Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборщица в офисе (просто выговориться)

Уборщица на работе у нас в офисе убирает. Ппц как слон. То уронит чето , то сломает. Не понимаю, как так можно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
Толстая наверно, неповоротливая
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Толстая наверно, неповоротливая
СсылкаПожаловаться
Да нет, низенькая. Объемы нормальные. Просто не уклюжая по жизни
Абсолютное Зло
А у нас провода из разъемов вечно шваброй выдергивала.
Абсолютное Зло
А у нас провода из разъемов вечно шваброй выдергивала.
СсылкаПожаловаться
И эта такая же. А еще глухая. И выглядит лет на 60+. Хотя еще 55 нет.
Елена ГроссманВ ответ на Аноним
Аноним
И эта такая же. А еще глухая. И выглядит лет на 60+. Хотя еще 55 нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нахалка.наверное не следит за собой ни фига!
Солнышко Майское
а вы швабру у нее заберите и покажите как надо
Солнышко Майское
а вы швабру у нее заберите и покажите как надо
СсылкаПожаловаться

Я
ужас.. так нельзя
Елена Гроссман
Да Уничтожить их вообще,как класс...
Анна
Вежливо попросите у Вас не убирать. А в обед ведерко, тряпочку. и сами сами. Зато ни кто ни чего не сломает.
Елена ГроссманВ ответ на Анна
Анна
Вежливо попросите у Вас не убирать. А в обед ведерко, тряпочку. и сами сами. Зато ни кто ни чего не сломает.
СсылкаПожаловаться
Плюс 1000)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вежливо попросите у Вас не убирать. А в обед ведерко, тряпочку. и сами сами. Зато ни кто ни чего не сломает.
СсылкаПожаловаться
Я то может и попрошу. Так она вряд ли согласиться то без з/п оставаться.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я то может и попрошу. Так она вряд ли согласиться то без з/п оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы никому не говорите
Елена Гроссман
Оставить вас -элиту.
София Синюгина
Убирай важные вещи в тумбочку на ночь и поворачивай на ключ.
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Убирай важные вещи в тумбочку на ночь и поворачивай на ключ.
СсылкаПожаловаться
Поворачивай ключ я хотела сказать )))
София Синюгина
Поворачивай ключ я хотела сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она убирается только в нашем присутствии.
Метелица
А почему Вы 'выговариваетесь' здесь?))) Как Вам уже и посоветовали: берите тряпочку в белы рученьки и мойте полы в своём кабинете сами.
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
А почему Вы 'выговариваетесь' здесь?))) Как Вам уже и посоветовали: берите тряпочку в белы рученьки и мойте полы в своём кабинете сами.
СсылкаПожаловаться
С какой стати? Она получает зарплату за свой труд, автор - за свой. Каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом.
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
С какой стати? Она получает зарплату за свой труд, автор - за свой. Каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь автора чего-то не устраивает - пусть самостоятельно и ликвидирует причины своих недовольств.
Техничка - не директор. Если бы её работа не устраивала ВСЕХ, её бы давно уволили. Но недовольна именна автор. И самое странное - свои недовольства высказывает на форуме, а не техничке..
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
Так ведь автора чего-то не устраивает - пусть самостоятельно и ликвидирует причины своих недовольств.
Техничка - не директор. Если бы её работа не устраивала ВСЕХ, её бы давно уволили. Но недовольна именна автор. И самое странное - свои недовольства высказывает на форуме, а не техничке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько дней назад я была свидетелем, как наша зав хозяйственной частью распекала нашу уборщицу, что у нее в туалете бардак. И после этого там и полотенца появились, и раковины все стали блестеть. Люди по большей части ленивы, их надо заставлять выполнять свои обязанности хорошо.
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Несколько дней назад я была свидетелем, как наша зав хозяйственной частью распекала нашу уборщицу, что у нее в туалете бардак. И после этого там и полотенца появились, и раковины все стали блестеть. Люди по большей части ленивы, их надо заставлять выполнять свои обязанности хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
Елена ГроссманВ ответ на Метелица
Метелица
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того,автор жаловалась ,что она глухая,и в свои 55 выглядит на 60!
МетелицаВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Мало того,автор жаловалась ,что она глухая,и в свои 55 выглядит на 60!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так техничка ж по-любому должна выглядеть как минимум на 20 лет моложе своего возраста, иметь параметры 90-60-90, намывать полы, нацепив 15-сантиметровую шпильку и мини- юбку, а ещё спец. одежду должна покупать только от Шанель.))))
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
А кто Вам сказал, что именно эта техничка выполняет обязанности плохо? Кто сказал, что после неё - грязный пол и полные мусором вёдра? На грязь автор поста не жаловалась. Жаловалась, что техничка всё ломает (что очень сомнительно). А я, например, не понимаю, КАК при уборке можно сломать стол или стул? Да никак. Скорее всего, речь идёт о какой-то мелочи (стакан, рамка с фото, статуэтка и тд). И тут уже забота автора: либо поставть эти предметы туда, где их физически трудно задеть, либо убирать своё рабочее место самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про свои проблемы с уборщицей написала. И написала, что выполнять свои обязанности надо хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем