Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалеет, что нет детей?

Добрый день.
У меня такая ситуация... Мне 38 лет, мужу 44. Сейчас в браке второй раз. От первого брака у меня есть ребенок уже почти взрослый, а у мужа в первом браке детей нет, там были проблемы с женой. Рожать сейчас я уже считаю поздновато. Ну точнее если сейчас заняться, то можно. Но откладывать еще на пару лет... я бы не хотела рожать в возрасте за 40... Но сейчас у нас нет такой возможности, да и если честно муж, всю жизнь проживший без детей, не очень то горит желанием. Муж хочет, но боится, что не справится, что уже возраст и т.п. А я считаю, что в таком вопросе хотеть должны оба. Он говорит, что у нас уже есть твой сын и его племянники и этого достаточно. Но как считаете... неужели не пожалеет лет через 10, что у него нет своей дочечки или сыночка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Наталья
если до 44 не пожалел, то уже наверное и не пожалеет
Шум
Может. 50/50. А если ещё кто-то подсуетиться слевачка, то будет туго...
Лидия Кузнецова
Ну ,если до сих пор не состругал снегурочку,значит не хочет...а то боится он,глаза боятся руки делают))
Konfeta
Пожалеть может, если родите!

Он не знает что такое ребенок и как меняется жизнь с его появлением. Человек жил всю жизнь для себя и уже привык к этому.
Некоторые на словах говорят, что очень хотят, и даже верят свято в это. А на деле не выдерживают и уходят.
дядя витяВ ответ на Konfeta
Konfeta
Пожалеть может, если родите!

Он не знает что такое ребенок и как меняется жизнь с его появлением. Человек жил всю жизнь для себя и уже привык к этому.
Некоторые на словах говорят, что очень хотят, и даже верят свято в это. А на деле не выдерживают и уходят.
СсылкаПожаловаться
совершенно справедливо
ОльгаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Пожалеть может, если родите!

Он не знает что такое ребенок и как меняется жизнь с его появлением. Человек жил всю жизнь для себя и уже привык к этому.
Некоторые на словах говорят, что очень хотят, и даже верят свято в это. А на деле не выдерживают и уходят.
СсылкаПожаловаться
Очень точно!
Шум
А вообще очень часто мужики меняются именно по факту рождения. У меня был такой пример. До 40-ка ни в какую не хотел детей, а как получилось, так бегал и кричал по всем отделам, как это здорово и какие дураки те, кто откладывают. Теперь боготворит... Так что, случайные дети очень часто становятся самыми любимыми. Думайте. )
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
А вообще очень часто мужики меняются именно по факту рождения. У меня был такой пример. До 40-ка ни в какую не хотел детей, а как получилось, так бегал и кричал по всем отделам, как это здорово и какие дураки те, кто откладывают. Теперь боготворит... Так что, случайные дети очень часто становятся самыми любимыми. Думайте. )
СсылкаПожаловаться
милицию то не вызывали когда он по отделениям бегал и кричал ?
ШумВ ответ на дядя витя
дядя витя
милицию то не вызывали когда он по отделениям бегал и кричал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По отделам на работе. Не, там его все знали и любили. Нормально. )
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
По отделам на работе. Не, там его все знали и любили. Нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, но подстраховаться всё таки надо было )
KonfetaВ ответ на Шум
Шум
А вообще очень часто мужики меняются именно по факту рождения. У меня был такой пример. До 40-ка ни в какую не хотел детей, а как получилось, так бегал и кричал по всем отделам, как это здорово и какие дураки те, кто откладывают. Теперь боготворит... Так что, случайные дети очень часто становятся самыми любимыми. Думайте. )
СсылкаПожаловаться
Ну это еще не показатель! Они все сначала радуются, особенно если жена еще в роддоме. Все самое интересное начинается уже потом! Куча примеров
ШумВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну это еще не показатель! Они все сначала радуются, особенно если жена еще в роддоме. Все самое интересное начинается уже потом! Куча примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, жена там из роддома давно вышла ) Но спорить не буду, с той работы ушла, судьбы не знаю.
Александра Андреева
не надо, ребенок - это тяжело в таком возрасте
Ольга
НАДО ! Рожайте !!!!! Не пожалеет никогда !!!!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
НАДО ! Рожайте !!!!! Не пожалеет никогда !!!!
СсылкаПожаловаться
Давайте сначала)))
Извините, но я не поняла Вашу мысль)
Мисс Вселенная
Я так рада, что мои повырастали! Ни за что в этом возрасте уже не окунулась бы в мир памперсов и детских поликлиник!
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я так рада, что мои повырастали! Ни за что в этом возрасте уже не окунулась бы в мир памперсов и детских поликлиник!
СсылкаПожаловаться
да.... такая мысль тоже приходит мне в голову...
Брунгильда Сигизмундовна
Нет. Не пожалеет. Есть люди, которым это не надо. Я бы не рожала, если муж не хочет. Да и в 44 трудно ночами не спать.
Брунгильда Сигизмундовна
Нет. Не пожалеет. Есть люди, которым это не надо. Я бы не рожала, если муж не хочет. Да и в 44 трудно ночами не спать.
СсылкаПожаловаться
У меня не стоит вопрос рожать, когда он не хочет.
Я интересуюсь мнениями о том будет ли он жалеть, что у него нет детей...
Уговаривать и давить я не собираюсь.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не стоит вопрос рожать, когда он не хочет.
Я интересуюсь мнениями о том будет ли он жалеть, что у него нет детей...
Уговаривать и давить я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нет.он же сам так говорит.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не стоит вопрос рожать, когда он не хочет.
Я интересуюсь мнениями о том будет ли он жалеть, что у него нет детей...
Уговаривать и давить я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не будет. Возраст -44 года - жизнь устоялась, а резкие изменения в жизни могут и до инфаркта довести. Ребенка надо не только родить, а еще и поднять. А с 45 годочков начинается проблемы со здоровьем. Это тоже надо иметь в виду.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Уже не будет. Возраст -44 года - жизнь устоялась, а резкие изменения в жизни могут и до инфаркта довести. Ребенка надо не только родить, а еще и поднять. А с 45 годочков начинается проблемы со здоровьем. Это тоже надо иметь в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Элен
конечно общий ребенок сплотит еще больше, и сейчас не поздно, если у вас прекрасные отношения и если вы ему подарите ребенка это будет только плюсом. решать конечно надо вдвоем и время играет не в пользу. скорее всего он не понимает ту радость от которой отказывается. поговорите неужели не захочет свою маленькую копию или отношения не так хороши.
АнонимВ ответ на Элен
Элен
конечно общий ребенок сплотит еще больше, и сейчас не поздно, если у вас прекрасные отношения и если вы ему подарите ребенка это будет только плюсом. решать конечно надо вдвоем и время играет не в пользу. скорее всего он не понимает ту радость от которой отказывается. поговорите неужели не захочет свою маленькую копию или отношения не так хороши.
СсылкаПожаловаться
Я разговаривала... не уговаривала, как многие думают, а именно разговаривала... Если взять плюсы и минусы, то минусов много, а их плюсов только один... "хочу". Он хочет.... но минусы перевешивают, отсюда и тема такая.
ЭленВ ответ на Аноним
Аноним
Я разговаривала... не уговаривала, как многие думают, а именно разговаривала... Если взять плюсы и минусы, то минусов много, а их плюсов только один... "хочу". Он хочет.... но минусы перевешивают, отсюда и тема такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем не решитесь...у меня тож ситуация похожа нам по 37 и я хочу общего и время, собираюсь поговорить...все решаемо главное обоюдное желание и что б здоровье позволяло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем