Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица в офисе (просто выговориться)

Уборщица на работе у нас в офисе убирает. Ппц как слон. То уронит чето , то сломает. Не понимаю, как так можно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я про свои проблемы с уборщицей написала. И написала, что выполнять свои обязанности надо хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязанность технички - чтоб было чисто, вот и всё. Похоже, конкретно эта техничка эту обязанность выполняет. Так что, она работает хорошо.
Ещё раз повторюсь: если бы работой технички были недовольны многие, её бы уже давно уволили. Но она всё ещё работает. А значит, всех всё устраивает.)) Ну, кроме автора темы, разумеется.
Светлана КлимоваВ ответ на Метелица
Метелица
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами Лисица
Аленка
У нас была уборщица в офисе, начальник на нее как то накричал, что плохо убирает, типа прихожу утром и не замечаю , что вечером была уборка.А у него на столе вечно "творческий беспорядок". Она ему в отместку однажды так убралась, чту у него на столе кроме ноутбука и органайзера ничего не осталось, все документы, схемы,графики, планы- все выбросила....Его чуть удар не хватил, к вечеру она ему все вернула, но проучила его хорошо, он теперь с ней только на Вы и без претензий.
ЭленкаВ ответ на Аленка
Аленка
У нас была уборщица в офисе, начальник на нее как то накричал, что плохо убирает, типа прихожу утром и не замечаю , что вечером была уборка.А у него на столе вечно "творческий беспорядок". Она ему в отместку однажды так убралась, чту у него на столе кроме ноутбука и органайзера ничего не осталось, все документы, схемы,графики, планы- все выбросила....Его чуть удар не хватил, к вечеру она ему все вернула, но проучила его хорошо, он теперь с ней только на Вы и без претензий.
СсылкаПожаловаться
А вот за это уборщицу можно было бы без з/платы оставить, на столах она не имела права ничего брать! Её дело помыть полы и протереть подоконники, всё. Тупой ваш начальник, вот и получил!
MoonlightВ ответ на Аленка
Аленка
У нас была уборщица в офисе, начальник на нее как то накричал, что плохо убирает, типа прихожу утром и не замечаю , что вечером была уборка.А у него на столе вечно "творческий беспорядок". Она ему в отместку однажды так убралась, чту у него на столе кроме ноутбука и органайзера ничего не осталось, все документы, схемы,графики, планы- все выбросила....Его чуть удар не хватил, к вечеру она ему все вернула, но проучила его хорошо, он теперь с ней только на Вы и без претензий.
СсылкаПожаловаться
Это пахнет криминалом. Мало ли какие вещи были у него на столе. Она не имела права их выкидывать. Вылетела бы с работы в два счета.
Irina
Со столов уборщицы ничего не убирают. Если протирают пыль - можно оставить записку, мол, не надо.
Уборщица должна мыть пол. И убирать мусор из ведер. Если у вас админы провода провода проложить нормально не могут - не её печать, что она цепляет их.
Moonlight
А у нас другая проблема с уборщицей. Как решить ее не знаю. Моет полы таким вонючим составом, что после этого башка начинает болеть. Вонища, как будто от запущенного туалета. Говорит, что ей дают такой состав для мытья полов. Но что-то нам не верится. Не может состав так вонять. Ну хлоркой там, но не помойкой. Пожаловаться на нее стесняемся. Человек она жалкий, одинокий, несчастный, получает мало. Говорили как-то с ней, она сказала - буду мыть просто водой. Запаха не было. Потом опять эта вонища.
Venera V
а вы не задумывались, что она - человек? Когда плохая координация тела у человека, означает, что часть мозга отвечающая за координацию страдает (разлагается, или повреждение и тп). Человек и так находится на низшей ступени социальной лестницы наверно не в силу благоприятных обстоятельств в жизни, но старается - работает.
aekcin aekcin
от жеж проблема.........
Глюмдальклич
когда я работала в офисе, мы сами убирали. Никаких уборщиков.
Татьяна Иванова
Вот какая вы! На все вам наплевать! А если она таким макаром шпиёнит?
Наталья Просветова
Так уборщица не обязана быть ловкой и тем более симпатичной и интеллект тоже не требуется. Обычная такая тупая женщина. кот не способна выполнять работу . требующую какой-либо квалификации. собственно и зарплата у нее соответствующая. И не надо от нее ничего требовать. все же надо соблюдать правила. Я лично следую отведенной мне роли и не собираюсь ничего нарушать. а то получится непонятно что.
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Так уборщица не обязана быть ловкой и тем более симпатичной и интеллект тоже не требуется. Обычная такая тупая женщина. кот не способна выполнять работу . требующую какой-либо квалификации. собственно и зарплата у нее соответствующая. И не надо от нее ничего требовать. все же надо соблюдать правила. Я лично следую отведенной мне роли и не собираюсь ничего нарушать. а то получится непонятно что.
СсылкаПожаловаться
"Обычная такая тупая женщина"
Ну а вы,судя по всему.большая интеллектуалка.Не скромничайте,что следуете отведенной вам роли.Наверняка ,
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
"Обычная такая тупая женщина"
Ну а вы,судя по всему.большая интеллектуалка.Не скромничайте,что следуете отведенной вам роли.Наверняка ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжу)
Наверняка у вас наполеоновские планы.
Наталья Просветова
Так уборщица не обязана быть ловкой и тем более симпатичной и интеллект тоже не требуется. Обычная такая тупая женщина. кот не способна выполнять работу . требующую какой-либо квалификации. собственно и зарплата у нее соответствующая. И не надо от нее ничего требовать. все же надо соблюдать правила. Я лично следую отведенной мне роли и не собираюсь ничего нарушать. а то получится непонятно что.
СсылкаПожаловаться
с тактом у Вас проблемы.
Жанна Шулик
У нас на работе есть сотрудница, человек очень хороший, но блин " не разобьет, так уронит". Всегда с интересом за ней наблюдаю - уронит или донесет, забудет или вспомнит. Все дружно помогаем, она всегда искренне расстраивается, если напортачит.
Елена Гроссман
Если автор не тролль,то примерно представляю эту новую "генерацию".
Сидит фифа,с кое каким образованием,страшно критичная ко всем и всему вокруг,кроме себя.У нее уже сложилась в голове картина мира,она уже всех людей поделила на касты,и себя ,конечно,отнесла к высшей.И не постеснялась тему такую создать.Видимо,насчитывала найти массу единомышленников.
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Если автор не тролль,то примерно представляю эту новую "генерацию".
Сидит фифа,с кое каким образованием,страшно критичная ко всем и всему вокруг,кроме себя.У нее уже сложилась в голове картина мира,она уже всех людей поделила на касты,и себя ,конечно,отнесла к высшей.И не постеснялась тему такую создать.Видимо,насчитывала найти массу единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Рассчитывала
Светлана КлимоваВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Рассчитывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))скорее всего
Евгения Лаго
Прячте всё
Наталья Просветова
Без комментариев
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Без комментариев
СсылкаПожаловаться
Жаль,хотелось бы послушать и оценить ваш "уровень".
Наталья Просветова
А с моей точки зрения проблемы у того. кто требует от уборщицы какой-то игры за мизерную зарплату. Так платите.будем играть. А так дураков нет. Уборщицы играть не умеют.
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А с моей точки зрения проблемы у того. кто требует от уборщицы какой-то игры за мизерную зарплату. Так платите.будем играть. А так дураков нет. Уборщицы играть не умеют.
СсылкаПожаловаться
Квакая то сложная аллегория! Я даже не поняла.о какой?игре"идет речь?)
Наталья Просветова
Я вот иногда задумываюсь. а кто вам дал такое право оценивать? И почему собственно у меня нет такого права? А ведь вроде живем в демократическом государстве. а не в феодальном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем