Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалееейте меняяя, пожалуйста!

Люди добрые, пожалейте меня пожалуйста! Скажите что-нибудь хорошее, позитивное. Вроде как ничего серьезного и не случилось, но все равно настроение пропало. Во-первых, скоро гос, а у меня одногруппница учебник взяла и не вернула. Во-вторых, цепочка порвалась. Золотая. Бабушкин подарок. В -третьих, маму начальство на работе прессингует и всякую дополнительную работу взваливает, а так как мама у меня известная альтруистка, то в итоге еще и половина работы на мне оказывается. А еще, товарищу одному письма на англ яз переводила. На экономическую между прочим тему, хотя я не экономист. А он козел такой, даже спасибо не сказал. Подруга говорит, мог бы хоть шоколадку какую принести в знак благодарности. Какая нафиг шоколадка, когда человек даже элементарно на словах не поблагодарил. А между прочим, переводческая работа - это тоже время и деньги. Не то чтобы я была такая прям корыстная, просто обидно, что я старалась, а он...Как будто я обязана. А просил как, умолял просто.
Короче, блин. просто я не люблю такие вот неожиданные мелкие пакости. Выбивает из колеи:) вот.
Поэтому, пожалуйста, поддержите меня, а? Плизззз...
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Елена Атаян
"Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся", ​-утверждает один мудрый человек. Добавить нечего.
Natalia Bogacev
А теперь плюсы (как говорится нет худа без добра): письма перевели - знания языка улучшили, а друг так и будет неучем, маме с работой помогаете - опыта будет больше, Вам же он в жизни и пригодится. Цепочка порвалась - повод купить новую, себе за сдачу ГОСов потом (а бабушкину починить можно). Однокурсница книгу не отдаёт - найдите в библиотеке универа замену, а ей скажите при всех, что подвела Вас - другие ей не дадут в след. раз ничего ;) (маленькая, но приятная месть:)))) А вообще - это у Вас нервы сдают, не переживайте, сдадите ГОСы и отдохнёте. Удачи на экзаменах.
Миша Скороходов
Это мелочи жизни.Упала ,встань и иди дальше
карина М
Вы такая молодец, столько дел успеваете сделать.Я думаю ваши способности будут оценены по достоинству.Удачи!!!!
настя аврамчик
ПЕПЕЦ!!!!НЕ ПАРЬСЯ, ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ,ИГРАЙ КРАСИВО!!!!Я НЕКОГДА НЕ ПАРЮСЬ,И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЖИВУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!а ТОГО ЧЁРТА С АНГЛИЙСАИМ ПОСЛАТЬ НАДО НА 3 СОВЕТСКИЕ БУКВЫ!!!
Маргарита Мишина
Как-то у Вас всё одно к одному! Смените черную полоску на белую!!! Желаю хорошего настроения и только добрых порядочных людей!
РИТА 123
всё это мелочи главное жизнь продолжается.вот меня бросил любимый и то стараюсь жить , хотя так не просто когда одналюбка.
Наталья И
А позвольте спросить, зачем вы грузитесь из-за всяких пустяков? Ведь бывают случаи и серьезнее, и тяжелее. А то что свалилось все одновременно,то обычно так и бывает. С проблемами нужно разделываться постепенно, а не всем скопом. И надо научиться не переживать о чужих проблемах, пусть они переживают! ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ, И НИКОГДА (!!!!) НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!
Karmenjva 01
Есть такая песня успокоительная для таких случаев,
И так ,За..пе..вай!

Если нам скажут: "Ваш поезд ушел"!
Мы ответим просто, что подождем другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет

Припев:
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!!!

Труба!

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: "Ты не умеешь пить"!
Но как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет

Припев:
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю до субботы точно!
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю...

Соло.

Жизнь такое спортлото:
Полюбила, но ни кто!
Выграла в любви джек-пот,
Присмотрелась идиот!
Я для всех накрыла стол:
Есть и перчик и рассол!
Будем мы сейчас гулять,
Наливать и выпивать!!!

Припев:
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю до субботы точно!
Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Все будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю...

Давай Леня!
Давай, давай!

Леня, Рамштайн!!!

Давай, давай!
Юля девочка Июля
у меня так дипломную работу взяли и тоже даже спасибо не сказали... А Вы говорите шоколадка.. ((((
Аннушка
Жалеть Вас не стану...У Вас все хорошо.Если все так как Вы написали? Учимся, маме помогаем, друзей не бросаем-Вы просто МОЛОДЕЦ, хвалю.
@a.@
vsio ok !!!vas jalko, no nastupit svetlii den !!!u menia celi inavar prosta ujas !!!glavnoe na chto-to perekluchittsa, naiti novoe razvlechenia i nadeisa na boga, celuiu :))
Isolda Netudyhata
Падший Ангел))) Вы такой милый человечек- только очень- о очень милым людям столько желающих пожалеть, расслабить,насмешить, вдохновить....И я присоединяюсь к ним))))Ловите флюид удачи))))0 !!!
СВЕТА ЗАДОРИНА
Господи, да что жалеть - то !! Студентка - значит молодая, цепочка порвалась - значит с деньгами, мама переводчица - значит интеллигентная, молодая и работоспособная, не даст вам пропасть, да вы просто в шоколаде!!!!
Светлана
Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."
НикитА
Кодекс ассертивности
(кодекс права отстаивать свою позицию)

1 Я вправе никак не объяснять и не оправдывать свое
поведение.
2 Я вправе сам решать, насколько я ответственен за проблемы
других людей.
3 Я вправе менять свои взгляды.
4 Я вправе совершать ошибки, в полной мере осознавая свою ответственность за их последствия.
5 Я имею право сказать: « Я не знаю».
6 Я имею право принимать нелогичные решения.
7 Я вправе сказать: « Я тебя не понимаю» или «Меня это не волнует».
8 Я вправе не зависеть от воли других людей.
9 Я имею право сказать: «Нет» или «Я не могу»

Хорошая штука... Многим помогла в разных ситуациях. Каждому применять конкретно к своему случаю. Рекомендую.
птичка
А я считаю так, как человек позволяет к себе относится так к нему и относятся окружающие!!! Вот и все!!!!И вобще по таким глупостям переживать не стоит: цепочку можно запаять, за учебником к подруге самой сходить (стоит только попу оторвать), а к парню подойти и поговорить и не мямлить, а СКАЗАТЬ ПРЯМО И ЖЕСТКО, с мамой конечно сложнее, - маме не откажешь!!! И делать из такой хрени проблему, это вобще от безделья, была бы занята работой фигней бы не страдала!!!!
Оксана Черкасова
Жалобка очень трогательная. Но я могу составить такой черный список своих проблем, невезений и разочарований... Так что, пусть все, перечисленные девушкой несчастья будут самыми большими в ее жизни. И потом, столько так тепло сочувствующих!..
наталия снегирёва
Поверьте мне, все это суета, а не неприятности. Это просто жизнь полосатая, которая сама по себе счастье большое. Счастье в жизни - это отсутствие серьезного несчастья, это я теперь точно знаю
ОЛЬГА ЛАШИНА
Жалею очень. Начни срочно- припадочно очень себя сама любить- такую красивенькую, умненькую и вообще и вообще. На полном серьезе говорю Люби себя, как самое дорогое, что у тебя есть, а всех остальных в следующую очередь. Как только навечно влюбишься в себя, родненькую, сразу оценят и другие. А не оценят- им же хуже. Проверено.
Anastasiya Dyachenko
Все мы вышли из Советского союза, где товарно-денежные отношения между отдельными людьми были порицаемы государством. И теперь надо учиться отстаивать себя, как во всем западном мире. Всякая работа должна быть вознаграждена. Ваша мама - вам пример. Если она не требует компенсации за сделанную работу, то видимо и вы не умеете это делать. Научитесь. Прежде чем за что-то браться, надо выдвигать свои условия. Это не должно быть стыдно! Тяжелее сидеть ночами ради призрачного вознаграждения или предполагаемой благодарности. Конечно, мы все горды тем, что умеем, но когда деньги в кармане, можно погордиться, что можем. Отследите свое поведение. Ваша сокурсница тоже не посчитала нужным уважать ваши интересы.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем