Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуй, пора уже просто посидеть в теме и пофлудить, как раньше ))

Нашествие тупеньких троллей , у которых кроме озабоченности по поводу внешности и уходящей молодости даром не прошло. Предлагаю тем, кто себя считает в силах составить им конкуренцию, просто показать класс и пообщаться на любые темы. 
Мне сегодня больше всего хочется вернуться в молодость )) В мой родной город Ленинград. Именно Ленинград, а не Петербург...
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Варя Нет
А сейчас вы где?
Мюмзик


Раньше у меня на визитках было Адмиралтейство )) Просто потому, что Адриан Захаров мой однофамилец, а его шедевр - один из символов города
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Раньше у меня на визитках было Адмиралтейство )) Просто потому, что Адриан Захаров мой однофамилец, а его шедевр - один из символов города
СсылкаПожаловаться
С фамилией все понятно. А зову тебя как? Давайте хоть познакомимся!
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
С фамилией все понятно. А зову тебя как? Давайте хоть познакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Владимировна я ))
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ольга Владимировна я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ольга Владимировна я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Анастасия Викторовна! ))) А учебник я прислала, чтобы рассказать о своей нелегкой судьбе. Я эту физику ненавидела всеми силами души. И фамилию автора всячески изрисовывала...кто мог думать что чере 7 лет после школы, я сама буду такую носить!
МюмзикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я Анастасия Викторовна! ))) А учебник я прислала, чтобы рассказать о своей нелегкой судьбе. Я эту физику ненавидела всеми силами души. И фамилию автора всячески изрисовывала...кто мог думать что чере 7 лет после школы, я сама буду такую носить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заранее извиняюсь за свой склероз, через минуту забываю всё (( а фамилия нормальная, у Чехова почитаешь про всяких Гадюкиных и Бабельмандебских и вроде своя начинает нравится всё больше и больше )
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я заранее извиняюсь за свой склероз, через минуту забываю всё (( а фамилия нормальная, у Чехова почитаешь про всяких Гадюкиных и Бабельмандебских и вроде своя начинает нравится всё больше и больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марья
Кто рассказывал про Питер, можно повторить? Мечтаю там побывать. Хочется знать всего и побольше
Поручик Ржевский
Я в Париж опять хочу!
Поручик Ржевский
Я в Париж опять хочу!
СсылкаПожаловаться
Прикинься фанерой)) за один полет все увидишь))
КатаринаВ ответ на Марья
Марья
Прикинься фанерой)) за один полет все увидишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Поручик РжевскийВ ответ на Марья
Марья
Прикинься фанерой)) за один полет все увидишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что я там не был! Вчера хотел, сегодня опять хочу!
Поручик Ржевский
Дело в том, что я там не был! Вчера хотел, сегодня опять хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там где то совет давала что почитать... Там и про Париж, и про навязчивые идеи есть пара глав
Поручик Ржевский
Дело в том, что я там не был! Вчера хотел, сегодня опять хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и хотите, что не были. После статьи Кларксона ("Мир по Кларксону";) все "хотелки" на Париж заканчиваются...
Julia Leo
Я к Вам... в мой любимый Ленинград!
Мюмзик

Здесь работала моя мама секретарём директора гостиницы Ленинград
denis sarasinskiy
Чтобы пофлудить по Ленинграду, как минимум следует быть Пушкиным
Мюмзик


А вот так видел свой город его отец-основатель и первый архитектор Пётр Великий
Одинокая РепаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


А вот так видел свой город его отец-основатель и первый архитектор Пётр Великий
СсылкаПожаловаться
эээ это ж все после него построено.... не видел он такого. Или он желал город таковым увидеть?))
МюмзикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
эээ это ж все после него построено.... не видел он такого. Или он желал город таковым увидеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду с палубы корабля )) стрелка уже была, биржа, ростры, дворец меньшиковский, кунсткамера ))
Любовь Лисовская
В первый раз вижу такую машину! Неужели были кабриолеты Ленинград? Или я не рассмотрела? Очень интересно!
Любовь Лисовская
В первый раз вижу такую машину! Неужели были кабриолеты Ленинград? Или я не рассмотрела? Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
были и не такие ))) причём делали энтузиасты, ещё в конце 80-х была по воскресным утрам программа по первому каналу для автолюбителей и там показывали отличные машины, у меня даже книга автора передачи осталась, там такие экземпляры есть! но в производство не пошли...
Жужа
Давно это было...
Meteora
очень красивый город!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем