Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалели вы о разводе...

Развелась месяц назад, по моей инициативе.Жили плохо,постоянные слезы,непонимание,ребенок не получался...Муж выпивал,выходные часто был вне дома,постоянные совещания,встречи деловые,которые были то за городом,то рыбалки и всё прочее...Я,изначально,знала,что он такой, но влюбилась,наивно думая,что изменится,что родится ребёнок,всё наладится...Первое время так и было,муж дома принимал друзей,пили прилично.А ,после года семейной жизни его понесло, пил с друзьями по выходным,дома не ночевал..Устала,подала на развод. Думала,как то встрясет его это.Собрала его вещи,сменила замки. А сейчас,жалею,в остальном он был хороший.любила его. Вспоминаю,как вместе отмечали предыдущие НГ,он покупал елку,вместе наряжали,вместе стол готовили..Взяла и позвонила ему,спросила,как дела,как планирует НГ отмечать.Он сказал,не думал ещё и а мне то что до этого..Я спросила,не жалеет ли он о разводе,он сказал, "НЕТ.ЭТО ЖИЗНЬ" Я спросила и что,чувств ко мне не осталось никаких, он усмехнулся, "Да ну,какие чувства.И зачем сейчас это обсуждать!". Больно,девочки,очень больно...сижу реву...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Anna AvonarThiS
ностальгия на Вас напала, держитесь, все пройдет.
антипипец
по алкашне убиваться
Сыворотка Навыворотку.В ответ на антипипец
антипипец
по алкашне убиваться
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Круглый идиотизм.
Natali Fomenko
я не пожалела о своих двух разводах ни разу. При том, что оба мои мужа были куда приличнее, чем муж автора.
Юлия
Почаще вспоминайте из-за чего развелись. НГ раз в году и ёлку. нарядить не сложно.
Sergey Sergey
Пили прилично... No comment
Beladonna@
после первой части текста нужно написать фух...развелась, сейчас все хорошо и нервы никто не мотает........ан нет, логики никакой....
СолькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
после первой части текста нужно написать фух...развелась, сейчас все хорошо и нервы никто не мотает........ан нет, логики никакой....
СсылкаПожаловаться
почему никакой?..логика самая логичная...пусто женщине одной, скучно и любить некого...а муж, хоть и имел недостатки, но был своим, родным
Beladonna@В ответ на Солька
Солька
почему никакой?..логика самая логичная...пусто женщине одной, скучно и любить некого...а муж, хоть и имел недостатки, но был своим, родным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу никакой логики. человек причинял страдания и боль, а теперь он оказывается родной и ей без него плохо.
СолькаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не вижу никакой логики. человек причинял страдания и боль, а теперь он оказывается родной и ей без него плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустота внутри бывает вызывает боль гораздо сильнее чем та которую иногда доставлял человек...при чем плохое забывается и начинает казаться, что вроде бы и не такой он был плохой...и все познается в сравнении...она думала, что с ним плохо, а оказалось что без него плохо...это нормально, мы живые люди, а не роботы
АнонимВ ответ на Солька
Солька
пустота внутри бывает вызывает боль гораздо сильнее чем та которую иногда доставлял человек...при чем плохое забывается и начинает казаться, что вроде бы и не такой он был плохой...и все познается в сравнении...она думала, что с ним плохо, а оказалось что без него плохо...это нормально, мы живые люди, а не роботы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно подмечено..вместе тошно и врозь никак..это про меня..сижу на работе реву..
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
точно подмечено..вместе тошно и врозь никак..это про меня..сижу на работе реву..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо реветь)) покупайте елку, наряжайте, зовите гостей и через не хочу устраивайте себе праздник...Не жалейте о том, что было...прошлому нужно сказать большое спасибо и отпустить...у вас есть все шансы начать новую жизнь, а не топтаться по одним и тем же граблям...Женщины, которые пытались вернуть мужа-потом почему то очень сожалеют...там уже нечего ловить...вы стали чужими людьми...но это больно признавать...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врозь никак? да он на вас начхал давно и видимо не особо ценил...очень вам без него как...вы просто это еще не прочувствовали. а больно вам оттого, что жизнь изменилась, и вам просто хочется тепла и понимания и близкого человека рядом, НО не этого...и возвращать его не нужно... придет время, все наладится у вас, знакомьтесь, ищите новых друзей..вы ничем не обременены...учитесь закрывать дверь в прошлое и обязательно будет что-то новое в вашей жизни...
Ира КивиВ ответ на Солька
Солька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустоту внутри нужно научиться заполнять самостоятельно! Из уважения к своей личности
СолькаВ ответ на Ира Киви
Ира Киви
Пустоту внутри нужно научиться заполнять самостоятельно! Из уважения к своей личности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть...нужно вытаскивать себя из грустных мыслей, искать новые смыслы и цели, радоваться тому, что у тебя есть, а не грустить о том, что могло бы случится...не впадать в фантазии, иллюзии и не сочинять ничего) Был муж, пропил свое счастье, но раз решили разводится, значит были веские причины
alexeyRВ ответ на Солька
Солька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развёлся и не жалею.плохое не забылось....
СолькаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Развёлся и не жалею.плохое не забылось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод разводу рознь...одно дело с любимым разойтись, другое с тем кто опротивел...а плохое оно не забывается, а притупляется, становится менее болезненным
ОлечкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей приятельницы муж был алкаш, спившийся до последней степени (Царство ему Небесное! О мёртвых плохо не говорят.) Он так её достал, что дальше некуда. Когда умер, она тоже рыдала долго. Говорила "Вспоминаю только хорошее." Хотя чего там хорошего было? Он её измучил просто.
Елена
конечно нужно сначала развестись, а потом хорошие моменты вспоминать, мазохизм
"Жили плохо,постоянные слезы,непонимание,ребенок не получался...Муж выпивал" вспоминайте это - полегчает
АнонимВ ответ на Елена
Елена
конечно нужно сначала развестись, а потом хорошие моменты вспоминать, мазохизм
"Жили плохо,постоянные слезы,непонимание,ребенок не получался...Муж выпивал" вспоминайте это - полегчает
СсылкаПожаловаться
почему то вспоминается только хорошие моменты...
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
почему то вспоминается только хорошие моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально в первый месяц. Потом будут вспоминаться только плохие.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Это нормально в первый месяц. Потом будут вспоминаться только плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду,когда меня уже отпустит..но только хуже пока
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
жду,когда меня уже отпустит..но только хуже пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро вас будет потряхивать от мысли о том зачем вы так долго с ним прожили. В вашем случае время и правда самый лучший лекарь.
ЗвездафшокеВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Скоро вас будет потряхивать от мысли о том зачем вы так долго с ним прожили. В вашем случае время и правда самый лучший лекарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ка кначнет кто нить автора потр.. хивать, так и хорошие моменты о муже из памяти выпадут! )))))))))))))
Рыжая МордаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ка кначнет кто нить автора потр.. хивать, так и хорошие моменты о муже из памяти выпадут! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если качественно то сто пудофф))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем