Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожаловалась родным на начальницу

Сегодня начальница встала, видимо, с левой ноги и наорала на меня и на еще одну сотрудницу довольно по-хамски из-за какой-то мелочи, на которую даже не стоит внимание обращать. Визжала, что она наш руководитель и мы обязаны ей подчиняться. Через час после ее визга я уже отошла, и она начала подлизываться по ватсапу. Небольшой осадок остался, но я человек отходчивый. Дома зашла речь о работе, и я взяла да рассказала о сегодняшней стычке. Сестра в ярости, строит планы, как поставить начальницу на место 
 Я ее почти отговорила за часа два споров, чтобы она ничего не предпринимала 
 Теперь сижу и думаю, зачем нести негатив в дом, пообещала себе больше никогда ни о чем негативном не рассказывать, не грузить родных и друзей, тем более что это не в моем характере...  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мary Tigr
ПМС у всех!)))))))
TanchikTВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ПМС у всех!)))))))
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на "недотрх" или климакс
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
Больше похоже на "недотрх" или климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У визжавшей начальницы?))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Ну дык. Поставили. Дома. На кухне. С сестрой напару. Перенесли фантазии на словах в реальность. Пришли на форум закрепить успех постановки начальницы на место)))))
Василена
Наорите на неё тоже. Что она Вам сделает? Напишет докладную? Тоже напишите на нее. Начальница не имеет право на Вас орать и визжать как свинья в загоне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем