Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуй, пора уже просто посидеть в теме и пофлудить, как раньше ))

Нашествие тупеньких троллей , у которых кроме озабоченности по поводу внешности и уходящей молодости даром не прошло. Предлагаю тем, кто себя считает в силах составить им конкуренцию, просто показать класс и пообщаться на любые темы. 
Мне сегодня больше всего хочется вернуться в молодость )) В мой родной город Ленинград. Именно Ленинград, а не Петербург...
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А это мой самый любимый мужчина Ленинграда! ВАЛЕНТИН ДИКУЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
скольким надежду на исцеление подарил! хотя все эти бальзамы..иногда думаю, как на имени деньги зарабатывают... но система исцеления позвоночника классная!
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скольким надежду на исцеление подарил! хотя все эти бальзамы..иногда думаю, как на имени деньги зарабатывают... но система исцеления позвоночника классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что человеку надо во чт о-то верить.
Почему б не поверить, что все будет хорошо. Я сама лично никому не верю, но я верю, что вот эта мазь или таблетка мне поможет....Так что помогает не состав, а вера в себя. ну это я так считаю.
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я думаю, что человеку надо во чт о-то верить.
Почему б не поверить, что все будет хорошо. Я сама лично никому не верю, но я верю, что вот эта мазь или таблетка мне поможет....Так что помогает не состав, а вера в себя. ну это я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эффект плацебо ))
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эффект плацебо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.
Спасибо за рассказ. Как будто опять в Ленинграде побывала. Но мирные картинки для меня Петербург. а вот с Ленинградом связаны другие фото!
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну да.
Спасибо за рассказ. Как будто опять в Ленинграде побывала. Но мирные картинки для меня Петербург. а вот с Ленинградом связаны другие фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другие только 27 января....очень тяжело...
Звездафшоке
Звездафшоке
Звездафшоке
все, ушла плакать
Beladonna@






Это мой архив
МюмзикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@






Это мой архив
СсылкаПожаловаться
мне медальку выдали бесплатно, а сыну уже пришлось покупать (((
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем