Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалела тазик, блин!

Всем привет. Вот приехала вчера с дачи, дорога вымотала, думала - прилягу, отдохну. Звонок в дверь.На пороге подруга стоит вся в слезах. Спрашиваю: что случилось? В ответ рыдания...
Предыстория такая: познакомилась она с мужиком, хороший мужик, правильный, но вот мамаша у него - капец просто!
Живет по принципу двух мнений: одно ее, другое неправильное. Сжирает всех, вечно всем недовольна, вынести мозг может на раз-два.
Таки вот, затеяли они починку крыльца на даче. Условно назовем молодых Катя и Саша. Закупили материал, каждые
выходные впахивают там как лошади, мамаша вроде довольна, но мозг выносит с завидным постоянством. Молча не подключались ни к чему, вроде заткнулась.
А тут в выходные они приехали, вечером к друзьям пошли, поздно вернулись, надо баиньки разбираться.
Одна проблема - нет у них пока бани, приходится мыться в тазике. У матери дом уже закрыт, тазик взять негде.
Взяла Катя тот, в котором овощи с огорода перетаскивают, вымылась, тазик помыла с порошком, на место поставила.
Утром, не успели они проснуться, мать вопль подняла, что Катя в ее ПРОДУКТОВОМ ТАЗУ СВОЮ ЖОПУ МОЕТ, сука такая!
Саша естественно в защиту жены, мол ничего ж страшного, в нем же не салаты режут, а грязные овощи таскают, тем более помыли его.
Давай, говорит, купим тебе новые тазы, если так.
Ответ, точнее вопль: купите, выкину из принципа!
И пошло-поехало с оскорблениями в матерной форме, жалобой соседям на свою жизнь несчастную и грозой подписания наследство в виде
половины квартиры и дачи соседям (милым людям).
Надо сказать, что маманя эта чмырит и сына, и его женщину, зато чужие люди-соседи для нее роднее не бывает! Ровно как и вообще чужие люди - роднее своих!
Короче, вылетели они с той дачи на нервах даже не позавтракав!
Вот и вопрос возникает: мамаша в здравом уме? Радовалась бы, что лишние руки в саду-огороде появились, помогать есть кому. Зачем весь этот скандал был нужен?
Конечно могу Кате посоветовать задвинуть эту долбонутрию ее же методами, но как они существовать будут на одной территории?
Или если она не станет больше ездить и помогать, рано или поздно это скажется на взаимоотношении молодых.
Как быть?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вы это делаете??? Мозги заплела ...вроде действую по инструкции : выбираю картинку, нажимаю на неё, копирую ссылку снизу ...вношу её в ответ ...ан нет ...не получается ...что-то не так? Будет время - напишите, пожалуйста, в чём моя ошибка ...спасибо ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tina
Tina
Ну как вы это делаете??? Мозги заплела ...вроде действую по инструкции : выбираю картинку, нажимаю на неё, копирую ссылку снизу ...вношу её в ответ ...ан нет ...не получается ...что-то не так? Будет время - напишите, пожалуйста, в чём моя ошибка ...спасибо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там несколько ссылок, нужно копировать ссылку формата HTML, она во второй строчке. Попробуйте еще раз)))
Сколопендра (сама доброта)
Там несколько ссылок, нужно копировать ссылку формата HTML, она во второй строчке. Попробуйте еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично!)))
Жужа
Веселящий газ.
Закинула сначала в дом, потом пусть заходють.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Веселящий газ.
Закинула сначала в дом, потом пусть заходють.
СсылкаПожаловаться
а по сути вопроса?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а по сути вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то по сути. А что Вы хотели услышать? Одно из двух: или меняешь мужика вместе с мамашей на другого, или терпишь её закидоны с этим. Мать ббудет истерить до конца своих дней - ей просто скучно по другому жить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Так то по сути. А что Вы хотели услышать? Одно из двух: или меняешь мужика вместе с мамашей на другого, или терпишь её закидоны с этим. Мать ббудет истерить до конца своих дней - ей просто скучно по другому жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет резона хорошего во всех отношениях мужика менять из-за его придурочной мамаши.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну нет резона хорошего во всех отношениях мужика менять из-за его придурочной мамаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот нечего было по дачам без своего тазика разъезжать!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вот нечего было по дачам без своего тазика разъезжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот, блин, точно! ))) теперь к своей свекрови буду со своим тазиком ездить! )))
Сестрица Аленушка
Нервы мамаше нужно лечить. Невестке не стоит действовать её же методами- это будет вообще виварий, проще просто свалить с территории. На нормальных отношениях нежелание невестки ездить на дачу никак не может сказаться.
Сестрица Аленушка
Нервы мамаше нужно лечить. Невестке не стоит действовать её же методами- это будет вообще виварий, проще просто свалить с территории. На нормальных отношениях нежелание невестки ездить на дачу никак не может сказаться.
СсылкаПожаловаться
Нервы мамаше нужно лечить. Невестке не стоит действовать её же методами- это будет вообще виварий, проще просто свалить с территории. На нормальных отношениях нежелание невестки ездить на дачу никак не может сказаться.
ага, конечно.
Я тоже долго отнекивалась от дачи. Потом поняла, что надо съездить, чтобы уже агрументированно отказываться от многочасового стояния в пробках.
На этот год отмазалась, теперь думаю, чем отмазываться на следующий год.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Нервы мамаше нужно лечить. Невестке не стоит действовать её же методами- это будет вообще виварий, проще просто свалить с территории. На нормальных отношениях нежелание невестки ездить на дачу никак не может сказаться.
СсылкаПожаловаться
еще как может сказаться!
Сестрица АленушкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще как может сказаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ? "Ты плохая жена, потому что не вкалываешь на даче"? Кто сказал, что она вообще обязана там вкалывать, может, это не для её слабого здоровья. У нас, к примеру, так заведено, что всю работу по прополке и т.д. делают мужчины, мама там только разводит цветы. И я ни на чьем участке колбасится не собираюсь, мне проще все это купить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
а как ? "Ты плохая жена, потому что не вкалываешь на даче"? Кто сказал, что она вообще обязана там вкалывать, может, это не для её слабого здоровья. У нас, к примеру, так заведено, что всю работу по прополке и т.д. делают мужчины, мама там только разводит цветы. И я ни на чьем участке колбасится не собираюсь, мне проще все это купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууу, для той маман вообще не понять, как можно приехать на дачу и не вкалывать?! )) да и нужно все-таки дом держать в нормальном виде, а нетак, чтоб провалиться однажды в подпол))
Сестрица АленушкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу, для той маман вообще не понять, как можно приехать на дачу и не вкалывать?! )) да и нужно все-таки дом держать в нормальном виде, а нетак, чтоб провалиться однажды в подпол))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пущай ищет жену с крестьянским уклоном, так чтоб еще и строила-строгала)) Если и муж её не поймет, бежать надо от такой семейки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
ну так пущай ищет жену с крестьянским уклоном, так чтоб еще и строила-строгала)) Если и муж её не поймет, бежать надо от такой семейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки муж на ее стороне! и не обращали внимания на мамины закидоны - но тут вообще прорвало... мужик-то хороший...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 Катя совсем дуро????зная мамин закидон 1 вечер могла и потерпеть. помыться важнее? ну и слала бы маман прямым текстом! кто видел ЧТО она в тазике мыла??? может морковку перед сном, а то маман голодом морит....а реветь то чё????фу ты блин, прЫнцессы фиговы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 Катя совсем дуро????зная мамин закидон 1 вечер могла и потерпеть. помыться важнее? ну и слала бы маман прямым текстом! кто видел ЧТО она в тазике мыла??? может морковку перед сном, а то маман голодом морит....а реветь то чё????фу ты блин, прЫнцессы фиговы!
СсылкаПожаловаться
простите, как-то не очень интересно ложиться в постель с мужчиной с немытой Ж....да и не гигиенично это. Для меня, допустим, тоже норма мыться и утром и вечером, а уж если предстоит общение с мужем - вообще без вариантов....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
простите, как-то не очень интересно ложиться в постель с мужчиной с немытой Ж....да и не гигиенично это. Для меня, допустим, тоже норма мыться и утром и вечером, а уж если предстоит общение с мужем - вообще без вариантов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я забыла, у вас "общение" каждый вечер. интересно, а мама могз по этому поводу не выносит? какого хрена они там на её простынах делают? и читай до конца что ли...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну да, я забыла, у вас "общение" каждый вечер. интересно, а мама могз по этому поводу не выносит? какого хрена они там на её простынах делают? и читай до конца что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему на ее-то простынях? дача принадлежит не только ей. И как Вас понимать, если женщина выходит, допустим, замуж, переезжает к мужу - они вообще не должны секс иметь, потому как на простынях свекрови? Что до меня лично, да, для меня норма общаться с мужем каждую ночь - это неправильно? )) и наши МАМЫ нам мозги не выносят ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему на ее-то простынях? дача принадлежит не только ей. И как Вас понимать, если женщина выходит, допустим, замуж, переезжает к мужу - они вообще не должны секс иметь, потому как на простынях свекрови? Что до меня лично, да, для меня норма общаться с мужем каждую ночь - это неправильно? )) и наши МАМЫ нам мозги не выносят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что жить надо отдельно от таких мам. если у вас есть часть дома, то что мешает завести свой тазик в своей части, а не пенять на ненормальность кого то третьего? или что значит дом общий, а всё что там есть - мамино??? или опять, шкуру неубитого медведя делят?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому, что жить надо отдельно от таких мам. если у вас есть часть дома, то что мешает завести свой тазик в своей части, а не пенять на ненормальность кого то третьего? или что значит дом общий, а всё что там есть - мамино??? или опять, шкуру неубитого медведя делят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и живут-то отдельно, мадам! но на даче вот такая чехарда произошла..вся утварь стоит в доме матери, точнее в сарайчике, а ключ у нее! ну как тут еще Вам объяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем