Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалел сосиски в тесте

Вы будете смеяться и, может, не поверите... но мне только рассказала подружка... Пошла в гости к своему парню, он ей предложил чай, она немного проголодалась и, увидев на столе в пакете сосиски в тесте, обратила на них свой взор. Парень заметил и поспешно прикрыл пакет и немного отодвинул в сторону, придвинув ей вазочку с конфетами :) Подруга спросила, а можно все-таки съесть сосиску, на что он немного безразлично ответил - "ну если хочешь"
 Ее немного смутил этот факт... Это что - жадность или он все не так поняла? 
Ксю Ермолаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
nitroglycerin228
может сосиска испорченная была,вот и убрал, но если хочет...
или да, он сам хотел перекусить ею
Лина
Может ему было стыдно или сосиски не свежие.....Конфетами же угостил! Он -не жадный.
Леночка
Ужас!!!!!! Вот козел то!!!!
Hanna Lechnovsky
Либо жадный, либо постеснялся предлагать такую прозаическую еду! А скорей всего - жадность!
Звездафшоке
может, сосиски по счету были....или он их всю ночь на кухне продержал без холодильника. Она же не знает преистории. может он ей жизнь спас!!!!
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
может, сосиски по счету были....или он их всю ночь на кухне продержал без холодильника. Она же не знает преистории. может он ей жизнь спас!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, они оказались очень свежими и вкусными, и с ней все было благополучно во все последующие дни)
ЗвездафшокеВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Нет, они оказались очень свежими и вкусными, и с ней все было благополучно во все последующие дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНИ???????!!!уж не все ли она съела???
А может. ей повезло. что с ней ниче не случилось?
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ОНИ???????!!!уж не все ли она съела???
А может. ей повезло. что с ней ниче не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их там было несколько, она съела всю одну, больше не решилась, видя, как он ненавистным взглядом смотрит, что она ест)
ЗвездафшокеВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Их там было несколько, она съела всю одну, больше не решилась, видя, как он ненавистным взглядом смотрит, что она ест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно даже. мы ведь действительно не знаем всей предъистории. Что он в них так вцепился. Может. последние были....я вот когда в Тюмени училась. тоже обижалась. На всех! Мне вообще не понятно было как они живут. по моим. северным меркам. они уже давно уже должны были умереть (Я и до сих пор так думаю.
ЗвездафшокеВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
Их там было несколько, она съела всю одну, больше не решилась, видя, как он ненавистным взглядом смотрит, что она ест)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я старая счас стала. Больше молчу. А по молодости то сильно выступала). Я никогда не понимала и не пойму. как можно человека. который пришел-не накормить. Не чаем поить. а накормить. пусть сначала ест. потом скажет за чем пришел. Без стола и слушать не буду. Не понимала, как можно сидеть свет включать только в одной комнате вечером. если вечер. свет должен быть везде. Постоянно с квартирной хозяйкой ругались. Всегда мы так жили. Правда мы и за свет не платили. государство платило. Да и я сейчас не плачу. государство платит. Еще она не понимала. что в доме должен быть горячий чай. Иду мимо. вижу чайник. потрогала пустой и холодный. Сразу налила и поставила. Пусть будет. бабка все время: ты будешь чай пить? А если не будешь. зачем ставишь?" Ну вот как ей объяснить. что горячая вода всегда должна быть? Или придешь в гости: типа. давай чай попьем..Подруга: а заварки нет. надо в магазин идти..." У меня в башке сразу вопрос: как же вы не умерли то до сих пор. если за заваркой надо еще идти? А училась я в ун и вере....конец месяца-самый трудный.... при ходим все опухшие...что случилось? Деньги кончились. пришлось опять икру есть...потом обопьешься и соответственно. утром опухшая... Да много чего было
Серафима Дижур
Я встречалась с парнем, который втихаря от меня конфеты шоколадные жрал.
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Серафима Дижур
Серафима Дижур
Я встречалась с парнем, который втихаря от меня конфеты шоколадные жрал.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы с ним встречались?
Серафима ДижурВ ответ на Ксю Ермолаева
Ксю Ермолаева
А зачем вы с ним встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого жмотства я перестала с ним встречаться!
Ксю ЕрмолаеваВ ответ на Серафима Дижур
Серафима Дижур
После такого жмотства я перестала с ним встречаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно)))
Виктория
странный парень. обычно говорят если не хотят делится прямо- нет нельзя это мне покушать я не ел и т.п ит.д. Было много раз , ничего страшного не вижу в этом. А тут и правда как скрысятничал
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем