Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста,люди,разбирающиеся в астрологии,погадайте!

я и мой муж,я-14.06.1989, он- 20.08.1981.Профессионалы и непрофессионалы,погадайте пожалуйста на будущее,на настоящее,будут ли дети,как мы будем жить?А то сильно переживаю!У него очень сильный характер, точнее не сильный а...безразличный, скажите есть ли смысл восстанавливать отношения, которые уже развалились после 4 месяцев после свадьбы
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Escape Sweet
Интересный союз)
Для льва вы- идеальный партнер!) Он заинтересован в этом союзе, хотя, в силу своего характера, он может несколько давить на вас.
Escape Sweet
Интересный союз)
Для льва вы- идеальный партнер!) Он заинтересован в этом союзе, хотя, в силу своего характера, он может несколько давить на вас.
СсылкаПожаловаться
ESCAPE SWEET,Спасибо за отклик! А почему заинтересован в этом союзе этот ЛЕВ?А как этот союз для меня?Просто очень тяжело,доходит до мыслей о разводе..
Escape SweetВ ответ на *
*
ESCAPE SWEET,Спасибо за отклик! А почему заинтересован в этом союзе этот ЛЕВ?А как этот союз для меня?Просто очень тяжело,доходит до мыслей о разводе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В астрологии каждый знак зодиака имеет не только свой характер, но и свое символическое значение для другого знака,т.е. занимает определенный "дом". Так вот, ваш знак находится в доме "Сбывшейся мечты" для льва)
Но ваш широкий круг знакомых возможно несколько озадачивают льва и , возможно, имеено поэтому он может проявлять некий деспотизм по отношения в вам... ограничивать вас в чем-либо....из-за этого отношения и могут сойти на нет
Антонина МаркеловаВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Интересный союз)
Для льва вы- идеальный партнер!) Он заинтересован в этом союзе, хотя, в силу своего характера, он может несколько давить на вас.
СсылкаПожаловаться
Не совсем Лев !!!Перезревший Лев , переходящий в Деву ! Дева - это угрюмый , нудный , не эмоциональный человек . Тяжёлый на подъём . Правда , он работает... Лучше ему быть в бухгалтером или в торговле... Но не с людьми работать !
Антонина Маркелова
Не совсем Лев !!!Перезревший Лев , переходящий в Деву ! Дева - это угрюмый , нудный , не эмоциональный человек . Тяжёлый на подъём . Правда , он работает... Лучше ему быть в бухгалтером или в торговле... Но не с людьми работать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а работает как раз с людьми,руководит...
Антонина Маркелова
Не совсем Лев !!!Перезревший Лев , переходящий в Деву ! Дева - это угрюмый , нудный , не эмоциональный человек . Тяжёлый на подъём . Правда , он работает... Лучше ему быть в бухгалтером или в торговле... Но не с людьми работать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так про Дев ,я знаю очень весёлых представителей этого знака - " Рубаха парень" типа ...так же и женщины Девы есть писсимистки ,и есть ооооочень весёлые и юморные тётки - дело ведь не только в значении гороскопа....астрология на столько обширная наука , что лучше и не заморачиваться если вы не решили посвятить ей свою жизнь....а на счёт работящие - это даааааа . ответственности у них не занимать ,и многие из них ещё до чёртиков пунктуальные ! ))))
*
интересно..а по виду-ему на меня наплевать,до 31 года он не женился,потом нашел меня женился...и не хочет ничего менять,живет как будто он один,а я служанка и подданная,но не получает этого
Escape SweetВ ответ на *
*
интересно..а по виду-ему на меня наплевать,до 31 года он не женился,потом нашел меня женился...и не хочет ничего менять,живет как будто он один,а я служанка и подданная,но не получает этого
СсылкаПожаловаться
Ну это в нем говорит сам Лев- пуп земли русской!)) Ему же надо держать марку: с снисходительным и царственным видом принимать ,как должное, оказанную ему любезность)
Как никому, этому знаку остро необходимо купаться в любви, обожании,похвале,почтении...
И именно близнецы- это тот знак, которому природой дано обеспечить этим льва сполна!))
condor schВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Ну это в нем говорит сам Лев- пуп земли русской!)) Ему же надо держать марку: с снисходительным и царственным видом принимать ,как должное, оказанную ему любезность)
Как никому, этому знаку остро необходимо купаться в любви, обожании,похвале,почтении...
И именно близнецы- это тот знак, которому природой дано обеспечить этим льва сполна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка ,а вы хоть с одной представительницей женского пола Змея -Близнец знакомы ? Я таких женщин знал и изучал около 30ти человек ,да ещё к ним относится и моя матушка ...уверяю вас что эти женщины не будут разменивать себя на мелочную лесть....и они вообще презирают тех кто хочет выставить себя выше других ! Они уважают только истинных друзей ,коим должен быть и их муж ,а иначе это будет не семья ,а постоянные упрёки и поддёвки со стороны женщины !
condor sch
девушка ,а вы хоть с одной представительницей женского пола Змея -Близнец знакомы ? Я таких женщин знал и изучал около 30ти человек ,да ещё к ним относится и моя матушка ...уверяю вас что эти женщины не будут разменивать себя на мелочную лесть....и они вообще презирают тех кто хочет выставить себя выше других ! Они уважают только истинных друзей ,коим должен быть и их муж ,а иначе это будет не семья ,а постоянные упрёки и поддёвки со стороны женщины !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,у меня мама близнец змея)
condor schВ ответ на *
*
да,у меня мама близнец змея)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю ))) ,так это я и не вам написал))) ...Ну и как ,вы согласны со мной что Близнец- Змея небудет рассыпаться в любезностях ,похвалах ,и любви - что это сильный тип женщин ,которые " прогибанием " не станут доказывать свою любовь ? ))
condor sch
Верю ))) ,так это я и не вам написал))) ...Ну и как ,вы согласны со мной что Близнец- Змея небудет рассыпаться в любезностях ,похвалах ,и любви - что это сильный тип женщин ,которые " прогибанием " не станут доказывать свою любовь ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прогибание-это уж точно нет
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
девушка ,а вы хоть с одной представительницей женского пола Змея -Близнец знакомы ? Я таких женщин знал и изучал около 30ти человек ,да ещё к ним относится и моя матушка ...уверяю вас что эти женщины не будут разменивать себя на мелочную лесть....и они вообще презирают тех кто хочет выставить себя выше других ! Они уважают только истинных друзей ,коим должен быть и их муж ,а иначе это будет не семья ,а постоянные упрёки и поддёвки со стороны женщины !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где шла речь о" мелочной лести"?! Процетируйте, пожалуйста, эти слова!
Вы подходите к вопросу субъективно, с точки зрения собственного опыта и своих возможностей!
Еще и называете это астрологией!
Человек видит в окружающем мире только то, что он способен увидеть, не более!
condor schВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
А где шла речь о" мелочной лести"?! Процетируйте, пожалуйста, эти слова!
Вы подходите к вопросу субъективно, с точки зрения собственного опыта и своих возможностей!
Еще и называете это астрологией!
Человек видит в окружающем мире только то, что он способен увидеть, не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я называю это психологией ,а астрология - это сопутствующая составная ! ))) ...

Как никому, этому знаку остро необходимо купаться в любви, обожании,похвале,почтении...
И именно близнецы- это тот знак, которому природой дано обеспечить этим льва сполна!)) ...-
желаете сказать что это я написал ???)))
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
я называю это психологией ,а астрология - это сопутствующая составная ! ))) ...

Как никому, этому знаку остро необходимо купаться в любви, обожании,похвале,почтении...
И именно близнецы- это тот знак, которому природой дано обеспечить этим льва сполна!)) ...-
желаете сказать что это я написал ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и по- вашему здесь речь идет именно о "мелочной лести"?! Мда!)
а что-нить о женском тепле, ласке, заботе,...вам известно?!
кажется, что нет!
condor schВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
и по- вашему здесь речь идет именно о "мелочной лести"?! Мда!)
а что-нить о женском тепле, ласке, заботе,...вам известно?!
кажется, что нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверте ,Любезная ,известно , и у меня были такие пассии ,да я вообще ценю всех женщин которые у меня были ( кроме первой жены) и они меня уважают - я всем помогаю ,и никому не желаю зла ! Самое глупое в моей жизни ,что и я жалею о паре разрывов отношений , и бывшие об этом жалеют , а раньше по молодости не ценили - раскидывались чувствами , но я поддерживаю с ними дружесские отношения ...Дай им ( и вам тоже) Бог здоровья ! ))) Вся жизнь основывается на взаимопонимании ,и в вере , а если таковое в отношении отсутствует ,то и нафиг такие отношения - правильно ? Мы ведь ( то есть ВЫ ) уже не маленькие дети .и должны понимать - что стучаться в закрытую дверь глупо ,пока мы долбимся и наша жизнь проходит ,кто-то уже живёт полноценной жизнью ,и довольно комфортно себя чвствует ! Да же в библии сказано - " не рассыпайся перед свиньями бисером - всё равно они не смогут этого оценить ..."
Escape SweetВ ответ на condor sch
condor sch
поверте ,Любезная ,известно , и у меня были такие пассии ,да я вообще ценю всех женщин которые у меня были ( кроме первой жены) и они меня уважают - я всем помогаю ,и никому не желаю зла ! Самое глупое в моей жизни ,что и я жалею о паре разрывов отношений , и бывшие об этом жалеют , а раньше по молодости не ценили - раскидывались чувствами , но я поддерживаю с ними дружесские отношения ...Дай им ( и вам тоже) Бог здоровья ! ))) Вся жизнь основывается на взаимопонимании ,и в вере , а если таковое в отношении отсутствует ,то и нафиг такие отношения - правильно ? Мы ведь ( то есть ВЫ ) уже не маленькие дети .и должны понимать - что стучаться в закрытую дверь глупо ,пока мы долбимся и наша жизнь проходит ,кто-то уже живёт полноценной жизнью ,и довольно комфортно себя чвствует ! Да же в библии сказано - " не рассыпайся перед свиньями бисером - всё равно они не смогут этого оценить ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда, " мой опыт- плод ошибок трудных!";) Я вам поверю, милейший, тем более, вы сознались в своем бурном опыте, положа руку на библию!)))
Вот сомневаюсь, останусь ли я дальше "любезной", скорей всего, что нет!) Но зато это будет честно!) с моей стороны)
Во-первых, если уж вы заговорили о Библии, то выбранный вами образ отношений, вэтой самой библии называется не иначе, как блудом!)
Да, проще простого, после вздохов на скамейке, прогулок при луне, при возникновении малейших " терок"( а они неизбежны в любом случае между двумя абсолютно разными людьми) повесить на человека ярлык " свинья" и метнуть его как бисер! Людям всегда легче найти виноватых, легче обвинять других в своих проблемах, чем разобраться в самой причине этих проблем! Даааа...для этого требуется напрячь свои мозги, потратить уйму времени, сил, терпения... гораздо легче, бортонуть человека со своего корабля и пуститься навстречу новым приключениям, называя это счатьем и комфротом! Да?! Только так ли это?! Или всего лишь самоубеждение?! Я надеюсь вы не вступаете в отношения со случайными людьми, просто прохожими! Чтобы им потом, как вы говорите " помогаю и не желаю зла"?!)
Строить отношения с другим человеком- это труд! Причем сложный труд, но зато как упоительны его плоды!) А разбрасываться людьми, как по- мне, это все равно, что подписаться в своей несостоятельности, с своем невежестве , слабости ...
Да, вы правы, вера и взаимопонимание- это основа отношений между людьми, но они дорогого стоят: над ними стоит потрудиться их приходится отшлифовывать каждый день, час, минуту....
И кто стучится в дверь- тому открывают! Не открывают вы сами знаете кому....
*
мда...похоже ему попался ненастоящий близнец,так как от меня этого не получает ибо задолбал,и он далеко не пуп земли,его эго врет)
condor schВ ответ на *
*
мда...похоже ему попался ненастоящий близнец,так как от меня этого не получает ибо задолбал,и он далеко не пуп земли,его эго врет)
СсылкаПожаловаться
настоящий ! -это мужчины близнеци ведомые ,а женщины ЛИДЕРЫ....просто Escape Sweet не очень хорошо разбирается - я уже около 30ти лет пристально наблюдаю за людьми....)))
condor sch
настоящий ! -это мужчины близнеци ведомые ,а женщины ЛИДЕРЫ....просто Escape Sweet не очень хорошо разбирается - я уже около 30ти лет пристально наблюдаю за людьми....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказать чтобы ЛИДЕР, но услужливой домашней дамочкой точно никто не осмелится назвать))
condor schВ ответ на *
*
Не сказать чтобы ЛИДЕР, но услужливой домашней дамочкой точно никто не осмелится назвать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лидер - это черта характера в женском окружении ...))) значит быть на виду (первой) ,поэтому Львы и блекнут....да ещё и год подчёркивает такие качества - Петух даже не может клюнуть ,что его и злит ...видимо у него генетичесское древо из спокойных и не злоупотребляющих предков раз он не пытается выдвинуть себя силовыми методами !
condor sch
лидер - это черта характера в женском окружении ...))) значит быть на виду (первой) ,поэтому Львы и блекнут....да ещё и год подчёркивает такие качества - Петух даже не может клюнуть ,что его и злит ...видимо у него генетичесское древо из спокойных и не злоупотребляющих предков раз он не пытается выдвинуть себя силовыми методами !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ...очень интересно)
condor schВ ответ на *
*
да ...очень интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да люди вообще интересные существа ,и оттого и хочется иной раз докапаться до сути людских поступков - чем больше стараешься для человека вывернуться ,тем меньше он(она) это ценит ,и наоборот - чем сильнее желание выкинуть из своей жизни и забыть , тем сильнее он (она) начинает за тебя цеплятся и порой душить своим присутствием ,а когда всё стабилизируется ,то начинается обратный процесс ))) ...люди ведь находят друг-друга чаще не по общим интересам ,а по всплескам гармональной активности , выпадам своего ЭГО ,часто как "пользователь - потребитель"....это почти целая наука взаимоотношений )))
condor sch
Да люди вообще интересные существа ,и оттого и хочется иной раз докапаться до сути людских поступков - чем больше стараешься для человека вывернуться ,тем меньше он(она) это ценит ,и наоборот - чем сильнее желание выкинуть из своей жизни и забыть , тем сильнее он (она) начинает за тебя цеплятся и порой душить своим присутствием ,а когда всё стабилизируется ,то начинается обратный процесс ))) ...люди ведь находят друг-друга чаще не по общим интересам ,а по всплескам гармональной активности , выпадам своего ЭГО ,часто как "пользователь - потребитель"....это почти целая наука взаимоотношений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ооочень интересно!я тоже увлекаюсь,но пассивно,просто много читаю всякого такого)
condor schВ ответ на *
*
это ооочень интересно!я тоже увлекаюсь,но пассивно,просто много читаю всякого такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если честно ,то вам вообще не стоит загонятся на этот счёт - всего 23 года (24почти) ,детей нету ...примите как ошибку молодости - вся жизнь впереди !!!Мне 43 будет ,я почти четыре года назад переехал из Эстонии в Питер , построил новый дом ...сейчас хочу переехать в более тёплые края : Болгария ,Чехия ,или Германия !!!И я считаю что у меня еще всё впереди .хотя уже есть четверо детей ,и были неудачные браки ,и были большие взлёты ,а также и падения - всё впереди !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем