Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЖАЛУЙСТА....ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ!

Просто сил уже никаких шастать по нету и устраивать свару.В реале переживаю отвратительное время,а позволить себе могу только светский холод,незаинтересованность и демонстрацию хорошего воспитания.Битье посуды и истерики в голос.в реале просто не могу себе позволить,а хочется.ужас!!!Достало ,сил никаких.Агрессии накопилось море,скандалю в темах по мелочам,а надо оторваться....Умоляю,давайте именно в этой теме переплюемся на фиг,буду благодарна,все порядочней чем флудить в чужих темах.В качестве провокации предлагаю такой тезис: "Большинство на форуме это мыши,чушки и овцы,мужики которые здесь пишут за редким исключением,в реале закомплексованные неудачники,больше им самоутвердиться нигде не случается,вот и приперлись.Жду ответа,дайте мне шанс оторваться.Интеллектуальная ругачка приветствуется!!!!Все кто против моих постов имел что-то против,но не стал флудить в темах -----ждунимагу!!! Заранее за все извиняюсь,НАДО!!!!Зато потом станем дружить ,блин....Поможем друг другу?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Anita
привет!!!о...здесь на форуме есть один Роман,он 2 раза обсуждал мои ответы-советы...и прямо так и писал хреновый совет...ваши слова вербальное дерьмо!!!я ему как-то ответила...но в силу воспитанности не стала с ним вообще связываться!!!вот прочтет твое сообщение уже точно ответит!!!жди!!!!
Знаешь как эмоции можно выплескнуть...у железной дороги...когда поезд едит...стать и ори сколько влезит все равно не слышно!
ЛекаВ ответ на Anita
Anita
привет!!!о...здесь на форуме есть один Роман,он 2 раза обсуждал мои ответы-советы...и прямо так и писал хреновый совет...ваши слова вербальное дерьмо!!!я ему как-то ответила...но в силу воспитанности не стала с ним вообще связываться!!!вот прочтет твое сообщение уже точно ответит!!!жди!!!!
Знаешь как эмоции можно выплескнуть...у железной дороги...когда поезд едит...стать и ори сколько влезит все равно не слышно!
СсылкаПожаловаться
А как он достал меня,тысебе даже не представляешь,посмотри по темам,привязался как банный лист,скудоумие плещет просто,чужие темы жалко. Я бы не только на поезд прооралась,даже на самолет наверное (представила,смешно) Только сижу дома с аппаратом илизарова,ну никакой возможности докопаться до транспорта!!! А Рома зануда и противозина!!!!
АлексВ ответ на Anita
Anita
привет!!!о...здесь на форуме есть один Роман,он 2 раза обсуждал мои ответы-советы...и прямо так и писал хреновый совет...ваши слова вербальное дерьмо!!!я ему как-то ответила...но в силу воспитанности не стала с ним вообще связываться!!!вот прочтет твое сообщение уже точно ответит!!!жди!!!!
Знаешь как эмоции можно выплескнуть...у железной дороги...когда поезд едит...стать и ори сколько влезит все равно не слышно!
СсылкаПожаловаться
А ты бы попробовала сама, может действительно - дерьмо !!!
Вера НоводворскаяВ ответ на Anita
Anita
привет!!!о...здесь на форуме есть один Роман,он 2 раза обсуждал мои ответы-советы...и прямо так и писал хреновый совет...ваши слова вербальное дерьмо!!!я ему как-то ответила...но в силу воспитанности не стала с ним вообще связываться!!!вот прочтет твое сообщение уже точно ответит!!!жди!!!!
Знаешь как эмоции можно выплескнуть...у железной дороги...когда поезд едит...стать и ори сколько влезит все равно не слышно!
СсылкаПожаловаться
Лека
Я не поняла,все такие миролюбивые? Мне не хочется быть никому не нужным неуловимым Джо,но неужели я никому на мозль не наступила,блин? Вот шантаж - или ругайтесь или пойду пакостить по темам!!!!
Катеринка
)))))))))) Девочки,вы такие смешные! ))))))) Могу сказать.как медик,что подобного рода АГРЕССИЯ - всего лишь изменение нашего девичьего гормонального фона! Если ты сладкоежка,то кушай ШОКОЛАД! А вообще нужна хорошая разрядка- спорт или страстная ночь любви!!!!) А в под держание темы- МУЖИКАМ НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! У ЖЕНЩИН СВОИ СЕКРЕТЫ!!!!)))))))))
ЛекаВ ответ на Катеринка
Катеринка
)))))))))) Девочки,вы такие смешные! ))))))) Могу сказать.как медик,что подобного рода АГРЕССИЯ - всего лишь изменение нашего девичьего гормонального фона! Если ты сладкоежка,то кушай ШОКОЛАД! А вообще нужна хорошая разрядка- спорт или страстная ночь любви!!!!) А в под держание темы- МУЖИКАМ НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! У ЖЕНЩИН СВОИ СЕКРЕТЫ!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот ни фига ни с шоколадом ни с зефиром не получается,еще немного и прыщи полезут, спорт на данный момент это просто мечта,к сожалению пока неосуществимая,со страстной ночью вообще беда....разве что мальчика вызвать...но это,блин ,не мое,утошнюсь нафиг. Вот сижу в нете и плохо пахну,насчет Саакашвили уже все коммы уделала,неинтересно.вышивание крестиком тоже не спасает,хочу поскандалить,с чуством,толком,расстановкой....
Надежда ТерехинаВ ответ на Лека
Лека
Вот ни фига ни с шоколадом ни с зефиром не получается,еще немного и прыщи полезут, спорт на данный момент это просто мечта,к сожалению пока неосуществимая,со страстной ночью вообще беда....разве что мальчика вызвать...но это,блин ,не мое,утошнюсь нафиг. Вот сижу в нете и плохо пахну,насчет Саакашвили уже все коммы уделала,неинтересно.вышивание крестиком тоже не спасает,хочу поскандалить,с чуством,толком,расстановкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АлексВ ответ на Катеринка
Катеринка
)))))))))) Девочки,вы такие смешные! ))))))) Могу сказать.как медик,что подобного рода АГРЕССИЯ - всего лишь изменение нашего девичьего гормонального фона! Если ты сладкоежка,то кушай ШОКОЛАД! А вообще нужна хорошая разрядка- спорт или страстная ночь любви!!!!) А в под держание темы- МУЖИКАМ НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! У ЖЕНЩИН СВОИ СЕКРЕТЫ!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
а мне по барабану ...
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет ...не угадали. Это мое фото в молодости. Сейчас поистерся немного. Но брехать могу ...
Надежда Терехина
Ах, так это шоколад виноват, сцуко, в моих прыщиках!!!!Вот так!! Все, ну почти все мужики негодяи!три месяца воздержания, даже старая "палочка-выручалочка" трубку не берет! Ах, сцуко! Все козлы. ВСЕ!!!!Одна я мягкая и пушистая!!!!Мать-перемать!!! Хорошую тему создали, спасибо!!!!ПААААШЛИ ВСЕ НА!!! А ВООБЩЕ, МУЖИКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!ДЕВКИ это хорошо, взаимопонимание и т.д. и т.п., но, блин, ночь хорошего секса никто не заменит, короче, ЗА НАС С ВАМИ, и ЗА ХРЕН СНИМИ!!!!(надеюсь меня не забаннят!)! Всем респект!!!
Надежда Терехина
Ах, так это шоколад виноват, сцуко, в моих прыщиках!!!!Вот так!! Все, ну почти все мужики негодяи!три месяца воздержания, даже старая "палочка-выручалочка" трубку не берет! Ах, сцуко! Все козлы. ВСЕ!!!!Одна я мягкая и пушистая!!!!Мать-перемать!!! Хорошую тему создали, спасибо!!!!ПААААШЛИ ВСЕ НА!!! А ВООБЩЕ, МУЖИКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!ДЕВКИ это хорошо, взаимопонимание и т.д. и т.п., но, блин, ночь хорошего секса никто не заменит, короче, ЗА НАС С ВАМИ, и ЗА ХРЕН СНИМИ!!!!(надеюсь меня не забаннят!)! Всем респект!!!
СсылкаПожаловаться
Все мля уроды,даже если сами об этом не догадываются,проявятся со временем,инопланетяне нах.Моему 20 лет понадобилось на проявку.Дебил,сейчас сам охреневает от собственного скотства"Я просто много выпил..." к наркологу нах..Это не моя проблема...Меня не е-т сколько ты выпил и по какой причине.В сад ошлепок,как ты посмел руку дернуть,что ты можешь сделать сейчас? Дай развод по хорошему и резвисьв свое удовольствие!!!!1
Elena kaprizВ ответ на Лека
Лека
Все мля уроды,даже если сами об этом не догадываются,проявятся со временем,инопланетяне нах.Моему 20 лет понадобилось на проявку.Дебил,сейчас сам охреневает от собственного скотства"Я просто много выпил..." к наркологу нах..Это не моя проблема...Меня не е-т сколько ты выпил и по какой причине.В сад ошлепок,как ты посмел руку дернуть,что ты можешь сделать сейчас? Дай развод по хорошему и резвисьв свое удовольствие!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, я тоже была такая же дура, как и ты сейчас!! Поверь, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!!
Я не могу развестись по куче причин и терпеть все деяния наших благоверных, тоже как и ты устала, поэтому завела себе трёх любовников и балдею от сегоднешнего положения. Каждый под моё капризное настроение!! Наслаждайся жизнью, она коротка. А пока с аппаратом сидишь, налаживай связи и шивыряйся, ищи и главное побольше капризничай, пусть про нас думают, что мы стервы, но они сами виноваты в этом!! И что удивлят именно стерв они больше любят, им надоели покладистые жёны.
Надежда Терехина
Ах, так это шоколад виноват, сцуко, в моих прыщиках!!!!Вот так!! Все, ну почти все мужики негодяи!три месяца воздержания, даже старая "палочка-выручалочка" трубку не берет! Ах, сцуко! Все козлы. ВСЕ!!!!Одна я мягкая и пушистая!!!!Мать-перемать!!! Хорошую тему создали, спасибо!!!!ПААААШЛИ ВСЕ НА!!! А ВООБЩЕ, МУЖИКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!ДЕВКИ это хорошо, взаимопонимание и т.д. и т.п., но, блин, ночь хорошего секса никто не заменит, короче, ЗА НАС С ВАМИ, и ЗА ХРЕН СНИМИ!!!!(надеюсь меня не забаннят!)! Всем респект!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты и коза !!!
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ты и коза !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам дурак!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Сам дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я этого и не скрываю. Но ты все таки КОЗА.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
А я этого и не скрываю. Но ты все таки КОЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коза, коза, коза.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Коза, коза, коза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы круууто ругаемся! Сам Козел!!!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Ну мы круууто ругаемся! Сам Козел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты 100 раз коза ...а я рога спилил.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
а ты 100 раз коза ...а я рога спилил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа,значит все таки они были! Наплевать что спилил и пеньки зашпаклевал,главное признался! И еще неизвестно какой Козел лучше,с рогами или покоцанный!
А я точно не коза.101 раз не коза.
АлексВ ответ на Лека
Лека
Аааа,значит все таки они были! Наплевать что спилил и пеньки зашпаклевал,главное признался! И еще неизвестно какой Козел лучше,с рогами или покоцанный!
А я точно не коза.101 раз не коза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я знаю что лучше . У меня по крайней мере пух из подушки не летит. А у тебя 102 раза летит.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
А я знаю что лучше . У меня по крайней мере пух из подушки не летит. А у тебя 102 раза летит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин,да почему коза то????
АлексВ ответ на Лека
Лека
Блин,да почему коза то????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Непрактично на халяву стены бодать
__________________________________
изходя из этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем