Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалеть или осудить?

Много раз читала сопливые истории бывших любовниц,и волосы становятся дыбом!Они оказывается бедненькие и несчастненькие,им больно что их бросили,а у них любофф...А жены стервы вообще,вмешиваются,не дают спокойно встречаться!!!Пожалейте,подскажите как жить дальше,как отбить его любимого!Дома у него жаба сидит,а вот я раскрасавица!Вот только нет у меня жалости к таким,пусть рыдают...
Иришка Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Антон Антон
В борьбе за женское счастье хороши все методы.. другое дело самооценка женщины и надменность над соперницей.
как правило женщина недооценивает семейные ценности мужчины и их долг перед семьёй. Она любит и всё..это её право.
А мужчины поддавшись её и своей любви..срываться.. правда часто мужчины мозгоёбы и не более..
Но часто мужчины понимают, он любит другую и жить не может..но семья..как приговор..или как ноша..крест..надо..должен..обязан.. А дама не понимает и находит оправдания действием мужчины..то что просто мужчина не понимает какая она не хорошая..(жена). и додумывает качества жены в ракурсе не гатива.
Но когда приходит время расставания и муж не может больше жить с любовницей..женщина исходит на истерику не по поводу того ,что сама глупа..а по поводу вселенской не справедливости.
RubiN
хоть бы кто придумал более эффективную тему для срача, чем женаVSлюбовница...нобелевку сразу дали бы наверное:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа...забыла про них, болезных...:)))
Иришка Филатова
Может конечно и дали бы.Но вы же сопли подтираете любовницам,жалеете их!Даете советы бедьняжкам,но не осуждаете!!!
Иришка Филатова
Конечно,я понимаю что им по барабану мои осуждения,только вот получается что раз не осуждают а советуют,значит и поступали то они ПРАВИЛЬНО!!!!Только вот когда мой брат два месяца прожил у любовници,оставив при этом жену и двух детей (7 и 1,3)а вместе они прожили почти десять лет,я готова была убить и его и эту дрянь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Иришка Филатова
Иришка Филатова
Конечно,я понимаю что им по барабану мои осуждения,только вот получается что раз не осуждают а советуют,значит и поступали то они ПРАВИЛЬНО!!!!Только вот когда мой брат два месяца прожил у любовници,оставив при этом жену и двух детей (7 и 1,3)а вместе они прожили почти десять лет,я готова была убить и его и эту дрянь!
СсылкаПожаловаться
Вот с НЕГО и начинайте))))))))) а дрянь оставьте на потом....если вы готовы, конечно, искать причину, а не следствие
Иришка Филатова
А я с него и начала,с ней не пришлось мараться он бросил её а она чуть не застрелилась(табельное оружие в наличии)невестка у меня умничка простила,не вспоминает живут сейчас душа в душу,отношение брата к ней поменялось,стало трепетным...А мадам помимо того что чуть с работы не вылетела,рыдает в подушку и на судьбу сетует!
Иришка Филатова
А я с него и начала,с ней не пришлось мараться он бросил её а она чуть не застрелилась(табельное оружие в наличии)невестка у меня умничка простила,не вспоминает живут сейчас душа в душу,отношение брата к ней поменялось,стало трепетным...А мадам помимо того что чуть с работы не вылетела,рыдает в подушку и на судьбу сетует!
СсылкаПожаловаться
Ну да.. Вот такая она нехорошая, А Вы, справедливая вся такая, рады ее поражению и осуждаете.. Кстати, Вы не подумали, что именно Ваш брат виноват в том, что женщина едва не покончила жизнь самоубийством из-за него и что на нем - немалая доля ответственности за происшедшее? Или свое гавно (братец) не воняет? Вы хоть примерно представляете, до чего он ее довел?
Но жизнь - она такая - сначала вы осуждаете и злорадствете, а потом неизвестно, что с Вами будет.. Уж сколько раз я встречала осуждающих праведниц, в последствии залезавших в последствии в чужие койки и утверждающих "у нас все по-другому, у нас - любовь".
А сейчас, пока есть возможность, радуйтесь чужому отчаянию, чужим слезам, чужой боли, чужому желанию умереть.. Сладости мести.. Осуждайте гневно..
А как Ваш братец? Вкусно ест и пьет, сладко спит, когда у него на руках кровь одной обманутой женщины и слезы другой?
Аня НазароваВ ответ на Иришка Филатова
Иришка Филатова
А я с него и начала,с ней не пришлось мараться он бросил её а она чуть не застрелилась(табельное оружие в наличии)невестка у меня умничка простила,не вспоминает живут сейчас душа в душу,отношение брата к ней поменялось,стало трепетным...А мадам помимо того что чуть с работы не вылетела,рыдает в подушку и на судьбу сетует!
СсылкаПожаловаться
Мозгов у тебя наверно много нет если тебе радость и победа когда та девушка так себя вела,жить не хотела из за твоего брата козла. А не подумала какой братик чмо если так себя повёл с ней и женой?
Фу читаеш аж противно становится от таких тупых дур как ты.Дай бог чтоб с тобой случилось - никогда, никогда не зарекайся.
Врядле любая женщина ПРЕДПОЧИТАЕТ роль любовницы, но есть ТАКИЕ лгуны что очень легко стать жертвой - и та девушка так же жертва как и жена, и если ты так злорадствуеш над чужим горем значит дура! Вряд ли его соблазняли - ето такие дуры как ты оправдывают таких идиотов как твой Блятик.
А форумы и созданны для поддержки-особенно тема "любовный треугольник" - где люди ищут человеческую поддержку и советы, а не полицию нравов типа таких ты.
Иришка Филатова
Ну да,ну да!!!Она страдалица,зная что у него двое детей влезла в их семью,а теперь бедненькая мучится,пожалейте её!!!А кто пожалеет жену?Вы когда нибудь видели зомби,а вот мы видели!!!А что пережили дети за эти два месяца,рыдающая мама,которая с нервным срывом попала в больницу,бабушка которая ходила по пятам боясь что дочка таблеток наглотается.СУЧКА не захочет,кабель не заскочит!!!Никто не говорит что он виноват меньше,только всё зависит от женщины,не хотела бы отношений их и небыло бы!
Иришка Филатова
Ну да,ну да!!!Она страдалица,зная что у него двое детей влезла в их семью,а теперь бедненькая мучится,пожалейте её!!!А кто пожалеет жену?Вы когда нибудь видели зомби,а вот мы видели!!!А что пережили дети за эти два месяца,рыдающая мама,которая с нервным срывом попала в больницу,бабушка которая ходила по пятам боясь что дочка таблеток наглотается.СУЧКА не захочет,кабель не заскочит!!!Никто не говорит что он виноват меньше,только всё зависит от женщины,не хотела бы отношений их и небыло бы!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 только почему вы сразу брату мозги не промыли а только после 2 месяцев? сами только узнали?
Иришка Филатова
Ну да,ну да!!!Она страдалица,зная что у него двое детей влезла в их семью,а теперь бедненькая мучится,пожалейте её!!!А кто пожалеет жену?Вы когда нибудь видели зомби,а вот мы видели!!!А что пережили дети за эти два месяца,рыдающая мама,которая с нервным срывом попала в больницу,бабушка которая ходила по пятам боясь что дочка таблеток наглотается.СУЧКА не захочет,кабель не заскочит!!!Никто не говорит что он виноват меньше,только всё зависит от женщины,не хотела бы отношений их и небыло бы!
СсылкаПожаловаться
Все зависит от обоих. Ему захотелось свежего мяса, а она поверила что любит. Вот такая иллюзия. Да и только им известно, кто кому первый поверил. И судя по ее реакции, показывающей, что она относилась серьезно, а братец ездил по ушам. Хотя ему очень повезло - с сестрой, т.е. с Вами. Я серьезно.
А девченка.. Жаль, честно, человека.. Потерять голову до такой степени, что не хотеть жить, дышать без него..

Я и не такое видела. Сама была в этой шкуре, как Ваша невестка (разве что ГБ и без детей) - и таблетки пила, и скулила по ночам от тоски и боли, и не ела ничего полмесяца и в работу с головой до изнеможения. Брат боялся что с собой что сотворю - за руку водил как дите малое. Ириш, когда отпустила эту парочку.. Перестала осуждать.. Глаза открылись. И стало жаль влюбленную в него девченку, и смешны ее претензии (обвиняла в том, что якобы я заразила их венерой), да и он стал смешон и несколько жалок в своем желании сохранить лицо... Но ощущение того, что можно любить в разрыв.. оно осталось..
Не судите ее.. Ни Вам, ни нам не известно, кто в этом больше виноват..
Аня НазароваВ ответ на Иришка Филатова
Иришка Филатова
Ну да,ну да!!!Она страдалица,зная что у него двое детей влезла в их семью,а теперь бедненькая мучится,пожалейте её!!!А кто пожалеет жену?Вы когда нибудь видели зомби,а вот мы видели!!!А что пережили дети за эти два месяца,рыдающая мама,которая с нервным срывом попала в больницу,бабушка которая ходила по пятам боясь что дочка таблеток наглотается.СУЧКА не захочет,кабель не заскочит!!!Никто не говорит что он виноват меньше,только всё зависит от женщины,не хотела бы отношений их и небыло бы!
СсылкаПожаловаться
Влезла....а может твой братик ей так мозги промыл что он такой бедненкий такой хорошый а жена стерва и издевается над ним и он раводится - и вот он встетил свою любофффффь, Ты им свечку держала что ли?
Легко судить и видеть ситуацию так как удобно нам.
Если брат ушел к той и понял что любит жену - ето одно, да и то не дает тебе право так говорит; о той девушке так - так как твой брат разбил ей сердце.
Мне лично жалко таких девушек которые стают жертвами и их жизни ломаются , А такие как ты которые сидят и судят да еще не понимают почему другие понимают и жалеют и дают советы - Дуры,
Но слава богу на форуме есть еще и нормальные и жены и просто люди.
Иришка Филатова
Я сильно болела,лежала в больнице после операции,поэтому не хотели меня расстраивать!А как только выписалась и все узнала,сразу промывку мозгов устроила!И что самое интересное прошло почти два года,он мне спасибо говорит за то что не дала совершить ошибку!!!
Иришка Филатова
Я сильно болела,лежала в больнице после операции,поэтому не хотели меня расстраивать!А как только выписалась и все узнала,сразу промывку мозгов устроила!И что самое интересное прошло почти два года,он мне спасибо говорит за то что не дала совершить ошибку!!!
СсылкаПожаловаться
а у самого значит не хватило бы мозгов это понять?
Иришка Филатова
Не хватило,парус стоял в другую сторону!))))
Иришка Филатова
Я не то что бы судила их(Господь им судья)просто читая на форуме их сопли,вспоминаю невестку,а они то жалятся, хотят чтобы их поддержали и их поддерживают!!!Мне интересно вот хотя бы одна из них хотела бы поменятся местами с женой и побывать в её шкуре?Наврядли!!!Мое мнение(я его не навязываю)не заслуживают они жалости,кого и надо жалеть так это Жен!!!А моя невестка разговаривая со мной по телефону,будучи в истерическом состоянии,зная что я авторитет для брата,собирала всю волю в кулак и говорила что у них всё хорошо,только бы меня не расстраивать и не сделать мне хуже(у меня онкология)!
Snow Queen
Испортили жизнь 3 людям и рады?
Полина
У меня братец такое же выкинул. Тоже двое детей оставались. Только невестку мне жалко не было, а пацанов очень жалела. Они папу очень любят. Невестка вышла замуж за брата только потому, что он уезжал жить в Германию, а она только и мечтала о загранице. Сама не работала, а запросы были еще те....Короче довела. Но я встала на ее сторону. С братом общалась по телефону, я тогда в месяц 10 тысяч проговорила. Вернулся в семью, но живут только ради детей. А с той тоже бы счастья не было. Он сам это понял. Знаю, что сейчас у него есть любимая - очень достойная, но замужняя женщина. Он был ее первой любовью. Они нашлись через много лет и живут в разных странах. У нее есть возможность раза два-три в год приезжать в Германию. Отогреются душой и телом пару дней и опять в свои семьи возвращаются. Они просто любят и ничего не ждут друг от друга, во всяком случае пока детей на ноги не поставят. Такую связь я не могу осуждать. Помню, как она девчонкой его любила, а он дурак предпочел ей расчетливую и надменную... и нелюбящую его.
Нельзя однозначно сказать жалеть или нет любовниц. Тех, кто действительно любит и верит - жаль, тех, кто зарится на чужое ради выгоды и др. - презираю.
Алиса ШнайдерВ ответ на Полина
Полина
У меня братец такое же выкинул. Тоже двое детей оставались. Только невестку мне жалко не было, а пацанов очень жалела. Они папу очень любят. Невестка вышла замуж за брата только потому, что он уезжал жить в Германию, а она только и мечтала о загранице. Сама не работала, а запросы были еще те....Короче довела. Но я встала на ее сторону. С братом общалась по телефону, я тогда в месяц 10 тысяч проговорила. Вернулся в семью, но живут только ради детей. А с той тоже бы счастья не было. Он сам это понял. Знаю, что сейчас у него есть любимая - очень достойная, но замужняя женщина. Он был ее первой любовью. Они нашлись через много лет и живут в разных странах. У нее есть возможность раза два-три в год приезжать в Германию. Отогреются душой и телом пару дней и опять в свои семьи возвращаются. Они просто любят и ничего не ждут друг от друга, во всяком случае пока детей на ноги не поставят. Такую связь я не могу осуждать. Помню, как она девчонкой его любила, а он дурак предпочел ей расчетливую и надменную... и нелюбящую его.
Нельзя однозначно сказать жалеть или нет любовниц. Тех, кто действительно любит и верит - жаль, тех, кто зарится на чужое ради выгоды и др. - презираю.
СсылкаПожаловаться
Такие браки , ради детей - очень печальная тема... Моя бабушка говорила: Детей не рОстят, дети растут сами, поэтому, считаю, что брак, сохраняемый ради детей - верх лицемерия со стороны мужчины, а не подвиг. Как жить женщине, когда она рано или поздно узнает, что все эти годы ее считали дурой, за ее спиной строили планы на счастливое будущее с другой женщиной и каждое утро, просыпаясь, думали: Вот еще один день, и я ближе к разводу с нею... А женщину кто нибудь спросил, нужны ли ей такие подвиги мужа, ее то жизнь проходит....Я не хочу обидеть Вашего брата, избави Боже, но я бы не хотела быть на месте такой женщины, не хотела бы быть инкубатором благих намерений мужа, не зная об этом. Лучше остаться одной с детьми до тридцати и иметь шанс найти свое счастье, чем чувствовать себя использованной в сорок, пятьдесят лет... Все самое умное сказано до нас: Главное в семейной жизни- честно и вовремя сказать о том, что любовь прошла...
Алиса Шнайдер
Такие браки , ради детей - очень печальная тема... Моя бабушка говорила: Детей не рОстят, дети растут сами, поэтому, считаю, что брак, сохраняемый ради детей - верх лицемерия со стороны мужчины, а не подвиг. Как жить женщине, когда она рано или поздно узнает, что все эти годы ее считали дурой, за ее спиной строили планы на счастливое будущее с другой женщиной и каждое утро, просыпаясь, думали: Вот еще один день, и я ближе к разводу с нею... А женщину кто нибудь спросил, нужны ли ей такие подвиги мужа, ее то жизнь проходит....Я не хочу обидеть Вашего брата, избави Боже, но я бы не хотела быть на месте такой женщины, не хотела бы быть инкубатором благих намерений мужа, не зная об этом. Лучше остаться одной с детьми до тридцати и иметь шанс найти свое счастье, чем чувствовать себя использованной в сорок, пятьдесят лет... Все самое умное сказано до нас: Главное в семейной жизни- честно и вовремя сказать о том, что любовь прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут отклонились от темы Иришки, но все равно отвечу. Что касаемо моей невестки, так это она всех за дураков держит. И в тот момент я ей говорила, чтобы подумала о себе, пока не поздно. Для нее же главным было за бугор махнуть, а про любовь мало думала, когда замуж выходила. Она до моего брата искала связи только с иностранцами. Я с ней работала, знаю. У брата была хорошая рабочая специальность - сварщик, всегда востребована и зарплата хорошая. Ей работяга не нравился, он выучился и стал типа налогового инспектора. Работы не найти, там таких слишком много. Вот и перебиваются теперь. Жена должна помогать мужу и поддерживать его, а не требовать чего-то постоянно, не приложив своих усилий для создания благополучия в семье. Таких жен мне не жалко и любовница в данном случае - закономерность.
Иришка Филатова
Да о чем вы говорите,то что брат козел я и сама знаю,и в глаза ему это сказала!!!А то что любовница влезла в их семью,ЗНАЯ что у него 2 детей,кто она после этого?СУКА!!!Они вместе служат уже почти5лет,у неё был сожитель,бросила!!!Когда родился второй ребенок всей сменой приходили домой поздравляли,и тем не менее не побрезговала чужим мужем!
Иришка Филатова
И по поводу дур!У меня два высших образования,а ты,Аня Назарова,значит и сама такая же с....если таких жалеешь!!!!
Алиса Шнайдер
Знаете, Ира, я всегда - на стороне жен, но вот любовниц не виню, конечно, бывают и они - упертые, циничные и расчетливые, но все же чаще любовницы , как и жены - такие же дурочки, влюбленные в самодовольного, эгоистичного , неверного мужика. Любовница - дело третье в таких историях, в первую очередь именно мужчина устраивает унизительный секс марафон для своих женщин. Именно мужчина виноват в страданиях своих женщин в этом треугольнике.
А тем любовницам, которым важнее материальный результат от встреч с любовником, им плевать на мнение всего мира в общем и целом... хоть день да мой, радуйтесь, что Ваша невестка не нарвалась на такой экземпляр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем