Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалейте и попинайте

Девочки, так мне худо , сама не знаю почему. 
Я пенсионерка, 8 лет не работаю. Сижу дома, как сижу, живу в своем доме с участком и с не совсем здоровым мужем.Целыми днями по хозяйству, убираю , готовлю, стираю, уроки делаю с внуком , когда забегает после школы.
Мужа лечу, массаж дела, уколы, диету обеспечиваю.
Стала замечать , что делаю все не аккуратно. Нет той чистоты и порядка что раньше, да и устаю все больше.
В доме все валится по тихоньку, то краны, то двери, то шкафы, то водопровод.
И так тошно стало, бессмысленно все это, прожила  вот почти всю жизнт и ...всё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mimi
Начинай читать библию и ходить в церковь,а то живете как непойми чё....
Насик КорасикВ ответ на Mimi
Mimi
Начинай читать библию и ходить в церковь,а то живете как непойми чё....
СсылкаПожаловаться
Библия скажет как надо жить правильно?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Библия скажет как надо жить правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Авантюрная Наивность
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как я умудрилась правильно жить без библии... ну да ладно, это мысли вслух
Насик Корасик
И как я умудрилась правильно жить без библии... ну да ладно, это мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вопрос ,правильно ты живешь,мы все живем неправильно и если не придем к Богу ,то живем как скоты и подохнем как скоты....начинай читать или послушай отца Андрея Ткачева..
Насик КорасикВ ответ на Mimi
Mimi
Ну это вопрос ,правильно ты живешь,мы все живем неправильно и если не придем к Богу ,то живем как скоты и подохнем как скоты....начинай читать или послушай отца Андрея Ткачева..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моём понимании я живу правильно, достаточно довольна своей жизнью и без отца Андрея Ткачева
Насик Корасик
В моём понимании я живу правильно, достаточно довольна своей жизнью и без отца Андрея Ткачева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну твое понимание много не стоит
ты одинокая разведенка....
Насик КорасикВ ответ на Mimi
Mimi
Ну твое понимание много не стоит
ты одинокая разведенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё понимание дорого для меня. А мнение Вашего Андрея меньше всего меня интересует.
И нет! - я не одинока и не разведена. И даже ради тебя этого не сделаю
Лариса ВенгербергВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом семейно-уголовный кодекс древних иудеев помогает жить?
@Mrs Ely@
Дети у вас есть, пусть помогут, починят. Смените обстановку. поезжайте куда-нибудь, в санаторий, например.
Мари Фарт
Вам отдыхать надо, нельзя себя загонять так
Ольга
Вы больше о себе думайте. Поменьше сил кладите на домашнюю работу, она бесконечна. Найдите время на прогулки, хобби. У нас в городе очень много пенсионеров скандинавской ходьбой занимаются, например. И прогулка, и здоровье, и настроение улучшается...
Шизгара
зачем вас пинать , вы и так героиня
Элизабет
Меньше упахивайтесь, больше отдыхайте
Alice
Собой тоже нужно заниматься. Что-нибудь делать для своего здоровья и мозгов. И меньше переживать насчет чистоты и порядка.
Ужасный Нечеловек
Пожалеть могу. Пинать не буду. Своим то здоровьем давно занимались?
Авантюрная Наивность
Вам нужно отдохнуть.
Может дети пока с мужем посидят?

Еще бы в Храм сходить
Ольга Ивановна
Господи! Зачем страдать ерундой? Муж на час приведет все в порядок, дети оплатит услугу, если сами починить не могут.
Ольга Ивановна
Господи! Зачем страдать ерундой? Муж на час приведет все в порядок, дети оплатит услугу, если сами починить не могут.
СсылкаПожаловаться
Как то успевала все раньше .
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как то успевала все раньше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Кран чинила и шкафы ремонтировала? Зачем?
ракета.
Это ваш алгоритм жизни.как у многих.(Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата. В старой трактовке вместо слова «порядок» использовалось слово «последовательность»...(с))
Муся Мусина
А вы участвуете в соревнованиях на лучшую хозяйку десятилетия? Зачем себя так мучить? На себя время тоже должно быть. Забейте на быт.
Helen Frollo
Вы зря тащите на себе чужие проблемы. Внук это чудесно, но забота о нем и его занятия не ваша проблема. Муж ваш не младенец и сам должен многое делать.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вы зря тащите на себе чужие проблемы. Внук это чудесно, но забота о нем и его занятия не ваша проблема. Муж ваш не младенец и сам должен многое делать.
СсылкаПожаловаться
Да внук то как раз разнообразие в жизни, придет, поболтаем, все обсудим от его друга до Навального

Поедим вредной еды из пицерии.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Да внук то как раз разнообразие в жизни, придет, поболтаем, все обсудим от его друга до Навального

Поедим вредной еды из пицерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы делаете для себя? Какие у вас интересы, занятия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем