Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уборщица в офисе (просто выговориться)

Уборщица на работе у нас в офисе убирает. Ппц как слон. То уронит чето , то сломает. Не понимаю, как так можно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Наталья Беспрозванцева
Толстая наверно, неповоротливая
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Толстая наверно, неповоротливая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет, низенькая. Объемы нормальные. Просто не уклюжая по жизни
СсылкаПожаловаться
Алена
А у нас провода из разъемов вечно шваброй выдергивала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А у нас провода из разъемов вечно шваброй выдергивала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И эта такая же. А еще глухая. И выглядит лет на 60+. Хотя еще 55 нет.
СсылкаПожаловаться
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
И эта такая же. А еще глухая. И выглядит лет на 60+. Хотя еще 55 нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нахалка.наверное не следит за собой ни фига!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а вы швабру у нее заберите и покажите как надо
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
а вы швабру у нее заберите и покажите как надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Я
ужас.. так нельзя
СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Да Уничтожить их вообще,как класс...
СсылкаПожаловаться
Анна
Вежливо попросите у Вас не убирать. А в обед ведерко, тряпочку. и сами сами. Зато ни кто ни чего не сломает.
СсылкаПожаловаться
Елена ГроссманВ ответ на Анна
Анна
Вежливо попросите у Вас не убирать. А в обед ведерко, тряпочку. и сами сами. Зато ни кто ни чего не сломает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюс 1000)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я то может и попрошу. Так она вряд ли согласиться то без з/п оставаться.
СсылкаПожаловаться
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я то может и попрошу. Так она вряд ли согласиться то без з/п оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы никому не говорите
СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Оставить вас -элиту.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Убирай важные вещи в тумбочку на ночь и поворачивай на ключ.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Убирай важные вещи в тумбочку на ночь и поворачивай на ключ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поворачивай ключ я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Поворачивай ключ я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
она убирается только в нашем присутствии.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А почему Вы 'выговариваетесь' здесь?))) Как Вам уже и посоветовали: берите тряпочку в белы рученьки и мойте полы в своём кабинете сами.
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
А почему Вы 'выговариваетесь' здесь?))) Как Вам уже и посоветовали: берите тряпочку в белы рученьки и мойте полы в своём кабинете сами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С какой стати? Она получает зарплату за свой труд, автор - за свой. Каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом.
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на Moonlight
Moonlight
С какой стати? Она получает зарплату за свой труд, автор - за свой. Каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь автора чего-то не устраивает - пусть самостоятельно и ликвидирует причины своих недовольств.
Техничка - не директор. Если бы её работа не устраивала ВСЕХ, её бы давно уволили. Но недовольна именна автор. И самое странное - свои недовольства высказывает на форуме, а не техничке..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Так ведь автора чего-то не устраивает - пусть самостоятельно и ликвидирует причины своих недовольств.
Техничка - не директор. Если бы её работа не устраивала ВСЕХ, её бы давно уволили. Но недовольна именна автор. И самое странное - свои недовольства высказывает на форуме, а не техничке..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Несколько дней назад я была свидетелем, как наша зав хозяйственной частью распекала нашу уборщицу, что у нее в туалете бардак. И после этого там и полотенца появились, и раковины все стали блестеть. Люди по большей части ленивы, их надо заставлять выполнять свои обязанности хорошо.
СсылкаПожаловаться
ShiSHkaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Несколько дней назад я была свидетелем, как наша зав хозяйственной частью распекала нашу уборщицу, что у нее в туалете бардак. И после этого там и полотенца появились, и раковины все стали блестеть. Люди по большей части ленивы, их надо заставлять выполнять свои обязанности хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Елена ГроссманВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мало того,автор жаловалась ,что она глухая,и в свои 55 выглядит на 60!
СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Мало того,автор жаловалась ,что она глухая,и в свои 55 выглядит на 60!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Так техничка ж по-любому должна выглядеть как минимум на 20 лет моложе своего возраста, иметь параметры 90-60-90, намывать полы, нацепив 15-сантиметровую шпильку и мини- юбку, а ещё спец. одежду должна покупать только от Шанель.))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я про свои проблемы с уборщицей написала. И написала, что выполнять свои обязанности надо хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru