Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалейте.

Разбился вчера на мотоцикле. Лежу весь в мазях и пластыре. Часы про..бал... (жалко больше чем себя). Жена на работе. Пожалеете мож?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
КАМА*
Сочувствую... честно... саму пронесло...бояка я на моцике гонять. в машинке тока.. Целую тебя и жалею....пью за здоровье твое..Мохито!
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Сочувствую... честно... саму пронесло...бояка я на моцике гонять. в машинке тока.. Целую тебя и жалею....пью за здоровье твое..Мохито!
СсылкаПожаловаться
А про часы не думай...это все фигня!!!!
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сочувствую... честно... саму пронесло...бояка я на моцике гонять. в машинке тока.. Целую тебя и жалею....пью за здоровье твое..Мохито!
СсылкаПожаловаться
Целовать не перецеловать... Ничего серьёзного вроде но шкуру поточило много где.
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Целовать не перецеловать... Ничего серьёзного вроде но шкуру поточило много где.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле ты даже не представляешь, как мне тебя жалко (((...поправляйся... Бедная жена, теперь над каждой ранкой по шептпать и целовать.. тебя.. благо что живой и не поломатый и не порватый ...(
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
на самом деле ты даже не представляешь, как мне тебя жалко (((...поправляйся... Бедная жена, теперь над каждой ранкой по шептпать и целовать.. тебя.. благо что живой и не поломатый и не порватый ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весь "масштаб" сфоткаю потом. Выложу. Слава яйцам она не со мной ехала....
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Я весь "масштаб" сфоткаю потом. Выложу. Слава яйцам она не со мной ехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда.. пассажир, чаще страдает БОЛЬШЕ ((((
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
это правда.. пассажир, чаще страдает БОЛЬШЕ ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б тогда застрелился...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Я б тогда застрелился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это круто....я тебя еще целую....и еще.. .Но хорошо что все живы....
Ангельские глазкиВ ответ на SVAN
SVAN
Я весь "масштаб" сфоткаю потом. Выложу. Слава яйцам она не со мной ехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому я больше на моцике не езжу.
SquorchikВ ответ на SVAN
SVAN
Я весь "масштаб" сфоткаю потом. Выложу. Слава яйцам она не со мной ехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава яйцам ... О! Дак они целы?! Так это ж самое главное!!!
SVANВ ответ на Squorchik
Squorchik
Слава яйцам ... О! Дак они целы?! Так это ж самое главное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целы целы... Слава яйцам.)))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое счастье что она не со мной ехала....
Котик
Ужас, сочувствую))
SVANВ ответ на Котик
Котик
Ужас, сочувствую))
СсылкаПожаловаться
Часики жалко. Жена подарила...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Часики жалко. Жена подарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вот, зазырь в утешение, какие аппараты бывают...
Кот Васька
На вот, зазырь в утешение, какие аппараты бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моё. Мне по городу надо. Ёба..ая Москва...
А на этой хери не пролезешь нигде. И стоит как моя машина...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Не моё. Мне по городу надо. Ёба..ая Москва...
А на этой хери не пролезешь нигде. И стоит как моя машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело, игрушка и мне не по карману... но посмотреть приятно. Я хочу Бургман взять подержанный.
Кот Васька
Понятное дело, игрушка и мне не по карману... но посмотреть приятно. Я хочу Бургман взять подержанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лайнер прям. Но опять по городу не айс... Хотя у вас такого жопита с пробками нет...
Я на работу еду уже прям жду: когда ж вы все встанете чтоб я мог между рядами всечь...
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Это лайнер прям. Но опять по городу не айс... Хотя у вас такого жопита с пробками нет...
Я на работу еду уже прям жду: когда ж вы все встанете чтоб я мог между рядами всечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У НАС НЕТ???!По городу не проехать, на кольцевую не влезть, ты когда у нас был последний раз?
Кот Васька
У НАС НЕТ???!По городу не проехать, на кольцевую не влезть, ты когда у нас был последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАКИХ нет. С сестрой ещё прикалывались... Когда она мне пальцем ткнула, я спрашиваю: ЭТО пробка?! Доехали до москвы, прямо от Лненинградской трассы засекли...18 км. стояка. Вот это пробка)))
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
ТАКИХ нет. С сестрой ещё прикалывались... Когда она мне пальцем ткнула, я спрашиваю: ЭТО пробка?! Доехали до москвы, прямо от Лненинградской трассы засекли...18 км. стояка. Вот это пробка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Сосняру ночью ездил за 40 минут (100км), а днём за 2,5 часа
Кот Васька
Я в Сосняру ночью ездил за 40 минут (100км), а днём за 2,5 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я на работу... На машине 2.20, а на скутере 40 мин.
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот и я на работу... На машине 2.20, а на скутере 40 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По кольцевухе ещё ничего, только там навешали фоток (110) , а вот на лебягу по серпантину- жопа. дорога -срань, да ещё и петляет как пьяная змея, а если встанет впереди камаз с кучей говна в кузове- хрен обгонишь
Кот Васька
По кольцевухе ещё ничего, только там навешали фоток (110) , а вот на лебягу по серпантину- жопа. дорога -срань, да ещё и петляет как пьяная змея, а если встанет впереди камаз с кучей говна в кузове- хрен обгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и Нева конечно... Куда не сунешся обязательно уткнешся. Вы то привыкшие, а меня бывает вымораживает. Ну и естественно как всякий московский лох один раз под развод попал. В кафе пережидал.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем