Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста, не проходите МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток!!!!Может для вас это покажется не проблема, но я в замешательстве. В начале августа собирались играть свадьбу с МЧ. У нас есть в квартира в которой мы не спеша делаем ремонт, время же еще есть, а так живем я со своими родителями, он с мамой. Так вот вчера делали ремонт мой МЧ и мои родители (я была занята другими делами) Когда вечером родители вернулись мама вообще была злая на моего МЧ, хотя до этого она хорошо к нему относилась. Говорит, что не понимает как его хвалили, что он хорошо делает ремон, начала говорить что он не очень работает, медлительный и что она сделала ему замечание а он еще и повысил на нее голос и еще вроде огрызался. Вообщем мама пришла вся расстроенная и говорит что в нем разочаровалась. А я тоже в недоуменнии, я от него такого не ожидала, почти 3 года вместе и тут такое, вообщем настроение мое от всего этого пропало. Неужели он действительно не может делать ремонт и еще и маме моей грубит. (хотя он вырос без отца и насколько мне известно всю домашнюю работу всегда делал сам). Я незнаю у меня пропало желание почему то выходить замуж....что со мной????
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Иринка БатоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Парень не понимает как он попал.
Теща у него - зверь. А яблоко от яблони, как известно, рядом падает.
С куя ли теща ему указывает как делать ремонт в его квартире ? Он женится на вас, а не нанимается на работу, Но дуры этого не понимают. Дуры считают, что к ним в добровольное лакейство записался МЧ и он уже обязан исполнять функции лакея.
"я от него такого не ожидала" - чего вы не ожидали ? Что он будет моросить перед тещей , с кличем "эгегей" бегать со строматериалами перед родителями ? Вы вообще замуж выходите или гастарбайтера наняли ?
"Неужели он действительно не может делать ремонт " - вопрошает авторша и дает ответ "у меня пропало желание почему то выходить замуж"
На последний вопрос "что со мной????" ответ прост - вы дура. Нет, не так. Вы ДУРА.
Ах да, надесь, свора даст свой любимый совет - бегите от него авторша, бегите. Спасите парня.
СсылкаПожаловаться
вы не можете так говорить вы же незнаете, что в этой квартире будем жить мы с ним 2-м, а покупали ее мои родители еще очень давно, ладно еслиб это была его, может поэтому мама так реагирует
Александр РахманинВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вы не можете так говорить вы же незнаете, что в этой квартире будем жить мы с ним 2-м, а покупали ее мои родители еще очень давно, ладно еслиб это была его, может поэтому мама так реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, мама недовольна скоростью, с которой возможный зять бесплатно ремонтирует ЕЕ собственность. Дочь маму в недовольстве поддерживает. Я и говорю - МЧ просто не понял своего попадалова... Вопрос только времени, когда вы с мамочкой начнете указывать ему кто хозяин в доме и где его место.
Дикая Кошка.В ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вы не можете так говорить вы же незнаете, что в этой квартире будем жить мы с ним 2-м, а покупали ее мои родители еще очень давно, ладно еслиб это была его, может поэтому мама так реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете так говорить вы же незнаете, что в этой квартире будем жить мы с ним 2-м, а покупали ее мои родители еще очень давно, ладно еслиб это была его, может поэтому мама так реагирует

Ну раз так, то будьте готовы к тому, что ваша мама и дальше будет лезть в вашу семью и диктовать свои условия. На основании того, что эту квартиру купили ваши родители! Честно сказать, мне жалко вашего парня, потому, что у него в перспективе такая теща и такая жена. Которые будут ему постоянно напоминать, что квартира не его и звать его никак. Вы не далеко ушли от своей матери! Без обид, ничего личного!
Иринка БатоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
вы не можете так говорить вы же незнаете, что в этой квартире будем жить мы с ним 2-м, а покупали ее мои родители еще очень давно, ладно еслиб это была его, может поэтому мама так реагирует

Ну раз так, то будьте готовы к тому, что ваша мама и дальше будет лезть в вашу семью и диктовать свои условия. На основании того, что эту квартиру купили ваши родители! Честно сказать, мне жалко вашего парня, потому, что у него в перспективе такая теща и такая жена. Которые будут ему постоянно напоминать, что квартира не его и звать его никак. Вы не далеко ушли от своей матери! Без обид, ничего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я совершенно не похожа на маму не внешне не внутренне, и я не собираюсь упрекать любимого квартирой, но это ваше мнение, Вы имеете на это право...
Дикая Кошка.В ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
я совершенно не похожа на маму не внешне не внутренне, и я не собираюсь упрекать любимого квартирой, но это ваше мнение, Вы имеете на это право...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я совершенно не похожа на маму не внешне не внутренне, и я не собираюсь упрекать любимого квартирой, но это ваше мнение, Вы имеете на это право...

Дай то Бог. Но Вы как любящая женщина, должны защищать своего мужчину, а не маму слушать. Правильно тут сказали, рано Вам еще замуж!
Иринка БатоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
я совершенно не похожа на маму не внешне не внутренне, и я не собираюсь упрекать любимого квартирой, но это ваше мнение, Вы имеете на это право...

Дай то Бог. Но Вы как любящая женщина, должны защищать своего мужчину, а не маму слушать. Правильно тут сказали, рано Вам еще замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не была в том момент с ними....и еще с МЧ не разговаривала, только сегодня после работы услышу его сторону...
Екатерина МолоштанВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
я не была в том момент с ними....и еще с МЧ не разговаривала, только сегодня после работы услышу его сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ставьте ему в упрек только.Проблема не в нем,а в маме.Она много на себя берет.
Екатерина Молоштан
Ну,ваша мама дает.Да,и вы тоже.Из-за такой ерунды у вас пропало желание выходить замуж??Ремонт-дело муторной,прям до ужаса.Помню,когда мы делали,все на взводе были(мама тоже тогда в гости приехала)
Ну,медлительный ваш МЧ и что??Главное.что делает,что опаздываете куда-то?Наймите рабочих тогда.Не надо давить человека и его ускорять(типа,ну,давай быстрей),это очень раздражает.Так что не удивительно,что он огрызнулся,наверное,ваша мама насело на него.
И вообще,причем тут ваше замужество и ваша мама?Вы же взрослый человек.Если бы мне мама такое сказала.то я бы на нее очень обиделась за такие слова,а любимого,наоборот,похвалила,что он у меня молодец.Чувствую,тяжело вам будет с мамой,когда замуж выйдете,будет грызть зятя.Надо вам подальше от родителей перебраться или поговорить с мамой,чтоб она не лезла.
Бедный парень..
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,ваша мама дает.Да,и вы тоже.Из-за такой ерунды у вас пропало желание выходить замуж??Ремонт-дело муторной,прям до ужаса.Помню,когда мы делали,все на взводе были(мама тоже тогда в гости приехала)
Ну,медлительный ваш МЧ и что??Главное.что делает,что опаздываете куда-то?Наймите рабочих тогда.Не надо давить человека и его ускорять(типа,ну,давай быстрей),это очень раздражает.Так что не удивительно,что он огрызнулся,наверное,ваша мама насело на него.
И вообще,причем тут ваше замужество и ваша мама?Вы же взрослый человек.Если бы мне мама такое сказала.то я бы на нее очень обиделась за такие слова,а любимого,наоборот,похвалила,что он у меня молодец.Чувствую,тяжело вам будет с мамой,когда замуж выйдете,будет грызть зятя.Надо вам подальше от родителей перебраться или поговорить с мамой,чтоб она не лезла.
Бедный парень..
СсылкаПожаловаться
Я вообще заметила,что женщины любители вставить свое слово,когда мужчина занят делом.Они же нам советы не раздают(так ладно советы,не наседают же),как нам готовить или краситься,к примеру.
Срочно,звоните любимому и говорите,как вы его любите,а маме скажите,чтоб она не лезла в ваши отношения с будущим мужем!
Иринка БатоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще заметила,что женщины любители вставить свое слово,когда мужчина занят делом.Они же нам советы не раздают(так ладно советы,не наседают же),как нам готовить или краситься,к примеру.
Срочно,звоните любимому и говорите,как вы его любите,а маме скажите,чтоб она не лезла в ваши отношения с будущим мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки!!!!Я и не осуждаю своего МЧ, просто мама так сказала, и у меня какой то осадок прям...эх
Иринка Батова
спасибки!!!!Я и не осуждаю своего МЧ, просто мама так сказала, и у меня какой то осадок прям...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама просто сгоряча сказала. Ну, наверно, он резко сказал. Вот она обиделась. может Ваша мама все быстро делает и хочет бы и другие так делали. Да и ее задело, что не так как она сказала делают. Ведь она добра желает именно Вам. Ей все еще кажется что Вы маленькая. Не обижайте ее и необижайтесь. И не стоит из-за этого ругаться с МЧ. не нароком, вскользь скажи, что к старшим надо с уважением относится и не в коем случае не грубить. Ведь они нас вырастили, любят. И не слушайте тех кто говорит о дурах. У меня такое ощущение, что их дура родила. Вот и получились дурачки, которые на форуме хотят повысить самооценку. Вы слушайте всех, а выводы делайте свои. Вам за это отвечать.
Оксана
Александр вам не стыдно девушку оскорблять? Она еще молодая и просто не опытная, а вы сразу ДУРА. Неужели нельзя более корректно указать, что она не права? Вас это совсем не украшает как мужчину....
Алиса ШнайдерВ ответ на Оксана
Оксана
Александр вам не стыдно девушку оскорблять? Она еще молодая и просто не опытная, а вы сразу ДУРА. Неужели нельзя более корректно указать, что она не права? Вас это совсем не украшает как мужчину....
СсылкаПожаловаться
Оксана,Александр резок, но мы же на форуме, не стоит обращать внимание на форму обращения. А вот прочитать мнение мужчины со стороны, очень полезно. И иногда нам нужно получить порцию холодного душа, чтобы прийти в себя.
ОксанаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Оксана,Александр резок, но мы же на форуме, не стоит обращать внимание на форму обращения. А вот прочитать мнение мужчины со стороны, очень полезно. И иногда нам нужно получить порцию холодного душа, чтобы прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что на форуме. Я тут не первый день. Но мне показалось что мужское мнение вполне может быть высказана и без перехода на личности.
Алиса ШнайдерВ ответ на Оксана
Оксана
Я понимаю что на форуме. Я тут не первый день. Но мне показалось что мужское мнение вполне может быть высказана и без перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, не судьба....Хорошо, хоть на форуме, а Вы представьте, если бы пришлось в такой компании обои клеить?! Живыми не остаться...
ОксанаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Видно, не судьба....Хорошо, хоть на форуме, а Вы представьте, если бы пришлось в такой компании обои клеить?! Живыми не остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, не веселая перспектива :))))
Дикая Кошка.В ответ на Оксана
Оксана
Да уж, не веселая перспектива :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр сказал, что думает. Это его субъективное мнение и между прочим он сказал все правильно!
ОксанаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Александр сказал, что думает. Это его субъективное мнение и между прочим он сказал все правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разве написала ,что он не прав?? Где? Я просто сказала что он при этом своем правильном по сути высказывании, еще и оскорбил девушку, обозвал, чего можно было бы и не делать.
Дикая Кошка.В ответ на Оксана
Оксана
А я разве написала ,что он не прав?? Где? Я просто сказала что он при этом своем правильном по сути высказывании, еще и оскорбил девушку, обозвал, чего можно было бы и не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, но он просто назвал вещи своими именами. На правду не обижаются!
Иринка БатоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Можно, но он просто назвал вещи своими именами. На правду не обижаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не с ним не согласна, я же не писала все как и что было, если бы начала писать то вам всем пришлось бы долго и нудно все читать, и я не думаю что я и моя мама дура, он тут не прав!!!!
Дикая Кошка.В ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
я не с ним не согласна, я же не писала все как и что было, если бы начала писать то вам всем пришлось бы долго и нудно все читать, и я не думаю что я и моя мама дура, он тут не прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не с ним не согласна, я же не писала все как и что было, если бы начала писать то вам всем пришлось бы долго и нудно все читать, и я не думаю что я и моя мама дура, он тут не прав!!!!

Это его личное мнение, а соглашаться с ним или нет это Ваше право.
Иринка БатоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
я не с ним не согласна, я же не писала все как и что было, если бы начала писать то вам всем пришлось бы долго и нудно все читать, и я не думаю что я и моя мама дура, он тут не прав!!!!

Это его личное мнение, а соглашаться с ним или нет это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что я не дура и моя мама тоже и мой любимый умничка у меня, просто ситуация не приятна. Если бы я была дура меня бы он (мой любимый) не звал бы меня 3 раза замуж!!!
Иринка Батова
потому что я не дура и моя мама тоже и мой любимый умничка у меня, просто ситуация не приятна. Если бы я была дура меня бы он (мой любимый) не звал бы меня 3 раза замуж!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во, звал 3 раза вас, а не вашу маму - и если она будет вмешиваться в вашу семейную жизнь, то это может ине понравиться ему. Смотрите, что бы он не передумал на вас жениться. сердце слушайте и разум, а не маму. не , маму, конечно слушать надо надо и самой думать
Визави (Backspace)*
Ну никто и не прав! Что захотели от любителя-энтузиаста? Профи-мастера найти сложно, кому как повезёт!
А здесь сработала мудрость - не делай добра, да не получишь ...(в данном случае) совершенно неопраданное недовольство тёщи. Пригласили бы маляров - ругались бы на них, всей семьёй, это тоже объединяет :)
Дарья Ануфриенко
противостояние теща-зять существовало всегда, а ремонт это вобще штука тяжело переносимая всеми членами семьи... не оставляйте своего жениха вместе с мамой в таких экстремальных ситуациях, как ремонт :) и на него не обижайтесь, и маму не осуждайте, у вас банальная ситуация и если кроме этих проблем в ваших отношениях других нет, то и сомневаться не стоит.и не идите у мамы на поводу - будете жаловаться ей на МЧ или говорить, что тоже разочарованы в нем - сделаете хуже вашим отношениям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем