Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожал после свидания руку на прощание...

Произошел у меня сегодня курьезный случай. Года три назад я познакомилась на СЗ с мужчиной, он меня подвозил с работы несколько раз, даже в кино ходили на какой-то нудный фильм, очень настаивал на близости и продолжении отношений, но как-то не зацепил он меня.

Я свела это общение к нулю. У нас тогда абсолютно ничего не было. Недавно опять меня понесло на СЗ - захотелось любви. И тут он, написал мне. Узнал, предложил встретится, куда-то сходить и т.п. А мне все некогда - то поездки, то по дому дела. Договорились созвониться после майских.

Вчера звонит часов в шесть вечера, мол, как дела, что делаешь. А я в магазине ром к выходным покупаю (собралась к подружке в гости). Он такой - вот отличная идея, а давай тоже рому попьем, сходим куда-нибудь может в пятницу? Я ему - ну а что до пятницы ждать, сегодня давай.

Ну честно - скучно мне, и секса прям давно не было, что теряться, лет не 18. Позвонил попозже, предложил гостиницу. Я предложила ко мне, просто не хотелось никуда тащиться. Приехал с ромом мне и пивом - себе, из закуски ничего не привез, но и сам ничего есть не стал, посидели, поболтали очень не напряжно - об отдыхн, о работе.

Ну дальше, понятно, к постели. Он меня не впечатлил, вот прям совсем, какой-то не ласковый, агрессивный. кончить он не смог, ну может я не понравилась. Сказал, что у него с окончанием проблемы. Ну да фик с ним. Отвернулся и спать. Утром по моему будильнику в 7 что-то промямлил, мол, рано. Мне никуда сегодня не нужно, но дела есть и встаю я не поздно. В 8 я его уже будила сама. Предложила кофе. Он отказался, быстро собрался, даже не умылся. И на прощание в дверях сказал : "Ну пока" и пожал мне руку! Вот так после секса со мной еще никто никогда не прощался! )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Лапатуля уже не в бане
эх, автор.. таскаете мужиков домой, а запасной щетки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу...ещё щетками их..одноразовых обеспечивать
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
фу...ещё щетками их..одноразовых обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, гостям нужно с собой щетки носить? как-то странно, вы не находите? купить самых дешевых и пусть лежат..
Лапатуля уже не в бане
а что, гостям нужно с собой щетки носить? как-то странно, вы не находите? купить самых дешевых и пусть лежат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут в истории вообще ничего нормального как по мне....
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
тут в истории вообще ничего нормального как по мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да
Р К
Выспался и ладно :D
Илана В ответ на Р К
Р К
Выспался и ладно :D
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль. Всяко бутылка рома дешевле, чем номер в отеле :)
Максим .
...за три года воды много утекло. Не впечатлила ты его. Забудь..и снова иди на СЗ
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
...за три года воды много утекло. Не впечатлила ты его. Забудь..и снова иди на СЗ
СсылкаПожаловаться
видимо да )
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
видимо да )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все́. Руку после его рукопожатия вымойте и вперёд)))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Максим .
Максим .
ну и все́. Руку после его рукопожатия вымойте и вперёд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.. может он жопу вытирал, а руку не вымыл..
Лапатуля уже не в бане
точно.. может он жопу вытирал, а руку не вымыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно если только свою жопу
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Максим .
Максим .
ладно если только свою жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу.. я думаю, что утром он только свою жопу мог вытирать
Лапатуля уже не в бане
нуууу.. я думаю, что утром он только свою жопу мог вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аноним же спал ночью...это , знаете ли , дело такое. Жалунов хватает)))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Максим .
Максим .
аноним же спал ночью...это , знаете ли , дело такое. Жалунов хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Елена Самокиш
А что-ЭТО таки был секс?!
Василиса
Меня не перестают удивлять отважные женщина, тащащие в свой дом всякий хлам....
Елена СамокишВ ответ на Василиса
Василиса
Меня не перестают удивлять отважные женщина, тащащие в свой дом всякий хлам....
СсылкаПожаловаться
Ну, в гостигицу же неохота тащиться))
ВасилисаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, в гостигицу же неохота тащиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, чисто ради спортивного интереса попробовать мужика, но к себе домой.. потом и ночевать ещё оставить....
Елена СамокишВ ответ на Василиса
Василиса
Ладно, чисто ради спортивного интереса попробовать мужика, но к себе домой.. потом и ночевать ещё оставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там сложного " в гостиницу тащиться"? Мужик такси оплатил-села и поехала! Я, когда шарилась по сз-с удовольствием шастала в гостиницы. Там есть охрана, горничные-то есть гораздо безопаснее, чем в квартире, где, если что-тебя никто не услышит. Опять же-есть чем почистить зубы утром)) И я не суеверная-без проблем " ем после шести", и не стесняюсь заказывать полный ужин из гостиничного ресторана))
Елена Самокиш
А чего там сложного " в гостиницу тащиться"? Мужик такси оплатил-села и поехала! Я, когда шарилась по сз-с удовольствием шастала в гостиницы. Там есть охрана, горничные-то есть гораздо безопаснее, чем в квартире, где, если что-тебя никто не услышит. Опять же-есть чем почистить зубы утром)) И я не суеверная-без проблем " ем после шести", и не стесняюсь заказывать полный ужин из гостиничного ресторана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а зачем мне ехать куда-то. на такси или с ним, когда я уже дома хорошо сижу. с ним мы общались в свое время достаточно долго - это не с улицы первый встречный. да и чего боятся, я вроде не робкого десятка и постоять за себя могу
ВасилисаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А чего там сложного " в гостиницу тащиться"? Мужик такси оплатил-села и поехала! Я, когда шарилась по сз-с удовольствием шастала в гостиницы. Там есть охрана, горничные-то есть гораздо безопаснее, чем в квартире, где, если что-тебя никто не услышит. Опять же-есть чем почистить зубы утром)) И я не суеверная-без проблем " ем после шести", и не стесняюсь заказывать полный ужин из гостиничного ресторана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже про это.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А чего там сложного " в гостиницу тащиться"? Мужик такси оплатил-села и поехала! Я, когда шарилась по сз-с удовольствием шастала в гостиницы. Там есть охрана, горничные-то есть гораздо безопаснее, чем в квартире, где, если что-тебя никто не услышит. Опять же-есть чем почистить зубы утром)) И я не суеверная-без проблем " ем после шести", и не стесняюсь заказывать полный ужин из гостиничного ресторана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот да, про безопасность, вдруг он - маньяк или садист, тут хоть заорешь, персонал прибежит
Елена СамокишВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
а вот да, про безопасность, вдруг он - маньяк или садист, тут хоть заорешь, персонал прибежит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор уверена, что она смелая и отобьется. Но я бы лично так не рисковала!!!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня не перестают удивлять отважные женщина, тащащие в свой дом всякий хлам....
СсылкаПожаловаться
согласна, Василис
И-ва
по пацански
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем