Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожайлуста, будьте осторожны!

Такая вот история...Моя пациентка. Девятый месяц беременности. Турецкая семья. У них видите ли традиция. Собирать в последний месяц девиц, вечеринку такую устраивать..Вот теперешней время самое подходящее для таких мероприятий. Да и нельзя здесь это сейчас..Нет же. Дуракам закон не писан. Собрала таки своих подруг...Никто не донес. Так что повеселились. Теперь результат: лежит это красавица на реанимации. Пока под маской. Коллеги решили делать Кесареево..Ребенку кислорода не хватает. Противовирусные не начнёшь пока малыш там. А ей все хуже...Отец ее пока дома, но тоже...не знаю, что за выходные будет...Господи, когда же мы все уже поумнеем. Люди, пожалуйста, будьте очень осторожны
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
warlord
Так в мусульманстве женщины-расходный материал... Хоть и калым, вроде, платят.. Все равно не жалко...
LuntikВ ответ на warlord
warlord
Так в мусульманстве женщины-расходный материал... Хоть и калым, вроде, платят.. Все равно не жалко...
СсылкаПожаловаться
не скажите... Очень уважительно относятся, сама лично знаю и видела
ЗлючкаВ ответ на Luntik
Luntik
не скажите... Очень уважительно относятся, сама лично знаю и видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели и другие тоже видят. Не нужно людей за баранов держать.
Victor TichВ ответ на warlord
warlord
Так в мусульманстве женщины-расходный материал... Хоть и калым, вроде, платят.. Все равно не жалко...
СсылкаПожаловаться
Еще нарожают,подумаешь две-три сдохнут,родят 20-30,компенсируют.
Васильева Татьяна
Кто ищет, тот всегда найдёт....
Шанталь
напиши потом.как она
Оксана БерлинВ ответ на Шанталь
Шанталь
напиши потом.как она
СсылкаПожаловаться
Да. Надеюсь, обойдется
Sienna
свои мозги никому не приставишь..
там ниже в теме пишет автор, что ковид -это созданная иллюзия и обман сограждан...
Оксана БерлинВ ответ на Sienna
Sienna
свои мозги никому не приставишь..
там ниже в теме пишет автор, что ковид -это созданная иллюзия и обман сограждан...
СсылкаПожаловаться
Ну-ну
Елена КондратьеваВ ответ на Sienna
Sienna
свои мозги никому не приставишь..
там ниже в теме пишет автор, что ковид -это созданная иллюзия и обман сограждан...
СсылкаПожаловаться
Ага или игры наших политиков....
Ирина Барон
Оксана. Мы не сможем всем свою голову дать напрокат. Чем думала будущая мать? А её родители где были? Зачем толпа подружек? Достаточно одного, с вирусом, чтобы заразить всех.
Оксана БерлинВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Оксана. Мы не сможем всем свою голову дать напрокат. Чем думала будущая мать? А её родители где были? Зачем толпа подружек? Достаточно одного, с вирусом, чтобы заразить всех.
СсылкаПожаловаться
Родители вроде пытались ее отговорить. Хотя , кто их знает
Оксана Берлин
Родители вроде пытались ее отговорить. Хотя , кто их знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки ведь на чужих ошибках не хотят учиться...
ЗАХАР и Я
мы через неделю мамин день рождения отмечаем
была ни была
все равно ,так или иначе общаемся....
NellyВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мы через неделю мамин день рождения отмечаем
была ни была
все равно ,так или иначе общаемся....
СсылкаПожаловаться
Так если что, взрослых могут и накачкть сразу лекарствами. Тут же дело о беременной.
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Так если что, взрослых могут и накачкть сразу лекарствами. Тут же дело о беременной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*накачать
ЗАХАР и ЯВ ответ на Nelly
Nelly
Так если что, взрослых могут и накачкть сразу лекарствами. Тут же дело о беременной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..это про беременных именно..ясно
YevgeniaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мы через неделю мамин день рождения отмечаем
была ни была
все равно ,так или иначе общаемся....
СсылкаПожаловаться
Мне в следующем году 44 будет, уже года 3 даже неохота отмечать... Не радует.
Зачем рисковать, отмечая бабушкин день рождения?? А общаться лучше по телефону... Блин, сейчас не то время, чтобы сборища устраивать... Люди, вы что, последний год живёте?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Мне в следующем году 44 будет, уже года 3 даже неохота отмечать... Не радует.
Зачем рисковать, отмечая бабушкин день рождения?? А общаться лучше по телефону... Блин, сейчас не то время, чтобы сборища устраивать... Люди, вы что, последний год живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и в 20 неохота уже было.
а мама моя любит. собирать семью. ей 82 .
моя мама..она же просто сам по себе человек отмечает.готовит.зовет. не идти? нет,конечно.все будем.
ей НЕ лучше общаться по телефону
спокойно...вас не зовем
Victor TichВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мне и в 20 неохота уже было.
а мама моя любит. собирать семью. ей 82 .
моя мама..она же просто сам по себе человек отмечает.готовит.зовет. не идти? нет,конечно.все будем.
ей НЕ лучше общаться по телефону
спокойно...вас не зовем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт выпить ты конечно не пропустишь))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Насчёт выпить ты конечно не пропустишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамин др мне для этого и не нужен. но и за маму - с огромным удовольствием
Сама природаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
мы через неделю мамин день рождения отмечаем
была ни была
все равно ,так или иначе общаемся....
СсылкаПожаловаться
У моих троих подруг умерли мамы. И это только за ноябрь. Я бы пожалела родителей и поберегла их.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Сама природа
Сама природа
У моих троих подруг умерли мамы. И это только за ноябрь. Я бы пожалела родителей и поберегла их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как я должна беречь человека в твердом уме и своем праве? отказаться приходить? не..не откажусь
Сама природаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
это как я должна беречь человека в твердом уме и своем праве? отказаться приходить? не..не откажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходить и праздновать это разные вещи. Вчера только разговаривала с женой брата. Она к дочке сходила в гости 4 ноября. Результат - 4 человека с ковидом. Болезнь очень тяжело протекает у пожилых людей. Беречь из надо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Сама природа
Сама природа
Приходить и праздновать это разные вещи. Вчера только разговаривала с женой брата. Она к дочке сходила в гости 4 ноября. Результат - 4 человека с ковидом. Болезнь очень тяжело протекает у пожилых людей. Беречь из надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы говорили о др. поэтому тут это синонимы..
по частям приходит? сегодня одна дочка,завтра вторая,послезавтра третья?внуки по частям? и т.д.?
мама сама хочет. она не выжила из ума. чтобы ЕЕ беречь отдельно от ее желания. нет.мы все придем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем