Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуй, я женюсь на этом форуме.

Случайно набрёл на этот форум, почитал. Решил что где-то здесь моя вторая половинка. Вы: от 35 до 40. Не худющая, не люблю кости. Вашего ребенка, приму как своего. Рост до 170 см. Очень нежная и хозяйственная. Мужчина для вас это глава семьи и все заботы лежат на нем. Твои проблемы это и мои проблемы тоже, а мои проблемы это только мои проблемы. О себе: Москвич (переезд обязательно, в квартире пропишу). Есть маленькая дачка. Почему не ищу в Москве? Избалованные здесь все,  а мне нужна простая, нежная, русская женщина без накаченного лица.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
121222324
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Анжелика Шумилина
Анжелика Шумилина
Господи! неужели я дождалась!!!)))
О себе: Не худущая))) блондинка, есть дочка. Захочешь пиши!))
СсылкаПожаловаться



Улезко Екатерина
Что-то "жених" одни требования написал, а о себе толком ни слова. Не хочется подозревать его в чем-то, но надо быть честным, если сами не хотите попасть впросак.
Наталья ТрофимоваВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Что-то "жених" одни требования написал, а о себе толком ни слова. Не хочется подозревать его в чем-то, но надо быть честным, если сами не хотите попасть впросак.
СсылкаПожаловаться
Ага. Хотелось бы поподробней, товар лицом, так сказать)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я готова!!! Тока у мну детей нету, придется у цыган украсть и ноги немного отпилить, 2-3 см
Ольга Ицкова
В общем понятно - проблемы будут. И есть понятие накачанная попа, а накаченное лицо - пардон..
sstteerrvvaa
Так переедет в Москву и тоже станет избалованной... уж лучше коренные москвички, чем "мАсквички в перспективе" из Урюпинска.
Татьяна Русакова
За то что рисуется перед девкам, а сам толком из себя ничего и не представляет. Если он москвич и красавец , то он и так без труда найдёт и на сайте сидет уж тут явно не будет. А если он страшный, но средне обеспеченный, конечно он возьмёт с ребёнком, чтобы потом тыкнуть, что сделала москвичкой и прописал. почему дожив до 40 не семьи не дитей не нажил, стоит задуматься? Может он пил, это как предположение.
Алёнка
Девочки! Кто последний?))))
Елена ИвановаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Девочки! Кто последний?))))
СсылкаПожаловаться
За мной просили не занимать!
Анна
гладко-сладко как-то очень)) а почему это интересно в Москве все избалованные? прям аж обидно. и не накаченное у меня ничего. "хотение" от мужчин - что бы они были мужчинами, порядочными, воспитанными, это что избалованность теперь?
Тучка Громова
не подхожу вообще
***
Возьмите меня,но не 42
Celena
да сейчас не только лицо накачивают. Иногда смотришь на человека, а там ничего своего нет, ни одной "живой" выпуклости.
Наташа Гуслякова
Сейчас любой прописать может, вот если бы хатку ПереПисал то может и клюнула бы какая бездомная
Julia
Ой, мечта, а не мужчина. Могу и развестись)))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем