Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,люди,разбирающиеся в астрологии,погадайте!

я и мой муж,я-14.06.1989, он- 20.08.1981.Профессионалы и непрофессионалы,погадайте пожалуйста на будущее,на настоящее,будут ли дети,как мы будем жить?А то сильно переживаю!У него очень сильный характер, точнее не сильный а...безразличный, скажите есть ли смысл восстанавливать отношения, которые уже развалились после 4 месяцев после свадьбы
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
настоящий ! -это мужчины близнеци ведомые ,а женщины ЛИДЕРЫ....просто Escape Sweet не очень хорошо разбирается - я уже около 30ти лет пристально наблюдаю за людьми....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень невнимательный наблюдатель! Еще и до глупости самоуверенный!
condor schВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Вы очень невнимательный наблюдатель! Еще и до глупости самоуверенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно самоуверенный - мне не 26 лет , и наблюдаю я за людьми все эти годы не на экране монитора ,и не по умным книжкам ,так-же и выводы делаю из жизненной практики....поднатаскайся жизненого опыта прежде чем людей наставлять на путь истинный , а то вчера только с горшка спрыгнула ,а сегодня уже себя великим астрологом возомнила ,и думает что только по 12ти зодиакальным знакам прочитанным из умной книжки можно давать наставления ...да и те редкие книги которые удалось найти мне в своё время .очень сильно отличались от современного бреда написанного молодыми выскочками ! Поубавь высокомерие деточька ...))) делай выводы по знаку изучив хотя бы сотню представителей одного знака ,при чём женщины и мужчины одного знака совершенные противоположности ,да и ещё раздели год на 24ре цикла ,и умнож их на 12 ,плюс помнож их на часовые пояса ,на пояса временного пространства ,и учти что все эти временные даты смещаются в високосный год - это только начало ,потому что увидев перед собой близнецов . не пытайся врубиться почему они совершенно разного характера ,хотя разница в них 1-2е минуты .потому что астрология это всё мелочи перед генетичесскими отклонениям ,и преобразованиями ...так-же и подсели самого нежного и мягкого представителя человечества в стаю к шакалам с рождения ,и можешь быть уверена что когда он подрастёт то перегрызёт горло слабому ,независимо кто он был по гороскопу....
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
конечно самоуверенный - мне не 26 лет , и наблюдаю я за людьми все эти годы не на экране монитора ,и не по умным книжкам ,так-же и выводы делаю из жизненной практики....поднатаскайся жизненого опыта прежде чем людей наставлять на путь истинный , а то вчера только с горшка спрыгнула ,а сегодня уже себя великим астрологом возомнила ,и думает что только по 12ти зодиакальным знакам прочитанным из умной книжки можно давать наставления ...да и те редкие книги которые удалось найти мне в своё время .очень сильно отличались от современного бреда написанного молодыми выскочками ! Поубавь высокомерие деточька ...))) делай выводы по знаку изучив хотя бы сотню представителей одного знака ,при чём женщины и мужчины одного знака совершенные противоположности ,да и ещё раздели год на 24ре цикла ,и умнож их на 12 ,плюс помнож их на часовые пояса ,на пояса временного пространства ,и учти что все эти временные даты смещаются в високосный год - это только начало ,потому что увидев перед собой близнецов . не пытайся врубиться почему они совершенно разного характера ,хотя разница в них 1-2е минуты .потому что астрология это всё мелочи перед генетичесскими отклонениям ,и преобразованиями ...так-же и подсели самого нежного и мягкого представителя человечества в стаю к шакалам с рождения ,и можешь быть уверена что когда он подрастёт то перегрызёт горло слабому ,независимо кто он был по гороскопу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Сколько вы здесь нафонтанировали!)))
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.-Сократ-
Учитесь сомнению! Сомнение- путь к прогрессу!)
condor schВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Вау! Сколько вы здесь нафонтанировали!)))
Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.-Сократ-
Учитесь сомнению! Сомнение- путь к прогрессу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:О )
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
:О )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краткость- сестра таланта, но не настолько же!)
Escape SweetВ ответ на *
*
мда...похоже ему попался ненастоящий близнец,так как от меня этого не получает ибо задолбал,и он далеко не пуп земли,его эго врет)
СсылкаПожаловаться
Как я поняла, вы прожили то совсем еще ничего?! Вы пишете 4-е месяца?!
У вас идет притирка характеров... это вполне нормальный процесс!
Не кипятитесь! Ведь, если вы с ним,причем дело дошло до замужества, значит есть у него и те качества, которые вам близки и дороги! Вот на них пока и сосредоточьтесь!
Говорят в народе, что первый брак- он от бога, второй- от людей, а третий- от дьявола... Оставайтесь с богом!
Escape Sweet
Как я поняла, вы прожили то совсем еще ничего?! Вы пишете 4-е месяца?!
У вас идет притирка характеров... это вполне нормальный процесс!
Не кипятитесь! Ведь, если вы с ним,причем дело дошло до замужества, значит есть у него и те качества, которые вам близки и дороги! Вот на них пока и сосредоточьтесь!
Говорят в народе, что первый брак- он от бога, второй- от людей, а третий- от дьявола... Оставайтесь с богом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку,сейчас благодаря всем советам я поняла что выбрала именно его и вряд ли за 4 месяца он превратился в другого человека! сейчас стараюсь временно не просить и не наседать на него, и вроде бы начинает налаживаться у нас
Escape SweetВ ответ на *
*
Спасибо за поддержку,сейчас благодаря всем советам я поняла что выбрала именно его и вряд ли за 4 месяца он превратился в другого человека! сейчас стараюсь временно не просить и не наседать на него, и вроде бы начинает налаживаться у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке великая штука- это компромисс!)
Елена Бирюкова
А мне можете гороскоп или что-то в этом роде составить? Я сама пробовала, составить могу разобраться никак! Хочу знать что ждет в ближайшем будущем? Родилась 01.1201980.
Елена Бирюкова
А мне можете гороскоп или что-то в этом роде составить? Я сама пробовала, составить могу разобраться никак! Хочу знать что ждет в ближайшем будущем? Родилась 01.1201980.
СсылкаПожаловаться
В ближайшем будущем вас ждёт только то ,что вы сами в своей жизни организуете....как супруга вы должно быть хорошая ,но из-за того что теряетесь в жизненных приорритетах можете совершать глупые поступки ,вам нужен спокойный знающий своё дело муж ,никогда не ищите себе весельчаков ,суппер обеспеченного ,идеально умеющего ухаживать - жизнь вам сама даст то ,что для вас лучше ! Вы просто такой знак ,который должен жить спокойно и размеренно ,и спутника найти себе соответствующего - тогда в будущем вас будет ждать только счастливая жизнь . большой совет - даже если вам покажеться правильным ,не пытайтесь искать совершенство ,и тем более флиртовать - это чуждо вашему знаку
Елена БирюковаВ ответ на condor sch
condor sch
В ближайшем будущем вас ждёт только то ,что вы сами в своей жизни организуете....как супруга вы должно быть хорошая ,но из-за того что теряетесь в жизненных приорритетах можете совершать глупые поступки ,вам нужен спокойный знающий своё дело муж ,никогда не ищите себе весельчаков ,суппер обеспеченного ,идеально умеющего ухаживать - жизнь вам сама даст то ,что для вас лучше ! Вы просто такой знак ,который должен жить спокойно и размеренно ,и спутника найти себе соответствующего - тогда в будущем вас будет ждать только счастливая жизнь . большой совет - даже если вам покажеться правильным ,не пытайтесь искать совершенство ,и тем более флиртовать - это чуждо вашему знаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам большое за ответ и за участие. Только вот как правильно выстроить приоритеты я не знаю. А ждать бывает порой очень тяжело!
Елена Бирюкова
Спасибо вам большое за ответ и за участие. Только вот как правильно выстроить приоритеты я не знаю. А ждать бывает порой очень тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря для чего вы их (приоритеты) собираетесь выстраивать ))) ,вы ведь не писали чего вы от жизни хотите получить и на каком жизненном этапе сейчас находитесь : дети ,семейное положение .работаете ,живёте с родителями .либо же отдельно ,о своём окружении (хотя таковое можно расчитать по гороскопу) О человеке надо знать хотябы жизненную ситуацию на данный момент - в которой он живёт .тогда можно вас направить на правильный для вашего астропортрета путь....ведь бывает что человек выстраивает для себя жизнь подходящую именно только для него .но не осознаёт этого в связи с возрастом , но потом когда он крепнет в своих жизненных установках .то начинает понимать ,что : " То что мне надо - у меня уже было"....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению в бывшем союзе в вашем положении находятся миллионы женщин ,и тут звёзды в случайных подарках судьбы практичесски бессильны ,потому что большинство людей поставлены в такое положение чтобы жить по принципу " дом - стойло " и считать такую жизнь романтикой ,и как вы правильно пишите - "даже встретить мужчину негде" ...Могу только сказать что для каждой души на земле есть своя половинка и она должна находится где-то рядом ,так устроина жизнь , и от этого зависит энергетичесский баланс всего живого . Скорее всего вы не замечаете этого человека ,потому что привыкли обращать внимание на более ярких представителей нашего брата , но будте уверены - мужчина силён не умением позировать или транжирить халявные деньги (это пустышка) ,настоящий мужчина силён умением спокойно и уверенно преодолевать жизненные трудности , и такие качества часто открывает в нём женщина - она даёт ему стимул стать выше других ,и вот именно ваш тип таким и является ! Я вам уже писал - вам надо подружиться с незаметным представителем мужского пола и одарить его настоящей любовью - любовь это не всплеск гармонов , любовь - это умение жертвовать собой ради человека который посвящает вам свою жизнь ,а все остальные с пустыми комплиментами - это мусор ,и забудте свои прежние стереотипы в выборе "самцов" . Ну а если в ваших краях на самом деле нету таких ,то уж конечно вам надо встать перед выбором с переездом если нету желания смирится с безысходность , а движение вперёд всегда оценивается какими-то новыми событиями в жизни ,как в поговорке -" и только под лежачий камень вода ни течёт " ))) У меня есть знакомые женщины которые и с четырьмя детьми ,и с двумя переезжали в ооочень далёкие края ,и начинали всё заного ,и находили то что искали....Если вы решитесь на переезд ,то у вас должно получиться (вы размеренный человек) ,только правильно оцените и расставте последовательность своих действий - сейчас с помощью интернета познакомится с людьми ,и найти себе друзей можно ина другом конце света ...самое главное это сильное желание !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ленусь , не старайтесь присматриваться - научитесь замечать как присматриваются другие ...))) все вы милые и прекрасные , жаль что у некоторых слишком длинные коготки ...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Удачи !
Инна *************В ответ на condor sch
condor sch
В ближайшем будущем вас ждёт только то ,что вы сами в своей жизни организуете....как супруга вы должно быть хорошая ,но из-за того что теряетесь в жизненных приорритетах можете совершать глупые поступки ,вам нужен спокойный знающий своё дело муж ,никогда не ищите себе весельчаков ,суппер обеспеченного ,идеально умеющего ухаживать - жизнь вам сама даст то ,что для вас лучше ! Вы просто такой знак ,который должен жить спокойно и размеренно ,и спутника найти себе соответствующего - тогда в будущем вас будет ждать только счастливая жизнь . большой совет - даже если вам покажеться правильным ,не пытайтесь искать совершенство ,и тем более флиртовать - это чуждо вашему знаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно. А можно мне подсказать. Я 12.04.1977г.р., Мужчина 03.07.1972г.р. или 29.12.1974г.р.
Татьяна Мамашева
Я тоже хочу знать что ждет меня?
Татьяна Мамашева
Я тоже хочу знать что ждет меня?
Михаил Когтев
Астрологи не гадают,это не цыганки на базаре.Они делают расчёты.Вот укажите ещё точное время рождения вас обоих,
а также место-тогда можно что-то сказать.Пока вижу у вашего мужа квадрат Марса с Плутоном,это весьма нелёгкая кон
фигурация.
Михаил Когтев
Астрологи не гадают,это не цыганки на базаре.Они делают расчёты.Вот укажите ещё точное время рождения вас обоих,
а также место-тогда можно что-то сказать.Пока вижу у вашего мужа квадрат Марса с Плутоном,это весьма нелёгкая кон
фигурация.
СсылкаПожаловаться
Спсибо за подсказку,мое точное место рождения-город нижнекамск,республика татарстан, родилась ровно в 5 утра, 14 июня 1989 года,а он родился в 5 вечера,город Альметьевск,респ. татарстан.20 августа 1981 года...
condor schВ ответ на *
*
Спсибо за подсказку,мое точное место рождения-город нижнекамск,республика татарстан, родилась ровно в 5 утра, 14 июня 1989 года,а он родился в 5 вечера,город Альметьевск,респ. татарстан.20 августа 1981 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведитесь - тогда я могу сказать что и национальность ,и генетика ,и место жительства,и окружение в развитии играют большую роль даже чем астропортрет - астрология это только суть того или иного знака....я могу сказать что в разных жизненных ситуациях сущность проявляется по разному , что значит сильный мужчина - умеющий махать шашкой ,или любящий детей и тёщу ,или может умеющий своими руками построить дом полную чашу ( не своровать у государства как принято в России) и окутать своих близких теплом и стабильностью ???Ну допустим если вы выбираете последнего ,тогда вам в юнности надо ухлёстывать за индивидуалом (почти ботаном) ,но так ведь не будет - вы выбирете себе почти крутого ,кем чаще всего бывают либо бандюки по гинетичесским параметрам ,либо обеспеченные маминкины или папинкины оболтусы неспособные ничего зделать самостоятельно....
condor sch
не ведитесь - тогда я могу сказать что и национальность ,и генетика ,и место жительства,и окружение в развитии играют большую роль даже чем астропортрет - астрология это только суть того или иного знака....я могу сказать что в разных жизненных ситуациях сущность проявляется по разному , что значит сильный мужчина - умеющий махать шашкой ,или любящий детей и тёщу ,или может умеющий своими руками построить дом полную чашу ( не своровать у государства как принято в России) и окутать своих близких теплом и стабильностью ???Ну допустим если вы выбираете последнего ,тогда вам в юнности надо ухлёстывать за индивидуалом (почти ботаном) ,но так ведь не будет - вы выбирете себе почти крутого ,кем чаще всего бывают либо бандюки по гинетичесским параметрам ,либо обеспеченные маминкины или папинкины оболтусы неспособные ничего зделать самостоятельно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,просто иногда ситуация жизненная доводит до того,что хочется услышать мнение многих людей и я благодарна за каждое вышесказанное мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем