Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожаловаться на мужа

"милый, я устала" - "я тоже"
А я думала мужчина должен хотя бы обнять и пожалеть.
Это нормально?
А ещё как-то давно он про бывшую жену сказал : "нет желания делать ремонт при её отношении". Вот я и задумалась, разве так можно? Если любишь - надо хотя бы попробовать наладить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Х☠рли☠Квин☠
...так и жалейте друг друга взаимно...желательно горизонтально...муж - не робот, а простой человек...
череп череп
Грешно это! ( на мужа жаловаться)
mechantВ ответ на череп череп
череп череп
Грешно это! ( на мужа жаловаться)
СсылкаПожаловаться
+++
Yevgenia
А любит ли? Любил ли? Сомнительно
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
А любит ли? Любил ли? Сомнительно
СсылкаПожаловаться
Вот и мне уже так кажется. Что вообще не умеет любить. Выводы конечно не га основании только этой жалобы. А вообще... Любовь же вообще то безусловная, а тут условие, вот не удивляюсь уже почнму она нашла себе нового.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне уже так кажется. Что вообще не умеет любить. Выводы конечно не га основании только этой жалобы. А вообще... Любовь же вообще то безусловная, а тут условие, вот не удивляюсь уже почнму она нашла себе нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь безусловная может быть только к ребенку своему. И то только у матери,так как она выносила его.это частица ее организма. не оценивайте поступки мужа по себе. Мужские поступки и женские -разные и проявления любви -разные.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Yevgenia
Yevgenia
А любит ли? Любил ли? Сомнительно
СсылкаПожаловаться
Любовь тут не при чем, он просто нежного воспитания. Многие так. Стоит только тебе заболеть, как он тут же ложится и болеет тоже. Но раз уж вышли за такого - придумайте как им пользоваться. Жалеть значит. Получит он свою порцию жалости, и встанет горы свернет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Любовь тут не при чем, он просто нежного воспитания. Многие так. Стоит только тебе заболеть, как он тут же ложится и болеет тоже. Но раз уж вышли за такого - придумайте как им пользоваться. Жалеть значит. Получит он свою порцию жалости, и встанет горы свернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж совсем - ложиться рядом.
А вот про нежное воспитание - интересно. Я давно об этом думаю. Мама фактически его воспитыввла одна, папа есть, но эмоционального контакта у них ровно ноль, у них длвкрительных отношений папа - сын, когда он приезжает раз в несколько лет к родителям - с папой мало сидит, с мамой даааааа. Но она очень строгая. Но больше всего не понимаю их общения - сынулька.... Ты у нас один..... Ах я болею, ах мне к врачу.
И если интересы мамы Пересекаются с моими, то её важнее.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уж совсем - ложиться рядом.
А вот про нежное воспитание - интересно. Я давно об этом думаю. Мама фактически его воспитыввла одна, папа есть, но эмоционального контакта у них ровно ноль, у них длвкрительных отношений папа - сын, когда он приезжает раз в несколько лет к родителям - с папой мало сидит, с мамой даааааа. Но она очень строгая. Но больше всего не понимаю их общения - сынулька.... Ты у нас один..... Ах я болею, ах мне к врачу.
И если интересы мамы Пересекаются с моими, то её важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же маму знает 30 лет,а вас всего 2 года. Так кому приоритет? Ставьте себя на его место.при непонятных ситуациях.А чтобы я сделала на ео месте? Наверное -тоже маму на первое место поставила
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уж совсем - ложиться рядом.
А вот про нежное воспитание - интересно. Я давно об этом думаю. Мама фактически его воспитыввла одна, папа есть, но эмоционального контакта у них ровно ноль, у них длвкрительных отношений папа - сын, когда он приезжает раз в несколько лет к родителям - с папой мало сидит, с мамой даааааа. Но она очень строгая. Но больше всего не понимаю их общения - сынулька.... Ты у нас один..... Ах я болею, ах мне к врачу.
И если интересы мамы Пересекаются с моими, то её важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых, мне бы и в голову не пришло на мужа кому-нибудь жаловаться..
Во-вторых... если вы хотите прожить с мужем всю жизнь вместе..., то приучайте его к ласке, к приятным словам, к вниманию и пр... Есть же технологии... изучайте. И терпения вам.
Дочь Самурая
как связан ремонт и отношения? или ремонт нужен только ей, а он может в хлеву на циновке жить?
АнонимВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как связан ремонт и отношения? или ремонт нужен только ей, а он может в хлеву на циновке жить?
СсылкаПожаловаться
Маленькому ребёнку нужен)
Дочь Самурая В ответ на Аноним
Аноним
Маленькому ребёнку нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа ребенку не родной?
АнонимВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а папа ребенку не родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родной))))) это мне и удивительно было!!!!!
Вот что это? Я этому значение не придавала но почему-то запомнила. Наверное потому что он жил в квартире гражданской жены, и посчитал видимо вложением в её квартиру, а то что он мог бы таким образом что-то от себя дать ребёнку раз отношения не заладились - не подумал. Но мне кажется это за него решила его мама, что мол сын вкладывается в квартиру, которая не его. Сейчас платит алименты.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Родной))))) это мне и удивительно было!!!!!
Вот что это? Я этому значение не придавала но почему-то запомнила. Наверное потому что он жил в квартире гражданской жены, и посчитал видимо вложением в её квартиру, а то что он мог бы таким образом что-то от себя дать ребёнку раз отношения не заладились - не подумал. Но мне кажется это за него решила его мама, что мол сын вкладывается в квартиру, которая не его. Сейчас платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я родила без алиментов ...ну вот так
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а я родила без алиментов ...ну вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если есть доход то почему бы и нет, зато потом в старости папаша не предъявит ребёнку ничего
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Родной))))) это мне и удивительно было!!!!!
Вот что это? Я этому значение не придавала но почему-то запомнила. Наверное потому что он жил в квартире гражданской жены, и посчитал видимо вложением в её квартиру, а то что он мог бы таким образом что-то от себя дать ребёнку раз отношения не заладились - не подумал. Но мне кажется это за него решила его мама, что мол сын вкладывается в квартиру, которая не его. Сейчас платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы конеш должны требовать всё .что по закону
АнонимВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
вы конеш должны требовать всё .что по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не разведены.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Маленькому ребёнку нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку родители нужны, а не ремонт. И любовь их
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Ребенку родители нужны, а не ремонт. И любовь их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт тоже. Что за любящие родители заставляющие жить ребёнка в старых что летних обоях, речь не о супер пупер ремонте
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонт тоже. Что за любящие родители заставляющие жить ребёнка в старых что летних обоях, речь не о супер пупер ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?? Новые обои добавят любви? Или чище станет без уборки? Вряд ли.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
И?? Новые обои добавят любви? Или чище станет без уборки? Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даёте. Если есть средства и силы. В квартире появился новый человек - как минимум надо обновить обветшалое!!! Или обстановка совсем не важна?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы даёте. Если есть средства и силы. В квартире появился новый человек - как минимум надо обновить обветшалое!!! Или обстановка совсем не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на это нет сил и средств, то достаточно навести чистоту. Но вы делаете прямую привязку. А ее нет, прямой. есть ваше желание ремонта в принципе. И есть чистота это две разницы.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы даёте. Если есть средства и силы. В квартире появился новый человек - как минимум надо обновить обветшалое!!! Или обстановка совсем не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До появления нового человека не судьба была все сделать?
Просто таВ ответ на Манюня
Манюня
До появления нового человека не судьба была все сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повода не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем