с пневмонией лечится дома ,потому что бросить парализованную тещу одну не может.
СсылкаПожаловаться
Вот...
не я
Вот не понимаю, к чему уточнение про национальность? У знакомой начальница полячка, медик, между прлчим. Отмечали недавно юбилей на 70 персонон. Все с ковидом. Плюсом она еще заразила весь персонал в клинике и те домой разнесли. Сейчас у знакомой отец в реанимации был, возраст+ набор хронических болезней
Никто больше тесты не сдавал, все дома болели. Через 5 дней дочь знакомой ускакала в бассейн и тренажерку, ей уже , типа, получше....
Как говорится, найди отличия)
Оксана БерлинВ ответ на не я
не я
Вот не понимаю, к чему уточнение про национальность? У знакомой начальница полячка, медик, между прлчим. Отмечали недавно юбилей на 70 персонон. Все с ковидом. Плюсом она еще заразила весь персонал в клинике и те домой разнесли. Сейчас у знакомой отец в реанимации был, возраст+ набор хронических болезней
Никто больше тесты не сдавал, все дома болели. Через 5 дней дочь знакомой ускакала в бассейн и тренажерку, ей уже , типа, получше....
Как говорится, найди отличия)
СсылкаПожаловаться
Ну просто топдтуия это Babyschauparty только в турецких семьях есть
Оксана Берлин
Ну просто топдтуия это Babyschauparty только в турецких семьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэбишоуэр вполне себе американская традиция. Недавно только перетирали бэбишоуэр жены принца Гарри, тоже альтернативно одареная женщина. На 8-9 мес в Америку улетела гульнуть. Я конечно, понимаю, что она могла хоть санитарным самолетом лететь. Но все же...
Оксана БерлинВ ответ на не я
не я
Бэбишоуэр вполне себе американская традиция. Недавно только перетирали бэбишоуэр жены принца Гарри, тоже альтернативно одареная женщина. На 8-9 мес в Америку улетела гульнуть. Я конечно, понимаю, что она могла хоть санитарным самолетом лететь. Но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только турецкие семьи мне об этом рассказывали..Не знала я о такой традиции
Оксана Берлин
У меня только турецкие семьи мне об этом рассказывали..Не знала я о такой традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз, слышала оь этой традиции только от американцев, типа чтоб после рождения ребенка не отвлекаться на гостей)
Оксана Берлин
У меня только турецкие семьи мне об этом рассказывали..Не знала я о такой традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждом американском да и просто в западном кино это практически показывают)
ЯнинаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну просто топдтуия это Babyschauparty только в турецких семьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Baby shower party- это вполне в традиции англосаксов.Обычно устраивается в последние месяцы беремнности матери.Близкие и друзья дарят подарки бебику
Tatyana EmelevaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну просто топдтуия это Babyschauparty только в турецких семьях есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и в Америке есть. Вообще-то турки просто слизали не самую удачнуб традицию
Алиночка ❤❤В ответ на не я
не я
Вот не понимаю, к чему уточнение про национальность? У знакомой начальница полячка, медик, между прлчим. Отмечали недавно юбилей на 70 персонон. Все с ковидом. Плюсом она еще заразила весь персонал в клинике и те домой разнесли. Сейчас у знакомой отец в реанимации был, возраст+ набор хронических болезней
Никто больше тесты не сдавал, все дома болели. Через 5 дней дочь знакомой ускакала в бассейн и тренажерку, ей уже , типа, получше....
Как говорится, найди отличия)
СсылкаПожаловаться
Слов нет...
Алиночка ❤❤
Слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в шоке
Biene GibtesauchВ ответ на не я
не я
Вот не понимаю, к чему уточнение про национальность? У знакомой начальница полячка, медик, между прлчим. Отмечали недавно юбилей на 70 персонон. Все с ковидом. Плюсом она еще заразила весь персонал в клинике и те домой разнесли. Сейчас у знакомой отец в реанимации был, возраст+ набор хронических болезней
Никто больше тесты не сдавал, все дома болели. Через 5 дней дочь знакомой ускакала в бассейн и тренажерку, ей уже , типа, получше....
Как говорится, найди отличия)
СсылкаПожаловаться
Немцы - народ дисциплинированный, а вот восточным людям без общения группой 10-15 человек каждый вечер жизнь не мила. И это не преувеличение, я знаю, о чем говорю. Потому и национальность упомянута.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем