Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалеет, что нет детей?

Добрый день.
У меня такая ситуация... Мне 38 лет, мужу 44. Сейчас в браке второй раз. От первого брака у меня есть ребенок уже почти взрослый, а у мужа в первом браке детей нет, там были проблемы с женой. Рожать сейчас я уже считаю поздновато. Ну точнее если сейчас заняться, то можно. Но откладывать еще на пару лет... я бы не хотела рожать в возрасте за 40... Но сейчас у нас нет такой возможности, да и если честно муж, всю жизнь проживший без детей, не очень то горит желанием. Муж хочет, но боится, что не справится, что уже возраст и т.п. А я считаю, что в таком вопросе хотеть должны оба. Он говорит, что у нас уже есть твой сын и его племянники и этого достаточно. Но как считаете... неужели не пожалеет лет через 10, что у него нет своей дочечки или сыночка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
dintra leis
Пожалеет...)
а аВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пожалеет...)
СсылкаПожаловаться
не пожалеет, есть мужчины, которые с раннего возраста дали себе установку на то, что у них не будет детей, потому что у них другие цели..
dintra leisВ ответ на а а
а а
не пожалеет, есть мужчины, которые с раннего возраста дали себе установку на то, что у них не будет детей, потому что у них другие цели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? )
а аВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глобальные)
dintra leisВ ответ на а а
а а
глобальные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело... )
КоZаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные) Знаю двоих, оба во втором браке (в первом детей не было). Одна семья 45-44 лет, вторая семья 52-47 лет.
dintra leisВ ответ на КоZа
КоZа
Обычные) Знаю двоих, оба во втором браке (в первом детей не было). Одна семья 45-44 лет, вторая семья 52-47 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Божье наказание. )
МарфаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пожалеет...)
СсылкаПожаловаться
Не пожалеет.
dintra leisВ ответ на Марфа
Марфа
Не пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Кто ж его пожалеет, нерождённого ?
МарфаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... Кто ж его пожалеет, нерождённого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то дано и хочется рожать, а кому-то нет. Все мы разные!
Виктория ххх
Конечно, не пожалеет, если не хочет.
СорриВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Конечно, не пожалеет, если не хочет.
СсылкаПожаловаться
Ключевая фраза автора : " Муж хочет но боится" Пожалеет однозначно, с трусливыми мужиками всегда так.
Виктория хххВ ответ на Сорри
Сорри
Ключевая фраза автора : " Муж хочет но боится" Пожалеет однозначно, с трусливыми мужиками всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает, может, он так отговаривается, что боится, а по сути не хочет. Кто хочет, тот делает. Мне кажется, все же жалеть он вряд ли будет.
F
на кол его,а вам быстренько в роддом
АнонимВ ответ на F
F
на кол его,а вам быстренько в роддом
СсылкаПожаловаться
Так у меня есть ребенок.... я о нём беспокоюсь)))
FВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня есть ребенок.... я о нём беспокоюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего о нем беспокоиться?
АнонимВ ответ на F
F
а чего о нем беспокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому что я бы пожалела в 50 лет, что всю жизнь профукала и нет человека, который был бы моим родным в прямом смысле)
FВ ответ на Аноним
Аноним
ну потому что я бы пожалела в 50 лет, что всю жизнь профукала и нет человека, который был бы моим родным в прямом смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы это вы,а мужчина это мужчина
АнонимВ ответ на F
F
ну вы это вы,а мужчина это мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут не поспоришь))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня есть ребенок.... я о нём беспокоюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего мозг нам паришь? Сама же не хочешь, а мужик твой тем более))) похоже, сама себе проблемы ищешь. Или боишься, что, когда муж захочет - найдет себе молодую детородную и свалит от тебя? Поэтому думаешь сейчас родить и тем самым иметь козырь для удержания мужа в дальнейшем?
Олеся Загоровская
Тогда чего мозг нам паришь? Сама же не хочешь, а мужик твой тем более))) похоже, сама себе проблемы ищешь. Или боишься, что, когда муж захочет - найдет себе молодую детородную и свалит от тебя? Поэтому думаешь сейчас родить и тем самым иметь козырь для удержания мужа в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что.. кому-то удавалось удержать ребенком мужа?
Олеся Загоровская
Тогда чего мозг нам паришь? Сама же не хочешь, а мужик твой тем более))) похоже, сама себе проблемы ищешь. Или боишься, что, когда муж захочет - найдет себе молодую детородную и свалит от тебя? Поэтому думаешь сейчас родить и тем самым иметь козырь для удержания мужа в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вам легко запарить мозг)))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Тогда чего мозг нам паришь? Сама же не хочешь, а мужик твой тем более))) похоже, сама себе проблемы ищешь. Или боишься, что, когда муж захочет - найдет себе молодую детородную и свалит от тебя? Поэтому думаешь сейчас родить и тем самым иметь козырь для удержания мужа в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Б Ыдло
дядя витя
пожалеет если вы его уговорите и бросит вас
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
пожалеет если вы его уговорите и бросит вас
СсылкаПожаловаться
Я не уговариваю его ни в коем случае... я просто спросила его, он ответил... уговоры в таком вопросе не имеют никакого смысла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем