Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалееейте меняяя, пожалуйста!

Люди добрые, пожалейте меня пожалуйста! Скажите что-нибудь хорошее, позитивное. Вроде как ничего серьезного и не случилось, но все равно настроение пропало. Во-первых, скоро гос, а у меня одногруппница учебник взяла и не вернула. Во-вторых, цепочка порвалась. Золотая. Бабушкин подарок. В -третьих, маму начальство на работе прессингует и всякую дополнительную работу взваливает, а так как мама у меня известная альтруистка, то в итоге еще и половина работы на мне оказывается. А еще, товарищу одному письма на англ яз переводила. На экономическую между прочим тему, хотя я не экономист. А он козел такой, даже спасибо не сказал. Подруга говорит, мог бы хоть шоколадку какую принести в знак благодарности. Какая нафиг шоколадка, когда человек даже элементарно на словах не поблагодарил. А между прочим, переводческая работа - это тоже время и деньги. Не то чтобы я была такая прям корыстная, просто обидно, что я старалась, а он...Как будто я обязана. А просил как, умолял просто.
Короче, блин. просто я не люблю такие вот неожиданные мелкие пакости. Выбивает из колеи:) вот.
Поэтому, пожалуйста, поддержите меня, а? Плизззз...
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Падший ангелВ ответ на Елена
Елена
))) у меня жалелки нет чтобы тебя пожалеть но сочувствую
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Natalis Domini




Падший ангелВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini




СсылкаПожаловаться
Ого! Круто! Спасибки:)
Natalis DominiВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
Ого! Круто! Спасибки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не плакай больше)))) Улыбайся)))
Падший ангелВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И не плакай больше)))) Улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно=)
Natalis DominiВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
обязательно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая улыбка))) Зубастая ))) И цвет мой любимый)))
ТальВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
Ого! Круто! Спасибки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто посмотри со стороны.как фильм не про себя,станет весело и пакости закончатся, разлетятся как смешинки.Пакости любят,когда их лелеят,из-за них страдают и прочае,и липнут к тем,кто собирается страдать.Боятся тех,кто над ними смеется.
Зая Косичкина
не вы одна такая. а что так старались, переводили?
Падший ангелВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
не вы одна такая. а что так старались, переводили?
СсылкаПожаловаться
В смысле, что именно я переводила? Там была личная переписка по поводу платежей. Это было неофициально, друг попросил помочь разобраться. Ну да, я понимаю, что дура:) просто для меня само собой разумеется, что если я прошу мне помочь, то потом хотя бы чисто символически благодарю.
Падший ангел
В смысле, что именно я переводила? Там была личная переписка по поводу платежей. Это было неофициально, друг попросил помочь разобраться. Ну да, я понимаю, что дура:) просто для меня само собой разумеется, что если я прошу мне помочь, то потом хотя бы чисто символически благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывают и такие.
У меня на работе девчонка никогда даже "пожалуйста" не говорит, когда о чем-то просит (нужном только ей), не говоря о "спасибо".
И если в лицо это еще можно потерпеть, так как ну по глазам видно, что просит -то по телефону первое, что хочется сказать на "сделай это, очень надо" - "а шнурки не погладить?".
А то что навалилось...ну и не такое люди переживают. Никто же не умер, слава Богу.
heart doctorВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
В смысле, что именно я переводила? Там была личная переписка по поводу платежей. Это было неофициально, друг попросил помочь разобраться. Ну да, я понимаю, что дура:) просто для меня само собой разумеется, что если я прошу мне помочь, то потом хотя бы чисто символически благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, Ваш друг непременно сделает Вам подарок и не просто шоколадку. не расстраивайтесь, может , в данный момент у него самого такая же ситуация как у Вас! просто закрутился.
ЛЕДЕНЕЦ
Все будет хорошо, выпейте теплого молока на ночь...
Не сахарВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Все будет хорошо, выпейте теплого молока на ночь...
СсылкаПожаловаться
с печенинкой обязательно)))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
с печенинкой обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня сегодня медовая горка)))Ей богу не вру)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у меня сегодня медовая горка)))Ей богу не вру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще после твоего апельсинового торта не оклемалась, а ты уже с горкой(((((((((((((( плакаю((((((((((((((
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я еще после твоего апельсинового торта не оклемалась, а ты уже с горкой(((((((((((((( плакаю((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты че во)))Я так, я бы всех своих на чай пригласила ))))Так ведь нас поди по стране собери ка)))А хорошо бы поседели))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну ты че во)))Я так, я бы всех своих на чай пригласила ))))Так ведь нас поди по стране собери ка)))А хорошо бы поседели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты откуда, Апельсинка?
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ты откуда, Апельсинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Мурманска)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Из Мурманска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот енто да))) Ава - тоска по югу-солнышку?
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот енто да))) Ава - тоска по югу-солнышку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну где то так)))Не хватает красок))) Я ведь из Казахстана))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну где то так)))Не хватает красок))) Я ведь из Казахстана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эка тебя по свету носит!))) А я в Твери живу
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Эка тебя по свету носит!))) А я в Твери живу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я читала в ММ,знаю)))Поэтому и пишу,что не рядом)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да я читала в ММ,знаю)))Поэтому и пишу,что не рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего там у тебя за медовая горка?
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
А чего там у тебя за медовая горка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вкусная вкусная)))) Просто в закрома полезла,а у меня там меда))Ну думаю пора немного проредить)))И из варенья морсики стала делать,а то ведь пропадает)))Все лучше чем химия лимонадная)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вкусная вкусная)))) Просто в закрома полезла,а у меня там меда))Ну думаю пора немного проредить)))И из варенья морсики стала делать,а то ведь пропадает)))Все лучше чем химия лимонадная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
э-эх, медовухи б щас али сбитня какого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем