Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалеть или нет?

Сильно поссорились с мужем в субботу вечером, высказали друг другу все что можно и нельзя, орали как сумашедшие оба, в итоге он выставил меня за дверь без вещей и зарядки для телефона, забрал ключу от дома, хорошо успела прихватить сумочку, в которой было немного денег (квартира его добрачная) Поехала к маме. В воскресенье весь день в депрессии, плакала и тд, он не звонил и не писал. В понедельник мне на работу, приехала с утра домой переодеться и взять зарядку, набираю домофон, не открывает, звоню на мобильный, он говорит, меня нет дома, что означает не ночевал дома! я была в такой ярости, поехала на работу, зарядка мне от всякого телефона не подходит, у меня самсунг с8 плюс, особый вход, прошлась по работе, ни у кого такого нет, поставила на энергосберегающий режим, он пишет в обед , я дома, приезжай, никуда естественно не поехала, потому что если бы встретила его, то убила бы точно, купила себе новую зарядку за 1500, весь день конечно в слезах, вечером дома у мамы начала смотреть какие есть мои вещи, достала старую сумку,а в ней запасной комплект ключей. На следующий день на обеде поехала домой, собрала самые необходимые вещи, взяла его зарядку и очень нужную и дорогую ему вещь, и отвезла вещи к маме! Он в это время у меня уже стоял в черном списке везде где можно, по телефону видела, что звонил много раз и со своего, и с рабочего, но говорить с ним и тем более видеть его я не собиралась! Вчера подкараулил возле маминого дома, сопли, слезы и тд, а также верни зарядку и мою вещь, я говорю 5 тыс., за доставленные неудобства. Он бери хоть 10, только вернись, у меня серьезные проблемы на работе, вплоть до увольнения, мне нужна твоя поддержка, ведь мы же семья! Я ему естественно все высказала в очень жесткой форме, взяла деньги и ушла, его вещи вынесла! но теперь как-то жалко его стало, он такой прям беззащитный. Пожалеть или нет? или почему я должна его жалеть ведь меня он не пожалел, когда выгнал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
black opium
Тьху
дядя игнат
очередная история из жизни насекомых
Rобилла
Вот страсти у людей.........
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Rобилла
Rобилла
Вот страсти у людей.........
СсылкаПожаловаться
и не говорите, как скучно я живу
вот это эмоции
огонь!
Наталья
два идиота?
Фиалка
Жалейте конечно .чай муж родной .а не дядя с улицы .А то кто другой пожалеет(((
Алексей 99
жирно...
не бухай по субботам
Просто Сволочь 1
Два д е б и л а - это сила!
Учитесь разговаривать - это залог здоровых семейных отношений.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так жалко же 1500 руб))
ЧеПоЧем
взяла его зарядку и очень нужную и дорогую ему вещь, и отвезла вещи к маме

Я промолчу, а то забанят.
ЛарЫсса
вы депилы
Snowman
Сильно поссорились с мужем в субботу вечером

//В ответ на Snowman
Snowman
Сильно поссорились с мужем в субботу вечером

СсылкаПожаловаться

karinakate
Что за вещь- то хоть?
Вывод: если расстаетесь, то меняйте замки сразу.
Бегущая Строка
100 лет уже на самсунгах и асусах такие зарядки... 300 р цена вопроса
Бегущая Строка
100 лет уже на самсунгах и асусах такие зарядки... 300 р цена вопроса
СсылкаПожаловаться
нет. на новых телефонах другие разъемы. у меня ноут 8, ни одна зарядка не подходит из прежних
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
нет. на новых телефонах другие разъемы. у меня ноут 8, ни одна зарядка не подходит из прежних
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня асус планшет 2016 года, на нем именно такой "новый" разъем, как и на новом телефоне Самсунге - не микро USB , а USB тип С, который любой стороной втыкать
Бегущая Строка
у меня асус планшет 2016 года, на нем именно такой "новый" разъем, как и на новом телефоне Самсунге - не микро USB , а USB тип С, который любой стороной втыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас проверила специально о предыдущего самсунг ноута зарядку - не подходит
Бегущая СтрокаВ ответ на Лю
Лю
сейчас проверила специально о предыдущего самсунг ноута зарядку - не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ноутах может и другие, а в телефонах и планшетах уже года 2 как у многих брендов такие стоят. у самсунгов в комплекте с зарядкой еще такой переходничок есть на микро
Juletta
Он выставил за дверь, ключи отбрал, выгнал ..фуу как низко...Ну ладно поссорились, сам бы ушел, погулял остыл и вернулся..а так((( Вот представьте ситуацию в вашем скором будущем, будешь в положении или уже с ребенком на руках, поссоритесь и снова выставит в ночь ..так хотите? по мне так это унижение как измена..Простить то можно, а вот что дальше с таким делать? нет опоры, нет защиты от него, нет надежности...подумайте..
Елена В
Зачем замуж было выходить, когда все решаете только криком? Детский сад - ясельная группа!
KTR
и не лень такую муру писать
Виктория Л
Я бы не простила, если бы меня выставили за дверь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем