Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2011, Главная форумов

Пожалейте меня так, чтобы противно стало

Здравствуйте.
Постараюсь покороче.
4 года назад я вышла замуж . Второй раз. Замуж я очень не хотела,
но под натиском бурных чувств согласилась. От первого брака у меня уже был ребенок,
мужу очень хотелось еще одного, теперь у нас их два.
Первые 2 года все было нормально, работали, отдыхали, с ребеночком возились.
Когда я легла рожать второго, муж начал пить, помню, что из роддома я вернулась в полный срач в доме,
который еще неделю убирала. Дальше все пошло наперекосяк, нет, муж работает,
после работы с детишками возится, все дела по дому делает, но часто задерживается на работе и приезжает
пьяный. Он не буянит, не дерется, голоса даже не повышает, а когда проспится видимо
совесть просыпается, всячески старается свою вину загладить.
Это невыносимо, такие пьяные загулы повторяются все чаще.
Полгода назад он пропил водительские права (очень нужно было пьяного другана домой подвезти),
а сейчас его забрала милиция за неадекватное поведение в общественном месте.
Уже пришла мысль, что пора разводиться, но я мямля, сижу дома с маленьким, бабушек, чтобы сидели у меня нет.
Помогите мне хоть на что-нибудь решиться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
detka ***
А на что вы хотите решиться?
СсылкаПожаловаться
detka ***
А на что вы хотите решиться?
СсылкаПожаловаться
Реальный выход тут, по-моему один: развестись и начать жизнь сначала.
вот только не представляю, как это сделать, это будет просто падение в яму
СсылкаПожаловаться
Реальный выход тут, по-моему один: развестись и начать жизнь сначала.
вот только не представляю, как это сделать, это будет просто падение в яму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо сначала найти работу
СсылкаПожаловаться
detka ***
вам надо сначала найти работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, работа у меня есть, только зарплата маловата и ребенка в сад надо определить
СсылкаПожаловаться
вообще, работа у меня есть, только зарплата маловата и ребенка в сад надо определить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так займитесь этим ..и желательно работу поискать поприбыльнее если хотите разводиться..
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну так займитесь этим ..и желательно работу поискать поприбыльнее если хотите разводиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, какие доводы я ищу, за или против. в нашем городе мне больше не заработать, а ехать в Москву - куда детей девать?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
выгнать его, пусть убирается.
СсылкаПожаловаться
Энда
А сколько малому? И чьё жильё?
СсылкаПожаловаться
Энда
А сколько малому? И чьё жильё?
СсылкаПожаловаться
маленькому полтора, квартира моя
СсылкаПожаловаться
маленькому полтора, квартира моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, жильё есть - уже большое дело! Можно самой в ясли устроиться, временно хотя бы - чтоб место получить, и чтоб малый первое время хотя бы на глазах был. Зря-плата, конечно, смешная, но зато в тепле, и сыта + алименты + ещё раз алименты... Нормально.
Гоните в шею. Мальчишкам расти с пьющим папой - никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
Энда
Ну, жильё есть - уже большое дело! Можно самой в ясли устроиться, временно хотя бы - чтоб место получить, и чтоб малый первое время хотя бы на глазах был. Зря-плата, конечно, смешная, но зато в тепле, и сыта + алименты + ещё раз алименты... Нормально.
Гоните в шею. Мальчишкам расти с пьющим папой - никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала о таком варианте Получается: зарплата воспитателя в саду примерно 7 тысяч, допустим, что за сад платить не надо, 2,5 тыс я отдаю за квартиру, 2,5 тыс - кредит на его машину, которую он кокнул, но кредит на мне. невесело
СсылкаПожаловаться
думала о таком варианте Получается: зарплата воспитателя в саду примерно 7 тысяч, допустим, что за сад платить не надо, 2,5 тыс я отдаю за квартиру, 2,5 тыс - кредит на его машину, которую он кокнул, но кредит на мне. невесело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да...Совсем невесело. Подождите, а кредит на Вас, а машина в чьей собственности?
И есть же ещё алименты - на первого, на второго... А вообще, Вам по хорошему надо с юристом поговорить - насчёт раздела совместно нажитого и кредитов. А то можно так влететь, что не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Энда
М-да...Совсем невесело. Подождите, а кредит на Вас, а машина в чьей собственности?
И есть же ещё алименты - на первого, на второго... А вообще, Вам по хорошему надо с юристом поговорить - насчёт раздела совместно нажитого и кредитов. А то можно так влететь, что не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кредит на мне, он поручитель, платить еще 3 года, машина его. Алименты, да, сколько там с его 20 тыс набежит
СсылкаПожаловаться
кредит на мне, он поручитель, платить еще 3 года, машина его. Алименты, да, сколько там с его 20 тыс набежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам к юристу, однозначно. Я чё-т не пойму, кредит платите Вы, а машина его...
СсылкаПожаловаться
Энда
Вам к юристу, однозначно. Я чё-т не пойму, кредит платите Вы, а машина его...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас кредит по сути платит он, но при разводе он же останется на мне
СсылкаПожаловаться
Сейчас кредит по сути платит он, но при разводе он же останется на мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, это можно как-то оформить юридически правильно - пусть платит и дальше, если хочет машину в собственность. Не хочет платить - значит, будете платить Вы, но тогда и машина Ваша...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, даже в такое время на автомате посчитала вам.алименты с 20 000 получаются 4 395,5. думаю вполне на одного ребенка хватит
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
блин, даже в такое время на автомате посчитала вам.алименты с 20 000 получаются 4 395,5. думаю вполне на одного ребенка хватит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а второй и так обойдется
СсылкаПожаловаться
а второй и так обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему обойдется.его папа же тоже платит сколько-то?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну почему обойдется.его папа же тоже платит сколько-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
первого ребенка мой муж усыновил
СсылкаПожаловаться
первого ребенка мой муж усыновил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значит и сумма алиментов будет больше, умножьте на 2,это я писала в расчете на одного
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну значит и сумма алиментов будет больше, умножьте на 2,это я писала в расчете на одного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
негусто, да и вообще, рассчитывать на алименты глупо, это копейки, да еще и замучаешься их выскребать
СсылкаПожаловаться
негусто, да и вообще, рассчитывать на алименты глупо, это копейки, да еще и замучаешься их выскребать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никаких выскребаний, подаете в суд и исполнительный лист на его работу.они вам будут деньги отдавать
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Где два, там и три...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Где два, там и три...)))
СсылкаПожаловаться
очень радужная перспектива
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru