Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожал после свидания руку на прощание...

Произошел у меня сегодня курьезный случай. Года три назад я познакомилась на СЗ с мужчиной, он меня подвозил с работы несколько раз, даже в кино ходили на какой-то нудный фильм, очень настаивал на близости и продолжении отношений, но как-то не зацепил он меня.

Я свела это общение к нулю. У нас тогда абсолютно ничего не было. Недавно опять меня понесло на СЗ - захотелось любви. И тут он, написал мне. Узнал, предложил встретится, куда-то сходить и т.п. А мне все некогда - то поездки, то по дому дела. Договорились созвониться после майских.

Вчера звонит часов в шесть вечера, мол, как дела, что делаешь. А я в магазине ром к выходным покупаю (собралась к подружке в гости). Он такой - вот отличная идея, а давай тоже рому попьем, сходим куда-нибудь может в пятницу? Я ему - ну а что до пятницы ждать, сегодня давай.

Ну честно - скучно мне, и секса прям давно не было, что теряться, лет не 18. Позвонил попозже, предложил гостиницу. Я предложила ко мне, просто не хотелось никуда тащиться. Приехал с ромом мне и пивом - себе, из закуски ничего не привез, но и сам ничего есть не стал, посидели, поболтали очень не напряжно - об отдыхн, о работе.

Ну дальше, понятно, к постели. Он меня не впечатлил, вот прям совсем, какой-то не ласковый, агрессивный. кончить он не смог, ну может я не понравилась. Сказал, что у него с окончанием проблемы. Ну да фик с ним. Отвернулся и спать. Утром по моему будильнику в 7 что-то промямлил, мол, рано. Мне никуда сегодня не нужно, но дела есть и встаю я не поздно. В 8 я его уже будила сама. Предложила кофе. Он отказался, быстро собрался, даже не умылся. И на прощание в дверях сказал : "Ну пока" и пожал мне руку! Вот так после секса со мной еще никто никогда не прощался! )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Правильно мама говорила: "Кто пьет пиво, тот будет пИсать криво." И не только пИсать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
литр он выпил светлого. и вообще не пьет практически - спортсмен. не думаю, что это от алкоголя. видимо просто я не мечта поэта ))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
литр он выпил светлого. и вообще не пьет практически - спортсмен. не думаю, что это от алкоголя. видимо просто я не мечта поэта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спортсмен скорей коньячка или водофки грамм 100 дерябнет, чем литрами этой ослиной мочи набадяженной будет себе мочевой пузырь заливать и почки.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Спортсмен скорей коньячка или водофки грамм 100 дерябнет, чем литрами этой ослиной мочи набадяженной будет себе мочевой пузырь заливать и почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну прям подтянутый - руки накаченные, пресс красивый кубиками. не то что я )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну прям подтянутый - руки накаченные, пресс красивый кубиками. не то что я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от в не в том месте он качал, не в том.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
от в не в том месте он качал, не в том.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тут кого не почитаешь - все и выглядят на 5-7 лет моложе своего возраста и носят 40 размер ))))) я себе так не льщу. сколько лет - на столько и выгляжу, и пресс вот вообще не качаю, а ром пью )))) и задница у меня толстая. хотя она и в одежде видно что толстая - он знал на что шел ))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут кого не почитаешь - все и выглядят на 5-7 лет моложе своего возраста и носят 40 размер ))))) я себе так не льщу. сколько лет - на столько и выгляжу, и пресс вот вообще не качаю, а ром пью )))) и задница у меня толстая. хотя она и в одежде видно что толстая - он знал на что шел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот сразу понятно - тёплая ты, женщина, тёплая.))) Этим тощим есть у тебя обо что погреться, во что уткнуться и за что ущипнуть.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот сразу понятно - тёплая ты, женщина, тёплая.))) Этим тощим есть у тебя обо что погреться, во что уткнуться и за что ущипнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и на 25 я вот вообще ни разу не выгляжу. сколько есть - все мои )))))) а то блин как напридумают: мне 40 - но выгляжу на 18. и ведь сами в это свято верят
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну и на 25 я вот вообще ни разу не выгляжу. сколько есть - все мои )))))) а то блин как напридумают: мне 40 - но выгляжу на 18. и ведь сами в это свято верят
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тут же понимаешь, главное убедить себя, а остальные и подавно поверят.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тут же понимаешь, главное убедить себя, а остальные и подавно поверят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я и не знала - пойду с зеркалом тогда разговаривать )))) что я на свете всех милее, всех прекрасней и юнее )))) вот никогда не понимала, что ко мне эти спортсмены лезут знакомится. я на фитоняшу вообще ни разу со своим целлюлитом не тяну. и пожрать люблю и выпить. мне вот литр пива СВЕТЛОГО - это чисто чипсы запить, ни уму ни сердцу. а у человека сразу проблемы
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а я и не знала - пойду с зеркалом тогда разговаривать )))) что я на свете всех милее, всех прекрасней и юнее )))) вот никогда не понимала, что ко мне эти спортсмены лезут знакомится. я на фитоняшу вообще ни разу со своим целлюлитом не тяну. и пожрать люблю и выпить. мне вот литр пива СВЕТЛОГО - это чисто чипсы запить, ни уму ни сердцу. а у человека сразу проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С литра пива о туалете больше думаешь, чем о сексе.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С литра пива о туалете больше думаешь, чем о сексе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
больше мужикам пиво не буду давать пить. а то одно расстройство
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
больше мужикам пиво не буду давать пить. а то одно расстройство
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не, не давай. По рюмашке рома, занюхали-закусили и вперед.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не, не давай. По рюмашке рома, занюхали-закусили и вперед.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
теперь уж учту! )))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут кого не почитаешь - все и выглядят на 5-7 лет моложе своего возраста и носят 40 размер ))))) я себе так не льщу. сколько лет - на столько и выгляжу, и пресс вот вообще не качаю, а ром пью )))) и задница у меня толстая. хотя она и в одежде видно что толстая - он знал на что шел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я, я та самая
я реально выгляжу на 5 лет моложе и у меня 40 размер
я, правда, схуднуть на 2 кг хочу, но форум не велит)))
Татьяна Калинчикова
я, я та самая
я реально выгляжу на 5 лет моложе и у меня 40 размер
я, правда, схуднуть на 2 кг хочу, но форум не велит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
повезло )))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
повезло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, не повезло, это ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд
у меня невысокий рост, поэтому надо всегда очень сильно следить за питанием и физнагрузками, тк я вижу и знаю, что с женщинами в моем роду происходит после климакса
надо рот на замок, зож и пп
дело не в везении, а образе жизни
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
нет, не повезло, это ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд
у меня невысокий рост, поэтому надо всегда очень сильно следить за питанием и физнагрузками, тк я вижу и знаю, что с женщинами в моем роду происходит после климакса
надо рот на замок, зож и пп
дело не в везении, а образе жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну и кроме питания, гимнастика лица КАЖДЫЙ день, комплекс на осанку и тд
Уля -В ответ на Аноним
Аноним
литр он выпил светлого. и вообще не пьет практически - спортсмен. не думаю, что это от алкоголя. видимо просто я не мечта поэта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не заворачивайся, у спортсменов такое бывает... у них вообще часто бывает что-то не то и не так))))
Аноним
ой как романтично переобозвали мою тему )))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ой как романтично переобозвали мою тему )))
СсылкаПожаловаться
а как было изначально?
Аристарх Петрыкин
И даже утром не продолжил? непорядок...
Аристарх Петрыкин
И даже утром не продолжил? непорядок...
СсылкаПожаловаться
вообще ничего утром - ни обнял, ни поцеловал ))) руку только на прощание пожал )))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
вообще ничего утром - ни обнял, ни поцеловал ))) руку только на прощание пожал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть))
и заметьте, трезвый был))
Аристарх Петрыкин
Обалдеть))
и заметьте, трезвый был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может я его настолько не впечатлила с вечера, что решил даже больше не пытаться )))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
ну может я его настолько не впечатлила с вечера, что решил даже больше не пытаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе. Мне вот интересно, а как надо впечатлить? ))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем