Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста дайте совет, как дальше быть.

Здравствуйте, моя истори может быть очень бональна , но я хочу с вами поделиться. С бывшим молодым человеком мы были 5,5 лет. Познакомились еще в школе и начали строить отношения, 1 год назад он ушел в армию и я его конечно ждала и дождалась, хотя теперь понимаю что это было напрасно. До момента как он ушел служить у нас был очень напряженный момент, мы вечно ругались он постоянно мне врал , проводил время только с друзьями , а наши отношения его не интерисовали. Доверия к нему у меня вообще пропало, вечно были подозрения в измене, хотя коннкретных фактов у меня небыло. Но я все время прощала и верила , что когда он отслужит и придет у нас все будет хорошо... Он пришел первые пол года были ужасом, потом мы перехали жить отдельно от родителей по ночалу было все хорошо, но потом резко все хуже и хуже. Мы прожили пол года и, а потом я уехала домой к маме, а он теперь бегает просит прощения и закидывает обещаниями о счастливой жизни, но я уверена что этого не будет. Прошол уже месяц, но мне до сих пор так тяжело, как поставить себя на ноги не знаю ведь все мои мечты разрушались как песочный замок... Заранее спасибо за внимание.
Евгения каланча
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Вы слишком молоды. Вам обоим надо нагуляться.
Ефрем из СССР
Правильно сделали, не связывайте себя с тем, кому до вас дела нет. Он будет пользоваться вашей наивностью, посему, переживите этот момент и стройте свою жизнь без него )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем