Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЖАЛУЙСТА....ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ!

Просто сил уже никаких шастать по нету и устраивать свару.В реале переживаю отвратительное время,а позволить себе могу только светский холод,незаинтересованность и демонстрацию хорошего воспитания.Битье посуды и истерики в голос.в реале просто не могу себе позволить,а хочется.ужас!!!Достало ,сил никаких.Агрессии накопилось море,скандалю в темах по мелочам,а надо оторваться....Умоляю,давайте именно в этой теме переплюемся на фиг,буду благодарна,все порядочней чем флудить в чужих темах.В качестве провокации предлагаю такой тезис: "Большинство на форуме это мыши,чушки и овцы,мужики которые здесь пишут за редким исключением,в реале закомплексованные неудачники,больше им самоутвердиться нигде не случается,вот и приперлись.Жду ответа,дайте мне шанс оторваться.Интеллектуальная ругачка приветствуется!!!!Все кто против моих постов имел что-то против,но не стал флудить в темах -----ждунимагу!!! Заранее за все извиняюсь,НАДО!!!!Зато потом станем дружить ,блин....Поможем друг другу?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Непрактично на халяву стены бодать
__________________________________
изходя из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подтасовка...
АлексВ ответ на Лека
Лека
Подтасовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ее к стенке припер, а она все равно рогами упирается ...
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
я ее к стенке припер, а она все равно рогами упирается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неет,Алекс,ты не просто Козел,ты упрямый козел с бульдожьей хваткой.Чего ты в меня вцепился со своим мелкорогатым скотом, а? Ты обзываться начал гораздо раньше чем я про стенку заикнулась.Нашел основание... Значит если ты задолбался то ты -дятел,а если тебя достали то дефицит? ДОКАПУШКИ.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Неет,Алекс,ты не просто Козел,ты упрямый козел с бульдожьей хваткой.Чего ты в меня вцепился со своим мелкорогатым скотом, а? Ты обзываться начал гораздо раньше чем я про стенку заикнулась.Нашел основание... Значит если ты задолбался то ты -дятел,а если тебя достали то дефицит? ДОКАПУШКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в гневе ты симпатишшней ...:-)))
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
А в гневе ты симпатишшней ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Злюкофил.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Злюкофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уж кто бы говорил ...А я тащусь, когда кошки с ума сходят ...
Надежда Терехина
И вообще, а что вы против Ромы, по-моему, душка!!! Роман, я за тебя!!! Я за романы вообще!!!!И в качестве провокации, все девушки гуляшшшшие здесь, всем женатых подавай, с богатством, а парни все лохи!!!,не ценють нас, прекрасных!!!!))))))))
Надежда Терехина
И вообще, а что вы против Ромы, по-моему, душка!!! Роман, я за тебя!!! Я за романы вообще!!!!И в качестве провокации, все девушки гуляшшшшие здесь, всем женатых подавай, с богатством, а парни все лохи!!!,не ценють нас, прекрасных!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Рома зануда ,словоблуд,хамло и вообще не возьми кто,приперся на женский форум и критикует все что движется,По ходу Огромнейшие проблемы с самореализацией в реале.Фууууууу,еще и передергивает все подряд,халявщик стремный.
Надежда ТерехинаВ ответ на Лека
Лека
Рома зануда ,словоблуд,хамло и вообще не возьми кто,приперся на женский форум и критикует все что движется,По ходу Огромнейшие проблемы с самореализацией в реале.Фууууууу,еще и передергивает все подряд,халявщик стремный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь душка, нет разве??? Позволю себе не согласиться с тем, что хамло и т.д., в тему говорит, пусть и со своей мужской точки зрения, но ведь это то, что и интересно, поскольку о себе, прекрасных мы и так много хорошего знаем, а тут то, что не каждый осмелится сказать, может я отбилась немного от направленности темы, но Рома вперед!!!
Надежда Терехина
Но ведь душка, нет разве??? Позволю себе не согласиться с тем, что хамло и т.д., в тему говорит, пусть и со своей мужской точки зрения, но ведь это то, что и интересно, поскольку о себе, прекрасных мы и так много хорошего знаем, а тут то, что не каждый осмелится сказать, может я отбилась немного от направленности темы, но Рома вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу! Не душка,скорее с душком!!!
Второй вопросВ ответ на Надежда Терехина
Надежда Терехина
Но ведь душка, нет разве??? Позволю себе не согласиться с тем, что хамло и т.д., в тему говорит, пусть и со своей мужской точки зрения, но ведь это то, что и интересно, поскольку о себе, прекрасных мы и так много хорошего знаем, а тут то, что не каждый осмелится сказать, может я отбилась немного от направленности темы, но Рома вперед!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айлендо юнита кама сера версито. Ура, мы ломим, гнуться шведы...!)))))))))
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Айлендо юнита кама сера версито. Ура, мы ломим, гнуться шведы...!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,появился,а как же без Вас,подзадержались,слова импортные заучивали? Отвлекитесь от словарей, здесь можно все что угодно,хамите без ограничений,хоть оторветесь...
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
Во,появился,а как же без Вас,подзадержались,слова импортные заучивали? Отвлекитесь от словарей, здесь можно все что угодно,хамите без ограничений,хоть оторветесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...началооооооось...))))))))))
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
...началооооооось...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы хотели? Для того и тема создана! Не нравится идите в Сад!!!!Хочу скандалить и буду.а то взорвусь в реале,во мне столько сейчас дерьма,что все вокруг станут коричневые и пахучие.Лучше уж здесь пропсиховаться и может мозги начнут работать,надежда умирает последней.
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
А как Вы хотели? Для того и тема создана! Не нравится идите в Сад!!!!Хочу скандалить и буду.а то взорвусь в реале,во мне столько сейчас дерьма,что все вокруг станут коричневые и пахучие.Лучше уж здесь пропсиховаться и может мозги начнут работать,надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если поливание меня грязью спасет отца русской демократии (имею ввиду Вас, уважаемая Лека), то ради Бога - поливайте. Рад помочь)))))))))))
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Ну если поливание меня грязью спасет отца русской демократии (имею ввиду Вас, уважаемая Лека), то ради Бога - поливайте. Рад помочь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не умничайте,в Вашем случае это смотрится противоестественно, прочитали книжку и занюхали себя умницей? И в вопросе полов определитесь,деточка
ЛекаВ ответ на Лека
Лека
Не умничайте,в Вашем случае это смотрится противоестественно, прочитали книжку и занюхали себя умницей? И в вопросе полов определитесь,деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу,сорри,от собственного комма затошнило...
АлексВ ответ на Лека
Лека
Рома зануда ,словоблуд,хамло и вообще не возьми кто,приперся на женский форум и критикует все что движется,По ходу Огромнейшие проблемы с самореализацией в реале.Фууууууу,еще и передергивает все подряд,халявщик стремный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же норма - интерес к живму ...А что толку критиковать недвижимость??? Все маразматики, ..слава богу мне повезло(правда незнаю на долго ли).
Катеринка
)))))))) Хорошая байда с вами пошла! Кажется я этой ночью вообще не усну! А завтра,девочки,между прочим, у меня с парнем 4 года! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЛИТРОВ КРОВИ ОН У МЕНЯ ВЫПИЛ!!!!
Лека
ппц,ты просто кровохранилище....Он то празднует?
КатеринкаВ ответ на Лека
Лека
ппц,ты просто кровохранилище....Он то празднует?
СсылкаПожаловаться
ОТПРАЗДНОВАЛИ, ТВОЮ МАТЬ! ЛУЧШЕ БЫ С ВАМИ, ДЕВОЧКИ, ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ!!!!Представляете, плясала целый вечер на кухне после бессонной ночи, наготовила всяких вкусностей, а он Я НЕ ХОЧУ! Представляете мою реакцию????А он весь вечер смотрел свои ДЕБИЛЬНЫЕ КАНАЛЫ СПОРТА!!!!СУПЕРСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!
ЛекаВ ответ на Катеринка
Катеринка
ОТПРАЗДНОВАЛИ, ТВОЮ МАТЬ! ЛУЧШЕ БЫ С ВАМИ, ДЕВОЧКИ, ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ!!!!Представляете, плясала целый вечер на кухне после бессонной ночи, наготовила всяких вкусностей, а он Я НЕ ХОЧУ! Представляете мою реакцию????А он весь вечер смотрел свои ДЕБИЛЬНЫЕ КАНАЛЫ СПОРТА!!!!СУПЕРСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот засранец!! прям душу греет что ни у одной меня все плохо...вот что им нужно.а?
КатеринкаВ ответ на Лека
Лека
Вот засранец!! прям душу греет что ни у одной меня все плохо...вот что им нужно.а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно ОДНО! Когда начинаешь плести вокруг них кружева - они сразу начинают садиться тебе на шею!
ЛекаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Ясно ОДНО! Когда начинаешь плести вокруг них кружева - они сразу начинают садиться тебе на шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое противное,что взгромоздясь на шею впервые,моментально начинают думать что именно для этого она и предназначена.
Анна СавенковаВ ответ на Лека
Лека
Самое противное,что взгромоздясь на шею впервые,моментально начинают думать что именно для этого она и предназначена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое противное,что взгромоздясь на шею впервые,моментально начинают думать что именно для этого она и предназначена.

В точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем