Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалееейте меняяя, пожалуйста!

Люди добрые, пожалейте меня пожалуйста! Скажите что-нибудь хорошее, позитивное. Вроде как ничего серьезного и не случилось, но все равно настроение пропало. Во-первых, скоро гос, а у меня одногруппница учебник взяла и не вернула. Во-вторых, цепочка порвалась. Золотая. Бабушкин подарок. В -третьих, маму начальство на работе прессингует и всякую дополнительную работу взваливает, а так как мама у меня известная альтруистка, то в итоге еще и половина работы на мне оказывается. А еще, товарищу одному письма на англ яз переводила. На экономическую между прочим тему, хотя я не экономист. А он козел такой, даже спасибо не сказал. Подруга говорит, мог бы хоть шоколадку какую принести в знак благодарности. Какая нафиг шоколадка, когда человек даже элементарно на словах не поблагодарил. А между прочим, переводческая работа - это тоже время и деньги. Не то чтобы я была такая прям корыстная, просто обидно, что я старалась, а он...Как будто я обязана. А просил как, умолял просто.
Короче, блин. просто я не люблю такие вот неожиданные мелкие пакости. Выбивает из колеи:) вот.
Поэтому, пожалуйста, поддержите меня, а? Плизззз...
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Анонимно
Хм.
Что бы такое у Вас попросить?
Искушаете :-))
Падший ангелВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хм.
Что бы такое у Вас попросить?
Искушаете :-))
СсылкаПожаловаться
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
Татьяна Р.В ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама не альтруистка. Это по другому называется. Зачем вы ей помогаете? Завтра ей еще подкинут работу и вы по 24 часа в сутки будете работать бесплатно? Не помогайте ей, пусть отказывается от нагрузок, тем более у вас госы на носу. Все остальное - мелочи.
Кот ВаськаВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй ник на "золушка"
Наталья ЛеоноваВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый человек отличается от незрелого тем,что научился говорить "нет".
Наталья Леонова
Взрослый человек отличается от незрелого тем,что научился говорить "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Я до 40 лет не умел женщинам отказывать!!! )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Точно!!! Я до 40 лет не умел женщинам отказывать!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно быть,у вас большое и доброе сердце.Как же трудно вам живется,бедняжка.
Наталья Леонова
Должно быть,у вас большое и доброе сердце.Как же трудно вам живется,бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья! Теперь уже не трудно, я же переборол себя и всё таки приблизился к зрелости, научившись отказывать!!!))) (гордо)
MargaritaВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама у вас альтруистка и вы по стопам мамы.Не ждите благодарности за то,что решили сделать.Могли ведь и не переводить и сказать-Не могу,нет времени,экономические термины не знаю.Боитесь сказать-НЕТ.Это трудно,но иногда надо.
плескач екатеринаВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
нечего у меня просить:)) уже наученная. и вообще, я понимаю, один раз помочь. просто так. тем более, если мне сложно. Но когда несколько и в таком духе, это уже подразумевает, что человек как-то рассчитываться будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай не принимай все близко к сердцу!ведь ты женщина а женщина всегда должна быть сильной!у меня тоже много проблем и поверь намного больше и тяжелее чем у тебя!больше позитива и все наладиться!
tim dy
Вы конечно молодец,вся в маму .Просто в сл.раз договаривайтесь об оплате. Не каждый нам друг,но каждый -учитель. Цепочку починят в мастерской.Госы я сдавала-фигня,преподы подсказывали,не сдали только самые ленивые африканцы.Китайцы все сдали,а наши-то вообще поголовно.Одногрупнице -позвонить,телефон в деканате должен быть или по своим пошукать. Держись. Как грица, х.й ли нам,красивым бабам....
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Вы конечно молодец,вся в маму .Просто в сл.раз договаривайтесь об оплате. Не каждый нам друг,но каждый -учитель. Цепочку починят в мастерской.Госы я сдавала-фигня,преподы подсказывали,не сдали только самые ленивые африканцы.Китайцы все сдали,а наши-то вообще поголовно.Одногрупнице -позвонить,телефон в деканате должен быть или по своим пошукать. Держись. Как грица, х.й ли нам,красивым бабам....
СсылкаПожаловаться
самое главное- Вы здоровы, мама-здорова. Остальное наладится.
Падший ангелВ ответ на tim dy
tim dy
самое главное- Вы здоровы, мама-здорова. Остальное наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да:) Надеюсь, что все наладится. Спасибо за поддержку:)
Просто Мария
До Вашего альтруизма Вашей маме далеко...
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
До Вашего альтруизма Вашей маме далеко...
СсылкаПожаловаться
+++++++++как раз это написать хотела )))))))))
Просто Мария
До Вашего альтруизма Вашей маме далеко...
СсылкаПожаловаться
АВТОРУ___все будет хорошо: после грозы ,всегда радуга!
Манюня
Это черная полоса, ждите - белая уже впереди маячит, она хоть как следующая))
Даша Дубровская
Присоединяюсь к Марсианке...


Падший ангелВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Присоединяюсь к Марсианке...


СсылкаПожаловаться
Спасибо:) какая милая:)
Даша ДубровскаяВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
Спасибо:) какая милая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Присоединяюсь к Марсианке...


СсылкаПожаловаться
Так красота,ты еще тут)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так красота,ты еще тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала частично...То тут, то там...Шопена слушала, понравилось?
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я бы сказала частично...То тут, то там...Шопена слушала, понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень)))То тут,то где?)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Очень)))То тут,то где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То в инете, то в реале, хозяйствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем